Гость
Статьи
Проблемы с обществом.

Проблемы с обществом.

Здравствуйте, женщины. Мне 25, отец - бизнесмен, часть своего бизнеса отдал мне. Имею стабильный пассивный доход, ни в чем себе не отказываю, собираюсь купить квартиру в центре Москвы. Когда я был юношей, отец настоял на том, что бы я все силы тратил на учебу и самообразования, и что бы ни капли ни отвлекался на социальность - иначе он бы мне бизнес не оставил. Так и вырос я, не умеющим ухаживать, и вообще, не имеющим друзей, а тем более подруг (честно сказать, до сих пор девственник). Какие первые шаги сделать на пути к поиску той, которая сможет пригреть меня у своих ног? Я даже не против, если девушка будет с ребенком, я люблю детей, и мне неважно, из чьей спермотозоидной клетки они выросли. Помогите сделать первый шаг.

GIF
Анатолий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, во первых не бери разведенку с прицепом! Вообще, не бери тех, кто был в браке. Такие непригодны для семьи. Вообще, ты при деньгах, поэтому они сами должны вешаться. Почитай форум - тут полно товарок

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

+1000 Найди себе девушку из хорошей семьи, моложе тебя. Разведенки с детьми высосут из тебя все деньги, не связывайся лучше.

Nero
#3

Вот так переизбыток самообразованиев приводит в потенциальному мазохизму.. - даже женских сисек не надо, теплых ног достаточно...

#4

А у твоего отца есть партнеры с детьми? Может, у одного из них дочь на выданье, Объедините семейные капиталы.

Коза
#5

Толик, на руке женись

#6

ищите и обрящете. или Вы настолько замкнутый и страшный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: