Гость
Статьи
Мужчины, сидящие в …

Мужчины, сидящие в транспорте, импотенты?

Один уже пожилой человек сказал, что когда они были молодые, то не садились в трансорте потому, что у них появлялась эрекция от тряски) И потом им было неловко перед людьми вставать. И что нынешняя молодежь сидит, потому что много импотентов - их эрекция от тряски не беспокоит)
И теперь мне интересно, а правда, что у сильных в половом смысле мужчин наступает эрекция, когда они трясутся сидя на седении в траспорте?)

GIF
Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешнявка

#2

ха:)

Бабушка
#3

хм)))))))

Стр@нный
#4

ну ты сравнила транспорт сейчас и 90 лет назад

Стр@нный
#5

кстати когда эрекция стоя - то видно, а когда сидя- то незаметно, еще и пакетик или сумку можно на коленки поставить

Бабушка
#6
Стр@нный

кстати когда эрекция стоя - то видно, а когда сидя- то незаметно, еще и пакетик или сумку можно на коленки поставить

какой опыт))))))

Стр@нный
#7

пожилой человек видимо клеился и намекал что он еще ОГО-ГО!!

я
#8

тупость какая то. . а я вот слышал что все девушки кончают от езды на велосипеде в обязательном порядке. и что с того?

Once upon a midnight dreary
#9

Ну автор, ведь равенство и равноправие :)

Я готов носить на руках женщину, но только одну единственную. А вы постоите :)

Стр@нный
#10
Бабушка

какой опыт))))))

да я старый эрекционер, прям не знаю что делать, в шароварах хожу чтобы не спалиться

Бабушка
#11
Стр@нный

да я старый эрекционер, прям не знаю что делать, в шароварах хожу чтобы не спалиться

еще в трусах семейных))это я помню))))

Once upon a midnight dreary
#12
Стр@нный

да я старый эрекционер, прям не знаю что делать, в шароварах хожу чтобы не спалиться

Я вешаю на эрегированный от тряски в метро член валенок , надеваю ушанку и иду пить водку с медведем, а еще три медведя мне наигрывают на балалайке: "казачок".

Стр@нный
#13
Бабушка

еще в трусах семейных))это я помню))))

ну да, до колена такие, в ромашках

Бабушка
#14
Стр@нный

ну да, до колена такие, в ромашках

как сексуально)))да ты покоритель женских сердец))))

Андрей
#15

По сабжу нет не так, дед пошутил

Once upon a midnight dreary
#16
Андрей

По сабжу нет не так, дед пошутил

Может во времена деда того было больше красивых девушек, что у парне в транспорте вставал? А то сейчас без боли не взглянешь на многих...

#17

Первый раз такое слышу, ну я в транспорте всегда стою..не сажусь )))

Бабушка
#18
Once upon a midnight dreary

Может во времена деда того было больше красивых девушек, что у парне в транспорте вставал? А то сейчас без боли не взглянешь на многих...

и какие вас девки окружают?)))

Фелисия
#19

просто они в тряске успевают кончить поэтому уних все ок

#20

отличная идейка))возьму на заметку)

Once upon a midnight dreary
#21
БРО

Первый раз такое слышу, ну я в транспорте всегда стою..не сажусь )))

Тем самым ты унижаешь достоинство женщин. Они боролись за равноправие и вправе чтобы с ними вели себя как с равными. Не нужно шовинизма, увидел пустое место - сел. Уступать его стоит только людям в возрасте и беременным.

Once upon a midnight dreary
#22
Бабушка

и какие вас девки окружают?)))

В данный момент вы например окружаете меня на форуме :)

Бабушка
#23
Once upon a midnight dreary

В данный момент вы например окружаете меня на форуме :)

ну я еще неплохой вариант))за остальных ничего не скажу)))

Once upon a midnight dreary
#24
Бабушка

ну я еще неплохой вариант))за остальных ничего не скажу)))

Как-то не верится :) Уж извините. Одно дело как женщина сама себя оценивает, а другое - суровая реальность.

Стр@нный
#25
Бабушка

как сексуально)))да ты покоритель женских сердец))))

Да, но об этом никто не знает, что-то ни одно еще не покорил

#26
Once upon a midnight dreary

Тем самым ты унижаешь достоинство женщин. Они боролись за равноправие и вправе чтобы с ними вели себя как с равными. Не нужно шовинизма, увидел пустое место - сел. Уступать его стоит только людям в возрасте и беременным.

Нет, я сажусь когда сильно не устал, закрываю глаза типа сплю, и мне все равно кто там стоит, не уступлю..., а так нет, не сажусь )))

Бабушка
#27
Стр@нный

Да, но об этом никто не знает, что-то ни одно еще не покорил

а вы ходите в трусах по городу))))зачем скрывать красоту)))

Once upon a midnight dreary
#28
БРО

Нет, я сажусь когда сильно не устал, закрываю глаза типа сплю, и мне все равно кто там стоит, не уступлю..., а так нет, не сажусь )))

Ну старушкам и старикам уступать имхо таки стоит :) А остальным можно смотреть в глаза и если спросят или скажут что-то так им и ответить, гордо: "я феминист, постоите - не развалитесь" :)

Бабушка
#29
Once upon a midnight dreary

Как-то не верится :) Уж извините. Одно дело как женщина сама себя оценивает, а другое - суровая реальность.

да меня суровая реальность уже 100 раз оценила))так что ))хотя ,что это я вас убеждаю)))для вас буду уродкой)))

Гость
#30

Они ***

Once upon a midnight dreary
#31
Бабушка

да меня суровая реальность уже 100 раз оценила))так что ))хотя ,что это я вас убеждаю)))для вас буду уродкой)))

Вот и договорились. Будете :)

Гость
#32

тогда получается, что и все сидящие в транспорте тетки фригидны, у них же

тоже от тряски возбуждение и оргазм наступать должны...

Первая встречная
#33

мужчины слабые пошли, у меня даже бывает возбуждение если сильно трясет)) но такого транспорта мало))

Бабушка
#34
Первая встречная

мужчины слабые пошли, у меня даже бывает возбуждение если сильно трясет)) но такого транспорта мало))

да ..такое только дряхленькие автобусы дать могут,а их щас меняют повально)))

Первая встречная
#35

а я где-то смотрела в фильме, что одна на стиралку садилась чтобы оргазм поймать, когда она работает))

Бабушка
#36
Первая встречная

а я где-то смотрела в фильме, что одна на стиралку садилась чтобы оргазм поймать, когда она работает))

да оргазм вообще от многого словить можно)))

Первая встречная
#37
Бабушка

да оргазм вообще от многого словить можно)))

ну да)) лень только))))))))))))))

Стр@нный
#38
Бабушка

да оргазм вообще от многого словить можно)))

от пачки баксов например

Стр@нный
#39
Бабушка

а вы ходите в трусах по городу))))зачем скрывать красоту)))

общество к такому еще не готово

#40

я всегда езжу на машине

я импонтент, 146%

Стр@нный
#41
Первая встречная

ну да)) лень только))))))))))))))

совсем тетки обленились, уже и ради оргазма стараться не хотят

#42
Стр@нный

от пачки баксов например

Точно, они от этого только оргазмы и ловят )

Бабушка
#43
БРО

Точно, они от этого только оргазмы и ловят )

да ну вас...всё у вас через деньги...

Once upon a midnight dreary
#44
БРО

Точно, они от этого только оргазмы и ловят )

Там тоже размер имеет значение...если пачка 1-долларовых и тонкая, то никакого оргазма :)

Once upon a midnight dreary
#45
Бабушка

да ну вас...всё у вас через деньги...

Ну а кто виноват, что самое сексуальное зрелище для женщины это мужчина , прикуривающий сигару от купюры в 500 евро? :)

#46

бедняжка этот пожилой человек. Как же он ездил в машине?

#47
Бабушка

да ну вас...всё у вас через деньги...

Не у нас, а у вас ))

#48
Once upon a midnight dreary

Там тоже размер имеет значение...если пачка 1-долларовых и тонкая, то никакого оргазма :)

Ну это как раз-таки и понятно )

Бабушка
#49
Once upon a midnight dreary

Ну а кто виноват, что самое сексуальное зрелище для женщины это мужчина , прикуривающий сигару от купюры в 500 евро? :)

если этот мужик сам по себе красавчик меня это может и заведет,и то тут больше его внешность сыграет,а не купюрка)

Стр@нный
#50
БРО

Не у нас, а у вас ))

без толстой пачки баксов в кармане даже как-то стремно из дома выходить, а на свидание вообще непонятно сколько нужно брать, чтобы не опозориться