Гость
Статьи
Странное поведение в …

Странное поведение в выходные

День добрый, прошу вашего женского совета. Есть девушка, которую я люблю и которая завершает свои отношения с бывшим парнем-мужем (не живут вместе). Но мой вопрос не о её чувстве вины муках совести и терзаниях, а о том, как понять странность поведения девушки. Мы встречаемся в будние дни, замечательно проводим время, но стоит наступить выходным, как она будто меняется. Встречи практически исключены, т.к. то тетя/дядя приехал, то встречается с подругами и т.д. Ещё более странно, что она на звонки не всегда отвечает, или отвечает не сразу. У меня странное ощущение, что в 24 часа пятницы принцесса превращается..... Вы можете предположить, что она водит меня за нос, но хотелось бы услышать и другие варианты. Спасибо!

GIF
Владимир
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну конечно - не живут вместе. а ты и поверил. поматросит тебя и бросит. знаем мы таких! еще, небось, тебе рассказывает, что с ним взаимопонимания нет... вобщем, используют тебя на полную катушку

Ляля
#2

Наверное муженек в будни сутками на службе, вот она и развлекается! Но в выходные ни-ни! А зачем?? Муж то дома..

Ляля
#3

И вообще тетка небось писала:-))

Владимир
#4

Не живут, я точно знаю. Она с родителями жила последние месяцы. Выходные дни - это тема табу для домашней девочки?

Владимир
#5

Да и муж новоявленный по статусу. После росписи не жили вместе.

Ляля
#6
Владимир

Сообщение было удалено

Домашние девочки не живут с мужиками до свадьбы.

#7

И праздники тоже проводишь один? Стопудово тетка замужем, морочит тебе голову

Мама Стифлера
#8

Автор, вы зануда! Она никогда с вами не будет.

Мужчина должен взять за руку и вести. А вы сопли на кулак наматываете

эхо
#9

просто в выходные она встречается со своим МЧ. все просто.

Муха
#10

Если вы точно знаете, что с мужем не живёт, да ещё финт ушами расписаться и не жить. Мутная она какая-то. Так домашние девочки себя не ведут. Папа бы потребовал поставить перед его очами и посмотреть на тебя. Скорее всего она скрывает факт налчая отношений с тобой. Это не нормальное поведение, если мужчина дорог, женщина наоборот стараеться его поближе, чаще с ним бывать. В принципе влюбленная женщина мало отличаеться в своих желаниях от влюбленного мужчины.

Владимир
#11

Да, она в каком-то смысле скрывает факт знакомства. Хотя для родных уже многое стало очевидным. Может ли человек метаться между любовью и чувством ответственности перед родными и вины перед мужем? Имеет ли смысл поддержать её в такой сложной ситуации или лучше просто уйти, сказав, что разобравшись, приходи..., а там посмотрим?

Владимир
#12
Мама Стифлера

Сообщение было удалено

Я полагаю, что человек должен быть самодостаточным и принимать самостоятельно жизненно важные решения. Пустоту нельзя заполнить только мужчиной, имхо. Но за мнение ваше спасибо.

Муха
#13

Я не могу понять, как можно выскочить замуж для галочки и жить с мужиком не дня. тут не все нормально. Так бывает если женщина что-то мутит. Или он жених на свадьбе апился и Т-нул кого-нибудь. У вас еще практически отношения только начались - а она уже обманывает, не договаривает и мутит. Автор отпустите её на все 4 стороны, пусть решает свои проблемы. А вы посмотрите вокруг, много женщин без тараканов, готовых к любви и нежности

Гость
#14

Может так быть, что в выходные ещё варианты у неё есть с кем-то. По клубам тусит, может, ищет более выгодных кавалеров.

Владимир
#15

Мы познакомились за неделю до росписи, как я потом узнал. И понеслось...

Муха
#16
Владимир

Сообщение было удалено

И она не смогла отложить свадьбу, типо ззамуж не втерпж, а вдруг вы обманите, а муж запасной аэродром и прочее, поэтому и не хочет светить. о чем вам раньше написали. Она наверняка правду родне не говорит, мужу тоже вот сейчас родственники и решают вопрос, а она делает вид, что порядочная и разбираеться в своих чувствах. Короче автор, ваша мутная подруга, хочет усидеть на двух стульях и пока не будет в вас уверена, она не сделает ничего, чтобы решить ситуацию Приготовтесь к таким отношениям еще на долгий период. Умничка девушка как манипулирует всеми.

Гость
#17

автор ты просто влюблен и слеп а твоя знакомка просто молодец сразу с двумя крутит и муж и любовник под боком видимо злоебу чая таких любят

Владимир
#18

Но разве можно усидеть на двух стульях долго?:) Умничка, это точно. Не люблю, когда мной манипулируют, но и потерять родного человека не хочется. Чай не каждый день любимую встречаешь...

Отпустить, как понимаю, самое верное дело будет...

Ромчик
#19
Владимир

Сообщение было удалено

Вова, думаю, что ее *** на выходных ее бывший! Проследи за ней, да и все! Это, конечно, неэтично, но недостаток информации рождает всякие домыслы.Будешь знать ситуацию точно, сможешь ее лучше разрулить! Я так однажды переписку своей крали почитал, было тяжело про себя обсеры читать, но ооочень помогло в будущем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: