Гость
Статьи
Если он не звонит

Если он не звонит

Довольно странная ситуация получается. Провстречались с молодым человеком 2 месяца. Каждый день были вместе - наедине или в компании его друзей. Он ухаживал, приглашал куда нибудь. А сейчас молчание. Не звонит, не пишет - вообще молчок. После работы сидит до утра в интернете, либо с друзьями, а про меня забыл. Мне очень обидно. Буквально неделю до этого у нас был разговор. в котором я заявила что не плнирую выходить замуж ни за кого вообще и заводить детей - заявила что буду делать карьеру. Он тогда спросил "Зачем ты тогда со мной вообще встречаешься?". И ушел. А до этого постоянно шутил о нашем будущем - о детях и пр. Может это его задело? И что самое интересное, когда я спрашиваю что случилось, он отвечает что некогда, предлагаю разойтись - он не хочет. Сразу перезванивает и спрашивает все ли со мной в порядке и предлагает успокоиться. Вот так вот. Девоньки, милые мои, подскажите что за странная модель поведения? Все мужчины такие что ли??

GIF
Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, сама создала ситуацию. Наговорила какой-то ереси мужику, теперь говоришь, что он виноват...

Если не собираешься выходить замуж и даже не хочешь отношений, ищи мужика на одну ночь.

А то хочешь ухаживаний и отношений, но унижаешь мужчину, который это делает, дурными высказываниями.

В шоке
#2

А что тут советовать. Сама написала проблему И сама знаешь ответ. Тему можно закрывать. Полный бред. Правильно что ушёл парень

#3

Побегайте за мч,Автор, он Вас явно на это провоцирует и очень в этом нуждается.

Гость
#4

скажите, что подумали. и решили. что детей вы все же хотите. и замуж планируете в будущем

#5
Гость

Сообщение было удалено

от таких заявлений мужчина тоже может впасть в панику)))

лучше вообще с ними подобные темы не обсуждать)

мики
#6

Нормальная реакция... У меня когда сын женихался - таких ситуаций море было...

Встретит, встречаются, она выкладывает, что карьере и т.д.... Он тихо исчезал.

Зачем отношения выяснять, если цели разные, и встречаться зачем??

реалист
#7

Я бы тоже не звонил вам)))))))))

Плохая девочка
#8

Ахаха, а через год будет тут ныть - Встречаемся год, а он мне не делает предложение!=)))

Александра
#9
мики

Сообщение было удалено

Вот именно теперь жалею что так сказала..Ппросто начиталась всякой херни, дескать мужики не любят, когда девушки зациклены на будущем. Вот и ляпнула, чтоб он проще ко мне относился, а не с опаской. Видимо мужики разные бывают...

Александра
#10
Veseno4ek

Сообщение было удалено

СПС, за советы. Но бегать пока не буду. Просто попытаюсь сама сделать первые шаги к премирению.

Идеальный мужчина
#11

Карьер бы вам строить, а не карьеру :)

Маха
#12
мики

Сообщение было удалено

В смысле "зачем встречаться"? А для удовольствия, приятного времяпрепровождения у нас уже не встречаются?

Муха
#13
Плохая девочка

Сообщение было удалено

, сначало цену набивают потом волосы рвут.

Гость
#14

Козел он, у меня такой был. Бегали как журавль и цапля, потом выяснилось спал с другими и женился по залету. Если мужчина любит, он скажет: я хочу на тебе жениться... А не тянуть кота за хвост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: