Гость
Статьи
Зачем вам это, …

Зачем вам это, девушки?!

У меня такой вопрос, зачем и для чего девушка зная, что мужчины состоят в браке или у них есть девушка заводят с ними отношения? Неужели самим не противно осознанно идти на отношения в которых Вы не …

GIF
Бум-бум
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
StervaNavernoe

За мной разные ухаживают и не женатики в том числе. Только я не расчётливая машина, как вы, и чувства мои от сердца, а не от холодного расчёта я не думаю: "Будет он всю жизнь принадлежать мне как вещь или нет - главный критерий." С таким человеком, ограниченным в своих оценках как вы, не вижу смысла дальнейшего общения. На последок желаю, чтобы вы и в предь не почувствовали настоящих чувств, а хладнокровно делили всё на чёрное и белое и продолжали осуждать всё что с вашей точки зрения чёрно. Только напомню, от сумы и от тюрьмы не зарекайтеся.

А где я написала что вышла замуж не по любви???? Вы надумываете очень много)) глупенькая еще. Просто я знаю что полюбить отьявленного вруна и изменщика не способного прекратить обманывать женщину я не смогу никогда. Любовь условна. На пустом месте это не взролое чувство а похоть. Гулщий мужчина для меня не предел мечтаний. Это не для меня. Вы в этом холодный расчет увидели??? Это вы наивна и глупа что думаете что если он жене врет а вас "любит" то не может точно также вам воать и ще десятку телочек в уши вливать) повзрослейте уж а то потом будет очень жаль потраченного времени

Гость
#102
StervaNavernoe

А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него за муж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори не мой вариант(

Бред)

Гость
#103

Помимо этого в большинстве семей где появилась любовница отношения и секс с женой улучшаются) это если конечно жена ничего не знает.

Гость
#104
StervaNavernoe

А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него за муж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори не мой вариант(

StervaNavernoe

За мной разные ухаживают и не женатики в том числе. Только я не расчётливая машина, как вы, и чувства мои от сердца, а не от холодного расчёта я не думаю: "Будет он всю жизнь принадлежать мне как вещь или нет - главный критерий." С таким человеком, ограниченным в своих оценках как вы, не вижу смысла дальнейшего общения. На последок желаю, чтобы вы и в предь не почувствовали настоящих чувств, а хладнокровно делили всё на чёрное и белое и продолжали осуждать всё что с вашей точки зрения чёрно. Только напомню, от сумы и от тюрьмы не зарекайтеся.

У вас очень узкое мышление)) поймите в семьях далеко не все так как вам вешает на уши любовник))) никто не будет насильно находиться там где ему плохо!

StervaNavernoe
#105
Гость

поймите в семьях далеко не все так как вам вешает на уши любовник))) никто не будет насильно находиться там где ему плохо!

А он почти в семье и не находится. Старается туда по крайней надобности суваться, раз в месяц, когда он там крайне необходим. Это не он мне рассказывает, а его окружение. А о чём мы беседуем, это уже вам не понять )

Жека
#106

Бросают вызов чужим женам.

StervaNavernoe
#107

Мне показалось, что снова ничего не дошло в моей фразе: "А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него замуж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори, не мой вариант(". Поэтому уточню: такого как ваш, неженатого пай-мальчика.

Гость
#108
StervaNavernoe

Мне показалось, что снова ничего не дошло в моей фразе: "А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него замуж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори, не мой вариант(". Поэтому уточню: такого как ваш, неженатого пай-мальчика.

Никто не говорил что он пай мальчик)) вы реально привыкли много чего придумывать))) он просто не врет и уважает меня. Никогда бы вруна не смогла полюбить. Это для меня моральное уродство. Получила в свое время укол вранья от одного с тех пор воротит.

Гость
#109
StervaNavernoe

Мне показалось, что снова ничего не дошло в моей фразе: "А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него замуж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори, не мой вариант(". Поэтому уточню: такого как ваш, неженатого пай-мальчика.

Так пишите понятней. А то вы и выберете такого и в тоже время пишете что не ваш вариант)))) вы сами сбе противоречите

#110

Когда приходилось целовать замужнюю. Это ощущение, как с унитазом целоваться. Приятно только в теории.

StervaNavernoe
#111

99. StervaNavernoe | 23.07.2012, 20:39:39 [1914143033] StervaNavernoe

Гость

Понимаете мне не пришлось его ни у кого уводить, он сам решил сто ему нужна я и детей он хочет со мной) а у вас пока этого нет, вы на поледних ролях. Не завидую. Хоть обболтайтесь вы со своим любовником. Все это лишь слова а на деле?

А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него за муж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори, не мой вариант(

Нет, ну может, хоть так смысл дойдёт? Это был ответ на вашу несуразницу, если вспомните.

Гость
#112
StervaNavernoe

99. StervaNavernoe | 23.07.2012, 20:39:39 [1914143033] StervaNavernoe

Гость



Понимаете мне не пришлось его ни у кого уводить, он сам решил сто ему нужна я и детей он хочет со мной) а у вас пока этого нет, вы на поледних ролях. Не завидую. Хоть обболтайтесь вы со своим любовником. Все это лишь слова а на деле?



А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него за муж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори, не мой вариант(



Нет, ну может, хоть так смысл дойдёт? Это был ответ на вашу несуразницу, если вспомните.

Конкретней напишите где моя несуразица) пока вы только сами себе противоречите) то вы выбираеье тоько лучшие варианты из тех кто вас окружает и это оказывается бл.дун, то вы выберете пац мальчика и тут же что это не ваш вариант))) вы бы уж выражать свои мысли научились, но видимо с возрастом...

Гость
#113
Нильсон

Когда приходилось целовать замужнюю. Это ощущение, как с унитазом целоваться. Приятно только в теории.

Для меня тоже неприемлимо. Бл.дунов и врунов рядом никогда не бло и не будет. Комплексов нет поэтому доказывать себе что я лучше какой то там жены себе тоже не нужно. Влюбиться во вруна и изворотливого кобеля тоже не вижу возможности. Поэтому все логично)

StervaNavernoe
#114
Гость

StervaNavernoe99. StervaNavernoe | 23.07.2012, 20:39:39 [1914143033] StervaNavernoe

Гость



Понимаете мне не пришлось его ни у кого уводить, он сам решил сто ему нужна я и детей он хочет со мной) а у вас пока этого нет, вы на поледних ролях. Не завидую. Хоть обболтайтесь вы со своим любовником. Все это лишь слова а на деле?



А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него за муж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори, не мой вариант(



Нет, ну может, хоть так смысл дойдёт? Это был ответ на вашу несуразницу, если вспомните.



Конкретней напишите где моя несуразица) пока вы только сами себе противоречите) то вы выбираеье тоько лучшие варианты из тех кто вас окружает и это оказывается бл.дун, то вы выберете пац мальчика и тут же что это не ваш вариант))) вы бы уж выражать свои мысли научились, но видимо с возрастом...

Слов нет. Неужели там такая же ситуация!

Гость
#115
StervaNavernoe

ГостьStervaNavernoe99. StervaNavernoe | 23.07.2012, 20:39:39 [1914143033] StervaNavernoe

Гость



Понимаете мне не пришлось его ни у кого уводить, он сам решил сто ему нужна я и детей он хочет со мной) а у вас пока этого нет, вы на поледних ролях. Не завидую. Хоть обболтайтесь вы со своим любовником. Все это лишь слова а на деле?



А на деле я выберу такого как ваш из своего окружения, выйду за него за муж и испорчу ему жизнь своим холодом. Сори, не мой вариант(



Нет, ну может, хоть так смысл дойдёт? Это был ответ на вашу несуразницу, если вспомните.



Конкретней напишите где моя несуразица) пока вы только сами себе противоречите) то вы выбираеье тоько лучшие варианты из тех кто вас окружает и это оказывается бл.дун, то вы выберете пац мальчика и тут же что это не ваш вариант))) вы бы уж выражать свои мысли научились, но видимо с возрастом...Слов нет. Неужели там такая же ситуация!

А вы аргументировать не умеете? Вы же сами себе противоречите и при этом не одна я вам на это указывала. При этом выдумываете то что я не писала вобще) вы можете ответить сколько вам лет?

Гость
#116

115 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.

Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Гость
#117
Гость

115 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.



Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Это вы мне????? Я заиужем , это моя оппонентка stervanavernoe связалась с женатым. Написала выше что связалась с тем что из тех кто ее окружает это нормальный мужчина.

StervaNavernoe
#118
Гость

115 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.



Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Вы предложили только варианты ответов, которые вам хочется услышать? А вариант на подобии "Сердцу не прикажешь" не допустите?

StervaNavernoe
#119

Для женатых,замужних, которые осуждают, но ещё помнят что такое чувства отвечу так:

Я уезжала, нет бежала,

Бежала я лишь от себя.

Я думала: "Не привязалась",

Но ты преследовал меня.

Сознанье ты моё заполнил,

Улыбка, взгляд твои во мне,

Меня всё время беспокоили,

Куда бежала я, скажи?

И наконец-то я у дома,

Закрыла все замки внутри

И начала борьбу с собою

И наважденьем о тебе.

Внушила я и успокоила

То, что кололо так внутри,

Но вдруг твой голос в телефоне...

Беззвучный взрыв в моей груди.

Гость
#120
StervaNavernoe

Гость115 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.



Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Вы предложили только варианты ответов, которые вам хочется услышать? А вариант на подобии "Сердцу не прикажешь" не допустите?

У вас любовь с первого взгляда?

Гость
#121

Милая стерва, ты можешь говорить нам о любви стихами сколько угодно. Но пойми что это исключительно твой выбор был ) и ты выбрала гулящего вруна. И его полюбила! Твое дело, только прими и то что не все что говорит тебе твой любимый правда. Вполне может быть и так что и в емье у него любовь и понимание)) и екс хороший. Просто мужик гулящий сильно)

StervaNavernoe
#122
Гость

StervaNavernoeГость115 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.



Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Вы предложили только варианты ответов, которые вам хочется услышать? А вариант на подобии "Сердцу не прикажешь" не допустите?



У вас любовь с первого взгляда?

Такого никогда со мной не случалось.

StervaNavernoe
#123
Гость

Милая стерва, ты можешь говорить нам о любви стихами сколько угодно. Но пойми что это исключительно твой выбор был ) и ты выбрала гулящего вруна. И его полюбила! Твое дело, только прими и то что не все что говорит тебе твой любимый правда. Вполне может быть и так что и в емье у него любовь и понимание)) и екс хороший. Просто мужик гулящий сильно)

Это первый мужчина, который за всё время не успел лично мне ни в чём наврать. А сэкс... Да ладно, его почти можно сказать не было... Зато было офигезное взаимопонимание.

Собачка
#124
Бум-бум

У меня такой вопрос, зачем и для чего девушка зная, что мужчины состоят в браке или у них есть девушка заводят с ними отношения? Неужели самим не противно осознанно идти на отношения в которых Вы не единственная?! Даже если оставить моральную сторону, ведь это плохо лезть в чужие семьи...Зачем Вам это девушки? Ответьте!

можно подумать если мужик не женат, ты у него единственная)))

Гость
#125
StervaNavernoe

Гость115 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.



Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Вы предложили только варианты ответов, которые вам хочется услышать? А вариант на подобии "Сердцу не прикажешь" не допустите?

Это не ответ.

Зачем все таки вы за него держитесь. ?

Гость
#126
StervaNavernoe

Для женатых,замужних, которые осуждают, но ещё помнят что такое чувства отвечу так:



Я уезжала, нет бежала,

Бежала я лишь от себя.

Я думала: "Не привязалась",

Но ты преследовал меня.



Сознанье ты моё заполнил,

Улыбка, взгляд твои во мне,

Меня всё время беспокоили,

Куда бежала я, скажи?



И наконец-то я у дома,

Закрыла все замки внутри

И начала борьбу с собою

И наважденьем о тебе.



Внушила я и успокоила

То, что кололо так внутри,

Но вдруг твой голос в телефоне...

Беззвучный взрыв в моей груди.

Сентиментальные стихи.

Да толку то от них нет. Все равно любовница.

Гость
#127
StervaNavernoe

Для женатых,замужних, которые осуждают, но ещё помнят что такое чувства отвечу так:



Я уезжала, нет бежала,

Бежала я лишь от себя.

Я думала: "Не привязалась",

Но ты преследовал меня.



Сознанье ты моё заполнил,

Улыбка, взгляд твои во мне,

Меня всё время беспокоили,

Куда бежала я, скажи?



И наконец-то я у дома,

Закрыла все замки внутри

И начала борьбу с собою

И наважденьем о тебе.



Внушила я и успокоила

То, что кололо так внутри,

Но вдруг твой голос в телефоне...

Беззвучный взрыв в моей груди.

Как отвязываться будете?

Вот уж тогда грудь точно взорвется.

#128
третья попытка

ЭлинаГостья

ну не могу я от него отказаться. я настолько его люблю, что когда я с ним, я забываю о том что он женат, что он с кем то еще спит. Ничего не существует вокруг.

фу вы отвратительна ох ты какие все чистые!!! прямо ангелы сидят! все что мне нравится моё! не удержала, клушка,твои проблемы! почему я должна жертвовать собой и своей жизнью,ради чужой бабы?! я у себя одна и любимая!!!

Вот ты у себя одна любимая, одна и останишься...когда твой мужчина в один прекрасный день от тебя к другой убежит, он сейчас тебя как ш... воспринимает, и по жизни так же относится будет

верящая
#129
третья попытка

конечно,только от хороших жен гуляют,а от плохих никогда!!!)))))))вам самим не смешно?! жены героини,блин! загулял,пнула из дома,пущай гуляет.это вам себя любить надо и вы отвратительны в своих порывах показать,какие вы несчастные! я замужем,я счастлива,но если узнаю...переболею,умоюсь и начну жить заново! я женщина,а не отхожее место номер два!!!

А вам не кажется, что если бы было поменьше таких любительниц раздвигать ноги, то и семьи крепче бы были. Виноваты женщины, опустили себя ниже плинтуса. Мужики уже и ухаживать разучились, а зачем? И так найдется, кто даст. Ну вот, если бы эти *** сдвинули бы свои ножки, и вспомнили бы, что есть честь, гордость, нравственность, то и не имели бы мы таких мужиков.

StervaNavernoe
#130
Гость

StervaNavernoeДля женатых,замужних, которые осуждают, но ещё помнят что такое чувства отвечу так:



Я уезжала, нет бежала,

Бежала я лишь от себя.

Я думала: "Не привязалась",

Но ты преследовал меня.



Сознанье ты моё заполнил,

Улыбка, взгляд твои во мне,

Меня всё время беспокоили,

Куда бежала я, скажи?



И наконец-то я у дома,

Закрыла все замки внутри

И начала борьбу с собою

И наважденьем о тебе.



Внушила я и успокоила

То, что кололо так внутри,

Но вдруг твой голос в телефоне...

Беззвучный взрыв в моей груди.Как отвязываться будете?

Вот уж тогда грудь точно взорвется.

Надеюсь, отвязаться. Сейчас над этим работаю и это, действительно, больно. Но всё же парралельно пытаюсь понять от его знакомых, почему в его семье "с пониманием, любовью и сэксом" он бывает одни сутки в месяц, хотя живёт от работы киломметров 30 и есть транспорт? Почему его жена так же бывает на пять минут в неделю может заехать, навестить, но не более. Почему он на свой внешний вид конкретно забил, и много других почему. Да ещё как представлю, что его жена похожа на сдешних оппоненток-подстрикательниц... но всё же внушаю себе, что она мудрый человек, Про неё пока нет возможности ничего узнать. С ним её обсуждать не хочу. Если я услышу грязь от него про жену, то потеряю весь интерес к нему.

StervaNavernoe
#131
Гость

StervaNavernoeГость115 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.



Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Вы предложили только варианты ответов, которые вам хочется услышать? А вариант на подобии "Сердцу не прикажешь" не допустите?Это не ответ.

Зачем все таки вы за него держитесь. ?

Я за него не держалась и не держусь. По крайней мере делаю такой вид. А сердце, хоть для вас и не вариант ответа, но оно моего разума слушать не хочет и когда он мне звонит я всегда этому очень рада внутри. Только его звонки теперь меня радуют

Гость
#132

Они думают, что щас им женатый любовник подарки надарит.

#133
Бум-бум

ТУТ ВОПРОС, ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАШАЮТСЯ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ , А НЕ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ!!!

потому что я свободна и для меня это приятное времяпровождение. не более. я не выбираю специально женатых. меня это смутит, но если мужчина мне приятен в общении и внешне. то его "женатость" меня не остановит. мне просто наплевать. я никогда не рассчитываю на то что он уйдет из семьи и женится на мне, мне он такой и не нужен, с алиментами, БЖ и прочими прелестями. как только отношения перестают меня устраивать я их прекращаю.

#134

Как обычно мужик виноват:) А зачем девушкам женатые - так это же легко объясняется. На женатых уже "печать" стоит "ГОДЕН":) Из того что они женаты, следует очевидное - они следят за собой, у них наверняка есть авто, уверенность в себе, карьера не стоит на месте. Иначе это был бы не женатый.

Гость
#135
StervaNavernoe

ГостьStervaNavernoeГость11​5 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.



Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Вы предложили только варианты ответов, которые вам хочется услышать? А вариант на подобии "Сердцу не прикажешь" не допустите?



У вас любовь с первого взгляда?Такого никогда со мной не случалось.

Значит вы понимали что начинаете общение с мужчиной который врет и изменяет. Тогда ваше "сердцу не прикажешь туфта полная"

Гость
#136
КОЗЛИК

потому что я свободна и для меня это приятное времяпровождение. не более. я не выбираю специально женатых. меня это смутит, но если мужчина мне приятен в общении и внешне. то его "женатость" меня не остановит. мне просто наплевать. я никогда не рассчитываю на то что он уйдет из семьи и женится на мне, мне он такой и не нужен, с алиментами, БЖ и прочими прелестями. как только отношения перестают меня устраивать я их прекращаю.

Офигенно, сам мужик не нужен)) просто аремя провести) что бы отужинал и подарил что. Ну малолетние шлюшки что скажешь, мозги не вставишь, дай бог тебе такого же)

Гость
#137
StervaNavernoe

ГостьStervaNavernoeДля женатых,замужних, которые осуждают, но ещё помнят что такое чувства отвечу так:



Я уезжала, нет бежала,

Бежала я лишь от себя.

Я думала: "Не привязалась",

Но ты преследовал меня.



Сознанье ты моё заполнил,

Улыбка, взгляд твои во мне,

Меня всё время беспокоили,

Куда бежала я, скажи?



И наконец-то я у дома,

Закрыла все замки внутри

И начала борьбу с собою

И наважденьем о тебе.



Внушила я и успокоила

То, что кололо так внутри,

Но вдруг твой голос в телефоне...

Беззвучный взрыв в моей груди.Как отвязываться будете?

Вот уж тогда грудь точно взорвется.Надеюсь, отвязаться. Сейчас над этим работаю и это, действительно, больно. Но всё же парралельно пытаюсь понять от его знакомых, почему в его семье "с пониманием, любовью и сэксом" он бывает одни сутки в месяц, хотя живёт от работы киломметров 30 и есть транспорт? Почему его жена так же бывает на пять минут в неделю может заехать, навестить, но не более. Почему он на свой внешний вид конкретно забил, и много других почему. Да ещё как представлю, что его жена похожа на сдешних оппоненток-подстрикательниц... но всё же внушаю себе, что она мудрый человек, Про неё пока нет возможности ничего узнать. С ним её обсуждать не хочу. Если я услышу грязь от него про жену, то потеряю весь интерес к нему.

Глупышка) сентиментальный бред. ПодстрЕкательницы тут всего лишь просят мозг включить , но даже по ответам понятно, он давно не работает

StervaNavernoe
#138
Гость

StervaNavernoeГостьStervaNavernoeГо​сть11​5 одних ля-ля.

Ну зачем же вы все- таки связались с женатым? Конкретно.



Деньги, одиночество или желание почувствовать себя нужной хоть кому-то?

Вы предложили только варианты ответов, которые вам хочется услышать? А вариант на подобии "Сердцу не прикажешь" не допустите?



У вас любовь с первого взгляда?Такого никогда со мной не случалось.



Значит вы понимали что начинаете общение с мужчиной который врет и изменяет. Тогда ваше "сердцу не прикажешь туфта полная"

А у нас простое общение с женатыми людьми, как с людьми, вообще запрещено? Тогда одевайте на мужей паранжу и запрещайте без своего разрешения и слово произносить противоположному полу. А вы замуж/женились (а то тут все "Гости" безполые и несинтеминтальные) с первого взгляда? Или может увидели человека и решили сразу:" Вот с этим человеком я буду общаться исключительно с такой-то целью" (в вашем варианте выйти замуж). Делаю вывод: просто так вы ни с кем не начинаете общение, рассчётливые гости)))

StervaNavernoe
#139
Гость

Глупышка) сентиментальный бред. ПодстрЕкательницы тут всего лишь просят мозг включить , но даже по ответам понятно, он давно не работает

Очень осмысленный ответ очередной подстрекательницы, которая меньше вего думает сейчас о чье-то жене и в очередной раз пытается сказать: какая я офигезная и какая ты... Правильно, Angel сказала: "Ноги в руки и саморазвиваться". А я прощаюсь с вами, чтобы не деградировать в таком обществе.

Гость
#140
Бум-бум

У меня такой вопрос, зачем и для чего девушка зная, что мужчины состоят в браке или у них есть девушка заводят с ними отношения? Неужели самим не противно осознанно идти на отношения в которых Вы не единственная?! Даже если оставить моральную сторону, ведь это плохо лезть в чужие семьи...Зачем Вам это девушки? Ответьте!

Мне повезло - он развелся спустя 2 месяца наших отношений) Сейчас мы уже несколько лет как вместе)

Бум-бум
#141

Мне повезло - он развелся спустя 2 месяца наших отношений) Сейчас мы уже несколько лет как вместе)

Это еще не известно, кому повезло больше Вам или его бывшей жене...)

Гость
#142
Бум-бум

Это еще не известно, кому повезло больше Вам или его бывшей жене...)

В любом случае, все трое в выигрыше)

Бум-бум
#143

В любом случае, все трое в выигрыше)

Дай Бог, дай Бог...

Гость
#144
Гость

Angel

Получается по вашему-ненормальные мужчины которыми востребованы-это ваши же мужья, дорогие!)

Не востребованы свободными нормальными мужчинами, об этом уже писали неоднократно. Но если вам надо стописятый раз разжевывать, то конечно - лучше берите женатого: ему надо сунуть-вынуть, а не беседовать :))))

Так и мне тозе от него толко ето и надо

Гость
#145
Ванхельсинг

Как обычно мужик виноват:) А зачем девушкам женатые - так это же легко объясняется. На женатых уже "печать" стоит "ГОДЕН":) Из того что они женаты, следует очевидное - они следят за собой, у них наверняка есть авто, уверенность в себе, карьера не стоит на месте. Иначе это был бы не женатый.

+1000

Так и есть. Женатый уже гарантированно кем-то "приучен к сортиру". :) Надо только забрать готовое. А с неженатыми надо самой с самого начала воспитывать.

Гость
#146
Гость

+1000



Так и есть. Женатый уже гарантированно кем-то "приучен к сортиру". :) Надо только забрать готовое. А с неженатыми надо самой с самого начала воспитывать.

Вы сейчас о ком общаетесь? О мужчинах чтоли?! И если, исходя из ваших слов, вы такие замечательные стратеги и командиры в юбках", то почему как только сразу выйдя замуж, вы рожаете, а не строите параллельно свою карьеру с мужем на равных? А я отвечу, чтобы просиживать своё время здесь в инете в рассуждениях как вам все вокруге обязаны, не только мужья, но в т.ч. и ваши дети.

Гость
#147
Гость

Гость+1000



Так и есть. Женатый уже гарантированно кем-то "приучен к сортиру". :) Надо только забрать готовое. А с неженатыми надо самой с самого начала воспитывать.Вы сейчас о ком общаетесь? О мужчинах чтоли?! И если, исходя из ваших слов, вы такие замечательные стратеги и командиры в юбках", то почему как только сразу выйдя замуж, вы рожаете, а не строите параллельно свою карьеру с мужем на равных? А я отвечу, чтобы просиживать своё время здесь в инете в рассуждениях как вам все вокруге обязаны, не только мужья, но в т.ч. и ваши дети.

Вообще-то, я как раз работаю на равных. Потому что родить не могу. :) Но считаю, что дети обязаны родителям, да.

А что?

Angel
#148
StervaNavernoe

Гость

Глупышка) сентиментальный бред. ПодстрЕкательницы тут всего лишь просят мозг включить , но даже по ответам понятно, он давно не работаетОчень осмысленный ответ очередной подстрекательницы, которая меньше вего думает сейчас о чье-то жене и в очередной раз пытается сказать: какая я офигезная и какая ты... Правильно, Angel сказала: "Ноги в руки и саморазвиваться". А я прощаюсь с вами, чтобы не деградировать в таком обществе.

+10000) Спасибо!

Гость
#149
Гость

ГостьГость+1000



Так и есть. Женатый уже гарантированно кем-то "приучен к сортиру". :) Надо только забрать готовое. А с неженатыми надо самой с самого начала воспитывать.Вы сейчас о ком общаетесь? О мужчинах чтоли?! И если, исходя из ваших слов, вы такие замечательные стратеги и командиры в юбках", то почему как только сразу выйдя замуж, вы рожаете, а не строите параллельно свою карьеру с мужем на равных? А я отвечу, чтобы просиживать своё время здесь в инете в рассуждениях как вам все вокруге обязаны, не только мужья, но в т.ч. и ваши дети.

Вообще-то, я как раз работаю на равных. Потому что родить не могу. :) Но считаю, что дети обязаны родителям, да.

А что?

А то что дети рождаются изначально для любви, а не для того, чтобы чувствовать себя от рождения всё время вам обязанными. Это потом уже право выросших детей решать, исходя из вашей общей жизни, обязаны они вам или нет.

И ещё не льстите себе, что вы можете "воспитывать" (вашими словами "приучать к сортиру") взрослого морально сложенного мужчину, если он действительно полноценнен.

Гость
#150
Гость

И ещё не льстите себе, что вы можете "воспитывать" (вашими словами "приучать к сортиру") взрослого морально сложенного мужчину, если он действительно полноценнен.

Так я, собственно, и не считаю, что могу. Именно поэтому выбираю уже приученных.

Очевидно, кем-то типа Вас. ;)