Гость
Статьи
Пожалуйста посоветуйте …

Пожалуйста посоветуйте простить ли его?

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста! Мне 22 встречаюсь с парнем почти год пошел, он у меня первый! месяц назад Я забеременела, сказала ему, мы тогда были в ссоре и он был в другом городе, сказал не ври я в тебя не кончал, не сваливай на меня от другого мол залетела итп .. Я сама была не готова к рождению ребенка, только учебу закончила,он тоже, я понимала его. Мне было больно от этих слов плакала написала ему как меня он предал, он попросил прощения отправил деньги,сделала медикаментозный аборт:(( (мне до сих пор больно смириться с тем что я первого ребенка не родила но обстоятельства не позволили) поддерживал общались каждый день все было хорошо, но вчера опять поссорились, он якобы в соц.сети увидел мои ответы на анонимные вопросы, я отвечала на провакационные вопросы шутками, а он воспринял их в серьез, но он понимал что это шутки и сказал типа ты меня обманывала и могла забеременеть не от него! Мне стало обидно, противно! ведь он знает что я только с ним была и никого другого! он у меня был единственным мужчиной! звонил бросала трубку, отправил смс с прощением якобы сказал не подумав! ответила что между нами все кончено, что даже уважения нет!
Я запуталась прощать мне его или нет? просто я хотела семью с ним и он тоже, я по клубам не хожу не пью и не курю я не зануда, ухоженная стройная симпатичная девушка активная много друзей занимаюсь спортом итп! просто у нас такой стереотип и знаю очень много примеров что мужья часто упрекают своих жен что они для них не были первыми! Мы оба такие люди, что не бросаемся словами "люблю" просто так, и за эти 10 месяцев никто из нас не говорил эти слова, но я чувствую и знаю что я ему не безразлична страсть и притяжение,а я кажется люблю его..но не могу быть с тем кто меня не уважает и не ценит, помогите что делать я совсем запуталась прощать или нет

GIF
Ирин
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы бежала от такого идиота теряя тапки. Он и вас не любит, и по жизни полное г....о.

Гость
#2

"но я чувствую и знаю что я ему не безразлична"-да,он вас любит!Это пустяки что дважды обвинил вас,такая сильная любовь что подозревает что вы спите с другими и беременеете от них.

Гость
#3

и сколько лет этому вашему чуду?

Гость
#4

Уровень развития обоих просто детский. Или это -разводка

.В 22 года девушка не может быть такой глупой.И инфантильность парня поражает.Такое ощущение, что людям лет по 12.

Гость
#5

Не понимаю,КАК можно простить мужика отправившему тебя на аборт???

Гость
#6
Гость

Не понимаю,КАК можно простить мужика отправившему тебя на аборт???

Можно понять,отправил т.к посчитал что она обманула,от другого залетела,не был уверен что его ребенок.

Амелия
#7
Гость

Уровень развития обоих просто детский. Или это -разводка

.В 22 года девушка не может быть такой глупой.И инфантильность парня поражает.Такое ощущение, что людям лет по 12.

В чем же ее глупость? Девчонка просит о помощи, а вы только вы.сер ей свой показываете! Нормальные ребята. Парень просто вспыльчивый, недоверчивый и ревнивый только и всего. Но и отходчивый... Автор, ГОВОРИТЬ с ним побольше надо, объяснять, убеждать. Он еще молод, не уверен в себе, поэтому свою неуверенность перекидывает на вас, сомневается. Ну и с ответиками, болтовней всякой в соц. сети надо быть поаккуратней. Думайте, где и что говорите!

А парня простите и дарите ему побольше тепла и нежности! Такие, как правило, очень хорошо этим приручаются. И скажите уже ему, наконец, что вы его любите, и что он для вас единственный мужчина.

Anja
#8

парень вас совсем не ценит, зачем вам такой? еще молодая, семью еще успеете создать с человеком, который будет уважать вас и поддержит в трудную минуту..И еще, по поводу "я кажется люблю его", через год вспомните про него и подумаете "что это вообще за придурок был"..

Гость
#9
Амелия

ГостьУровень развития обоих просто детский. Или это -разводка

.В 22 года девушка не может быть такой глупой.И инфантильность парня поражает.Такое ощущение, что людям лет по 12. В чем же ее глупость? Девчонка просит о помощи, а вы только вы.сер ей свой показываете! Нормальные ребята. Парень просто вспыльчивый, недоверчивый и ревнивый только и всего. Но и отходчивый... Автор, ГОВОРИТЬ с ним побольше надо, объяснять, убеждать. Он еще молод, не уверен в себе, поэтому свою неуверенность перекидывает на вас, сомневается. Ну и с ответиками, болтовней всякой в соц. сети надо быть поаккуратней. Думайте, где и что говорите!

А парня простите и дарите ему побольше тепла и нежности! Такие, как правило, очень хорошо этим приручаются. И скажите уже ему, наконец, что вы его любите, и что он для вас единственный мужчина.

+100

Гость
#10

Он будет всю жизнь упрекать тебя про беременность при каком-то случае. Если 2 раза упрекнул про это......то это только начало.....бежать от такого нужно. Если бы действительно любил тебя, то так бы не поступил, как узнал, что ты беременна и не стал бы обвинять тебя....делай выводы сама.

Амелия
#11
Гость

Он будет всю жизнь упрекать тебя про беременность при каком-то случае. Если 2 раза упрекнул про это......то это только начало.....бежать от такого нужно. Если бы действительно любил тебя, то так бы не поступил, как узнал, что ты беременна и не стал бы обвинять тебя....делай выводы сама.

Господи, мальчишка банально не знает физиологии! Он на 100 % уверен, что если он не кончил в женщину - она не может забеременеть. Пусть послушает по этому поводу геникологов. Сколько подобных историй и сколько женщин приходят к ним на аборты после подобного развития сценария...

Но парень то уверен! у него железный довод. Ему надо просто объяснить спокойно, что ТАК бывает, а не рубить все с плеча.

советчики - все или сами слишком юные, что не допускают никаких компромиссов, либо, но, впрочем, не буду про либо...

Одно скажу - парни в 22-23 года еще не такие уж взрослые и опытные, чтобы знать все и уметь принимать единственно правильные решения.

Амелия
#12

У меня подруга вот так вот 20 лет назад побывала в такой же ситуации. Любимый парень обвинил ее в измене, которой не было, а были лишь физиологические признаки. Тоже была беременность, которую она по причине его предательства, своей молодости и неустроенности прервала. С парнем расстались. И.. 20 лет она не может его забыть, не может перестать его любить, хотя у обоих свои семьи и дети. И у обоих осталось горькое сожаление, что тогда так по-дурацки все сложилось, просто из-за незнания и недоверия.

гостья
#13

Автор не бросайте его. главное чтобы руку на вас не поднимал и к алкоголю не прикладывался.

сядьте просто поговорите. скажи что он единственный мужчина у тебя, что любишь его. скажи это наконец. и смотри на реакцию

Кира
#14

Автор.. Как-то по детски у вас все, честно.

Не готовы вы ни к семье ни к браку, судя по тому что пишете.

Если мужчина при беременности женщины сразу кидается в кусты и еще уверяет что ребенок не его... Ну сделайте вывод сами.

Деми Мур
#15

Мужчину нельзя прощать в трёх случаях: Ударил ( один раз себе позволил,будет и второй и третий..),изменил (принцип такой же), засомневался( Как в вашем случае.)

Поэтому не советую жить с таким человеком,не надёжен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: