Гость
Статьи
Издалека мужчина …

Издалека мужчина выглядел привлекательным, но вблизи стало заметно, что его рука обезображена обручальным кольцом.

Что за время такое все мужчины и даже парни женатики!
Познакомишься с молодым симпатичным, годков ему всего 25, а дети уже есть.
Мне кажется что фраза "как в кино" уже относится к молодым не женатым мужчинам.
И где взять не женатого то???

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

ты бы ещё в 40 лет этому удивилась. Всех достойных ещё студентами разбирают.

Лала
#2

Мммм..хорошо выразилась! у меня тоже так было.

Лала
#3

Именно обезображена!!!!!

Гостья
#4

А чем вас женатые не устраивают? Я вот очень люблю женатиков. И вы преувеличиваете - не все женаты.

гость
#5

с 25-26 большинство парней женятся. Подождите пару лет, через год-два брака многие разводятся. Как это не печально, но у мужа вот например 2 друга развелись не прожив в браке и года

Гость
#6

Я не женат, но мне всего 22, шо таки не прохожу по вашему критерию?

Гость
#7

это же надо- обезображена,наверное гайка железная сейчас в моду пошла.ох,эта мода,мода. ё-маё.

Гость
#8

У меня муж говорил:надо родить ребёнка пока мне (ему) нет 30,а то потом я старый буду.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А у меня также.. мой говорит рожаем пораньше и нам нужно ребенка на ноги поставить и пока мы еще в силе,чтобы ему не было 20 лет,а мы с тобой уже пенсионеры

Гость
#10

А вам, автор , видно никого "обезобразить" не удается? )

Хвостатая Машка
#11
Магомед

Сообщение было удалено

+1. Хорошему парню не дадут долго одному оставаться)

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Какая проницательность !!!!!!!!!!!!!

Дело не в том что я рвусь замуж, я только что от туда,

хочется встречаться с кем нить, иметь хорошие отношения и секс. Но не хочется с женатиком.

мики
#13

Автор, ищите от 28 и выше, это самый пик разводов

Ми
#14

да есть такое у нас мужчины в России рано женятся, а потом разводятся, потом снова женятся.Вобщем одни не бывают, это только девушки все ждут алые паруса, так и не дожидаться...

Гость
#15

12. гость | 26.07.2012, 13:17:34 [1575205863] гость

Гость

А вам, автор , видно никого "обезобразить" не удается? )

Какая проницательность !!!!!!!!!!!!!

Дело не в том что я рвусь замуж, я только что от туда,

хочется встречаться с кем нить, иметь хорошие отношения и секс. Но не хочется с женатиком.

Ну а зачем Вам встречаться? Чью-то судьбу (бывшего мужа) Вы уже искалечили цинизмом и ядом.

Ми
#16
Гость

Сообщение было удалено

Да, надо рожать детей в 15 лет, что б в 30 уже внуки были, просто идиллия!!!!!!!!!!!

гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я цинизмом и ядом?? Вы что наимилейшее существо.)))))

Гость
#18
Ми

Сообщение было удалено

Не нужно критики-то.. но 25 лет -оптимальный возраст для рождения ребенка. Ребенку нужна будет помощь и родители еще не старые,а лучше и когда они повиснут на нем мертвым грузом что ли и он еще на ноги не встал?

Alvage
#19

Все правильно - студентами разбирают!!!!)))))))))). Это я свое студенчество вспомнила.

Я, как начавший рожать в 30 лет, со всей ответственностью заявляю, что лучше раньше!!!)))))))))) Не в 15, конечно, но с 25 уже нужно.

такая же
#20

Езжайте в Москву, или в Европу. Там 25 летних свободных тьма просто.

Гость
#21

Автор, ваши пожелания самой себе очень понятны, очень естественны и исполнимы.

Есть ли мужики, которые после развода не спешат со вторым браком? Есть, и в большом количестве.

марьванна
#22

хороших собак разбирают щенками (с)

Гость
#23

Тоже "просмотрела", повспоминала всех знакомых мужчин, которые хороши и внешне и зарабатывают нормально и как люди-интересные. Все 25 годам уже с колечком на пальце. Многие с детьми уже. Просто хорошие мужики на дороге не валяются-они валяются на диване)))

Но не советую унывать-очень много мужчин за 30 уже свободны. И к 40 много свободных.

Гость
#24
гость

Сообщение было удалено

Ну так пластическая хирургия чудеса творит нынче. Сегодня есть кольцо, завтра нет ;)

Вот если детный, то уже сложнее... детей обратно не засунешь(

Гость
#25
такая же

Сообщение было удалено

Да ладно? Я сама в Москве, работаю в мужском коллективе, все вокруг женатые.

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

)))) Жванецкий и Зощенко отдыхают )))))))))))))))))

гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

плюсуюсь.

Гость
#28

Хороший мужик на дороге не валяется, он уже давно подобран, очищен от пыли, накормлен, обстиран, выглажен и умиротоворен!

Гостья
#29
Гость

Сообщение было удалено

ой, смешно так написали хотя и правда)))

Александр
#30
гость

Сообщение было удалено

Автор, и не говорите)) Измельчали мужчины, все женаты! xD Перевелись рыцари, как они посмели жениться не на вас?((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: