Гость
Статьи
ОТНОШЕНИЯ

ОТНОШЕНИЯ

Мне нужен ваш совет. Встречаюсь с мужчиной ему 30. мне 20. В начале встречались мес 2 потом уже отношения перешли и к постели ... Через какой то промежуток времени перестали общ. Я такая противная . я никогда сама не позвоню и не напишу. Из за чего даже бесит. Так вот через мес 2 он опять начинает звонить . писать . и так далее.. У него часто командировки и в этот раз он уезжал. так это мне и обьяснил. а если честно я даже не расспрашивала. просто продолжили общ .. Начали встречаться когда у него и у меня было свободное время . Познакомил с друзья . Но какие отношения между нами не могу понять. Это получается только секс? я сама не тороплю события и он тоже.. Хотя он не говорит мне о чувствах. только всегда обнимает. и смотрит с такой любовью в глаза.. как это все понять..??? я написала ему один раз этот вопрос . кто я для тебя ..просто знакомая или девушка. ответ был "девушка" Сейчас он в командировке и пишет ,что скучает.. что мне делать. мне он очень нравится(

GIF
ELK
28 ответов
Последний — Перейти
баф
#1

мне тоже он нравится

ELK
#2

вот... а как понять такие отношения!?

#3

Это отношения и воспринимает тебя как девушку свою, с друзьями простых подстилок обычно не знакомят, не пишут и не выдвигают особых претензий. Я думаю он в Вас влюблён)

ELK
#4
Brunetik

Сообщение было удалено

Спасибо за мнение... Буду надеяться!!!

#5

Автор, дело в том, что ему 30 - человек уже не столь восторженный, как в молодости, к тому же занятой, все по делу.

Думаю, Вы ему не безразличны, просто сопли-слюни не хочет разводить и не умеет.

ELK
#6
Безвоздушная тревога

Сообщение было удалено

Спасибо вам)))... Как вы думаете. как мне себя вести? так же?

#7
ELK

Сообщение было удалено

Я думаю, главное - не доставать его по поводу "ты мне внимания не уделяяяяеешь", "где ты был". Ну и позвоните иногда первая, только не навязывайтесь и не нудите)))

Гостья)
#8

Я конечно, не хочу никого обидеть....но есть вероятность, что все будет повторяться вновь и вновь...категория людей такая что-ли. Просто посмотри, если еще разок пропадет- это будет повторяться вновь и вновь, пока сама не решишь прекратить с ним такие "отношения". 30 лет - это уже взрослый человек, способный отдавать себе отчет во всем, что делает,... у него уже сформировались определенные моральные ценности, и если человек действительно дорожит тобой - он никуда не исчезнет, а будет рядом. Есть такая категория мужчин...они появляются, потом пропадают,а потом еще делают тебя крайней, типо это ты сама виновата- сама пропадаешь и т.д., на самом деле, за это время они успевают погулять еще с несколькими, так для разнообразия....Детсад короче какой-то...и еще, во время таких "встречаний" ты действительно начинаешь верить в его "любовь", думаешь, что ты одна-единственная у него и т.д., они хорошие актеры) собственный опыт....) девушка, а он часом не стрелец или близнецы?) так, интересно стало...

Гость
#9

Гостья), а я думаю что это просто не серьезные люди. если и гуляют для разнообразия, то и надежды не дают! как говорится альфонс

Гостья)
#10

Причем, сначала, конечно, столкнувшись с таким "экземпляром, я пыталась спрашивать , куда пропадал...и т.д., но не получала никакого ответа, потом сменила тактику- ноль внимания на пропадания и внезапные появления. Ну, в целом это ничего не поменяло, только разве что сказалось на моем отношении к нему, начала потихоньку отдаляться. Когда мне реально стало на него пофиг - тут-то он и "зачесался"))) но толку!!!!! снова и снова все повторяется, пропадает и появляется. В пьяном бреду говорил, что любит, писал смс с признаниями. Сама вижу, что далеко не безразлична, он действительно будто испытывает чувства, но хватает совсем ненадолго, с перерывами в месяц))) Причем так классно получается, сегодня люблю - а завтра уже не звоню.

ELK
#11
Гостья)

Сообщение было удалено

мы с ним оба козерог ...

я тоже думала, что гуляет и так далее.. но за все это время сколько вместе не раз не было посторонних звонков и смс ...

Гостья)
#12

И бросает слова словно на ветер - наобещает с три короба - а потом нифига и не помнит, что обещал. 2 года таких "отношений"

ELK
#13
Гость

Сообщение было удалено

ну альфонсы живут за счет дам.. а он хорошо обеспечен и все имеет. и умеет это ценить..

ELK
#14
Гостья)

Сообщение было удалено

вот именно.. он мне нечего не обещает ... если обещает ,то держит слово.

ELK
#15
Безвоздушная тревога

Сообщение было удалено

Учту .. спасибо...

Гостья)
#16

Так у моего сначала были, потом не слышала, наверное, звук выключал...даже уверена на 100%. Хочу сказать, чем дольше продолжается эта тягомотина, тем больше я отдаляюсь, а он, наоборот, все сильнее его тянет ко мне...)))) ой, пишу, самой смешно становится) кстати, сама начала пропадать уже....замечаю, что невольно начала перенимать его привычки некоторые....

ELK
#17
Гостья)

Сообщение было удалено

вы по видимому расстались с ним.. и какие сейчас отношения?

Гостья)
#18

Мой тоже хорошо обеспечен) мне кажется, обеспеченные люди еще более подвержены такому "образу" жизни, нежели другие...все позволено типо, я так крут, делаю, что хочу) да и девушки сами липнут...

ELK
#19
Гостья)

Сообщение было удалено

Возможно такой исход будет и у меня.. но пока я не тороплюсь.. время покажет!(

ELK
#20
Гостья)

Сообщение было удалено

А мой не такой... он обеспечен.но не хвастается. скромен. когда мы вместе не ловила его взглядов на девушек . часто бывает ,что его друзья приезжают к нам . и у меня есть доступ и к сотке и к ноуту.. один раз смотрела все. но нечего не нашла подозрительного...а вы ведь спали с ним? мне вот всегда кажется,что он только со мной.ну вы поймете как это можно узнать ... или я просто вы выдумываю (

Гостья)
#21

Нуууу....я не считаю, что мы с ним встречались.....я это за полноценные отношения не считаю....на данный момент неделю не общаемся- сама не звоню, он обиделся на меня за ерунду одну, я же не считаю себя виноватой. вот и все...да и сама привыкла уже к этим паузам, мне его, как говорится, много...аааа, недавно был поставлен "эксперимент" !!)))) мы "провстречались" ровно месяц) месяц регулярных звонков и свиданий!!! прям рекорд)))))) хотелось проверить, сколько мы выдержим... а, забыла сказать, знаю его друзей, (частенько с ними проводили вместе время), родителей, сестру и т.д.

ELK
#22
Гостья)

Сообщение было удалено

Спасибо вам_)))) Желанию встретить того, кто будет вас устраивать и не пропадать .. а я посмотрю как у нас все сложится!)

Гость
#23

автор. ты гонишь. Мужик в возрасте. он понимает что в 20лет девке не нужны серьезные отношения и она на них не способна. вот и не рассматривает тебя как спутницу жизни

Гость
#24

ему семью охота. а что ты можешь предложить ему кроме своей пелотки?

ELK
#25
Гость

Сообщение было удалено

во первых прошу без грубостей... не надо меня по возрасту судить. да я молода... но это не говорит о том ,что я не на что не способна .!

Гость
#26
ELK

Сообщение было удалено

ну а что у тебя есть, что ты можешь дать состоявшемуся мужчине?

гость
#27

Просто ваши отношения двигает только он...от тебя никаких действий....сама определись..задай ему вопрос наконец....или может ты просто маленькая ещё для взрослого то мужчины 30 лет..детский лепет пишешь ....у взрослой женщины даже вопросов бы таких не возникло. Сама определись и веди себя так как ты считаешь у вас серьезные отношения...т.е. воспринемай его как своего парня а ни так просто. Занимай его свободное время...звони..пиши....можешь и у него прояснить отношение к тебе и намерения за одно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: