Гость
Статьи
Что бы вы сделали.если …

Что бы вы сделали.если бы узнали,что ваш парень изменяет?

Я узнала что мой парень, встречается ещё с несколькими девушками кроме меня, что это значит? что он ещё не нагулялся и выбирает?и как стать той единственной которую он выберет?( я получила пароль от его странички в одноклассниках)

GIF
автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы уже не захотела становится для него единственной, он свинья а я стараюсь чтоли?) я бы устроила ему разборку такую, чтобы у него еще пол года после этого глаз дергался. и прекратила бы все общение

Гость
#2

Молча бы прекратила отношения. А что, тут может быть другой вариант? Хотя, лично со мной такого бы не было, надо уметь выбирать людей. А таких, как он всегда видно.

Гость
#3

Ну и легче стало, когда получили пароль от его страницы ?? Вы в нем изначально сомневались ??

Гость
#4

парень явно не в курсе,что он -ваш.

Alое
#5

вы так глупы, автор, что даже ничего советовать не буду.

#6

Хех..) Это просто значит, что он кобель.

#7

Вы глупая, а он в поиске.

собирайте вещи и говорите ему прощай.

#8

Соглашусь со всеми комментариями выше....До 60 лет будет такой...а если и поженитесь..то заведет другую семью..и детей на стороне..или бросит Вас с ребенком..Вам это надо?...Это натура такая кобелиная...пусть гуляет...дайте ему свободу...

Гость
#9

Мне кажется что с моим характером я бы вряд ли простила.Что бы сделала не знаю..честно:)

Гость
#10

Устроила бы скандал с битьем посуды:))

Ехидна
#11

он сам по себе, а ты как хвост бегаешь

Spravedlivaya
#12
Гость

Сообщение было удалено

ради козла портить посуду? :)

#13

в данном случае просто прекратила бы отношения и всё. оно вам надо? свинья вам мч.

другое дело, если спустя много лет любви он вдруг один раз с кем-то где-то переспал. или например узнать, что у него одна постоянная любовница...в общем всё относительно.

я считаю, измена - удел слабых, поэтому гнать их надо, ничего хорошего не выйдет всё равно

#14

*сванья ваш мч

#15

да ёпрст)))

*свинья ваш мч!)

с утра голова че-то отъезжает)

#16

Да ничего б не сделала)) если, конечно, не рассчитывала на что-то серьёзное))

#17

всё закономерно - у хорошего самца много женщин, у плохого нет или мало !

короче так тебе редиске и надо )))

Педро
#18
CYBORG_78

Сообщение было удалено

это ты себя хвалишь или ругаешь? :))

Педро
#19
Гость

Сообщение было удалено

+100500 :))

#20
Педро

Сообщение было удалено

это я размышляю в сторонке ! :)

Гость
#21
Spravedlivaya

Сообщение было удалено

Если его посуду, то не жалко)

###АмелиМилиМариша###
#22

Выкини все его веши.Он тебе нервные клетки поубивал так что теперь,уходить а он такой без последствий?! Ну не,так просто не отделается.Удачи.

Кукла Па
#23

Пошел бы на*х даже без объяснений.

гость
#24

и вы после этого хотите с ним быть?!?!?!? я бы по голове настучала плюнула в рожу и вычеркнула бы человека из своей жизни

без имени
#25

Подожгла бы его квартиру.Изменила бы ему с бомжом и заразила бы его сифилисом а потом с гордо поднятой головой ушла

Африканский ядовитый хомячок
#26
автор

Сообщение было удалено

Уйдите и уменьшите его "выбор". Сначала балуют и прощают-потом спрашивают,а что это мужья такие...Да вот из за таких терпящих.

автор
#27

А как ему лучше сказать? что я нашла себе другого?и не звони не пиши больше?

Гость
#28
автор

Сообщение было удалено

"как стать той единственной которую он выберет?" ВЫ ЧЁ? И у Вас еще такой вопрос возникает? Я бы для начала попросила его объяснить ПОЧЕМУ?, а потом бы вычеркнула его из своей жизни навсегда. И то, на счет "спросила ПОЧЕМУ" я сомневаюсь. Я не понимаю таких приколов в отношениях, поэтому рву жестко и навсегда.

НАТАЛИ
#29
без имени

Сообщение было удалено

фууууууууу..и сама бы заразилась от бомжа..ради такое долб**ба свое здоровье портить???...да ещё и села бы за поджог.....

По ту сторону
#30
25. без имени

Сообщение было удалено

А бомжа-то зачем заражать?

Варвара
#31
автор

Сообщение было удалено

Был период в моей жизни, когда в голову закрались сомнения о порядочности моего мужа. Я стала подозревать его в измене. Он скрывал от меня свой телефон, поменял пароли на своей страничке. Я не находила себе места и любым путем хотела получить доступ к его переписке. Долго не могла решиться обратиться за взломом в интернет. Зайдя в сеть мне попалась на глаза страничка девушки-хакера, предлагающей услуги взлома. Закрыв глаза от страха я все-таки решила заказать взлом своего мужа. И вы знаете-я не ошиблась! Света (хакер) сделала все быстро и аккуратно, не поменяв логин и пароль, и по деньгам вышло не дорого! Моя история закончилась благополучно, ничего подозрительного я у мужа не увидела))), все это были лишь мои страхи. Мужа я стала любить еще сильнее, а этой девушке я пообещала найти людей нуждающихся в ее помощи. И в благодарность ей рекомендую ее всем своим знакомым. Вот как можно с ней связаться: WhatsApp: +79600424823;E-mail:popadeykina.lana@bk.ru

Татьяна
#32

Здравствуйте! У меня вообще муж ушел к другой женщине, я многое перепробовала чтобы вернуть его, и решилась на то чтобы погадать и узнать возможно его вернуть или нет смысла бороться. Так вот обратилась я к одной женщине которая этим занимается, и оказалось что его уход не был просто так,его увела женщина с помощью приворота, . Но огромное спасибо этой женщине она помогла мне решить проблему и вернуть мужа в семью. Пишите девочки если надо подскажу.

Татьяна
#33

Вот как можно с ней связаться :
Watsap +7(965) 602-41-90
Или почта anna2222a@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: