Гость
Статьи
О чем разговаривать с …

О чем разговаривать с парнем, когда общение только завязывается

Всем привет, у меня такой вопрос. О чем переписываться с парнем по аське? Вот узнали кто где учился, работает, увлечения, а дальше что писать? А то часто бывает так, что всё расспросит, а дальше темы никакие не идут, и переписка заканчивается ни чем. Подскажите, пожалуйста!!!!

Аришик
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

О пестиках и тычинках.

#2

Может вам на свидание сходить? Это интересней чем просто переписываться.

Аришик
#3

он сейчас в другом городе, до конца августа, поэтому не встретиться.

#4

Ну, тогда просто обсуждайте свои дела. Куда ходили, что посмотрели, что купили и т.д.

Гермиона
#5

если возникает такой вопрос - это не ваш мужчина

Кактус
#6

Через аську никто не знакомится, о чем там говорить, когда про увлечения, работу, учебу уже выяснено ?

Нужно встречаться лично сразу и все эти моменты выяснять гуляя в парке а не по клавиатуре стучать

тетко 44 лет
#7

вам человек этот интересен? если да, то вопросы родятся сами, если нет, не мучте себя, книжку лучше почитайте

Аришик
#8

и при чем он расспрашивает всё только у меня, сам же отвечает малословно и можно сказать, о себе не пишет толком, на мои вопросы.

Гость
#9

автор, пишите то,что первое в голову приходит -например,расскажите как у вас прошел день,попросите в чем-либо совета,спрашивайте мнение МЧ по разным вопросам... Именно так и завязывается непринужденная беседа.

Аришик
#10

я у него спросила как прошел день, он же ответил нормально, переделал много дел, и все. вот и как продолжать беседу..

Гость
#11

ну а вы тогда рассказывайте о себе -что интересного случилось у вас в жизни.глядишь,разговорится)

fyn
#12

Можно поговориь о книгах, музыке, учебе в институте, о друзьях, о путешествиях (кто куда ездил), рассказать пару смешных историй, о кино кстати, кто что смотрел посл. время. Вообще из своей жизни: о спорте, о работе, о детстве и т.д.Блииин, у тебя в прошлом вся жизнь изыми пару историй из нее, он расскажет о своей. Если не рассказывает спрашива. придумай пару ненавязчивых вопросов, типа, куда обычно ходишь отдыхать, как расслабляешься, что радует и т.д.

Гость
#13

Это плохой признак, если вам поговорить не о чем даже в аське (где есть время подумать-придумать перед тем, как ответишь). А также с его стороны неуважение и отсутствие к вам интереса, раз не придумывает темы для разговора, как впрочем и с вашей стороны.

Я со своим парнем тоже в интернете познакомилась (вернее, он со мной), переписывались год (хоть живём в одном городе), он всегда писал что-то интересное (этим и зацепил). А потом уже он мне рассказывал, что даже в течение дня когда читал новости или просто видел что-то интересное, думал обо мне и быстрее ждал вечера, чтобы всё рассказать и обсудить. У меня, кстати, было также.

Марина)))))
#14

посоветуйте о чём говорить если просто общаешься с пацаном и не надеешься на продолжение

Марина)))))
#15

и он в др городе

Нюша
#16

Можно поговорить обо всем!спроси что ему интересно,какие увлечение,чем занимается в свободное время?есть много вопросов:)

мика
#17

бывший одноклассник уехал в др.страну 4года назад. недавно нашла его ВК и не знаю о чем поговорить. он мне неравится.

мика
#18

в смысле нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: