Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Девочки, хелп! Помогите пролить свет.
Вкратце ситуация следующая.
На форуме познакомилась с мужчиной. Слово за слово возник обоюдный интерес, стали более плотно общаться. Буквально с первых дней он мне поведал, что проживает за границей и имеет семью. Разумеется первое, что может прийти в голову ъженатые - табу, парниша ищет развлечений, надо дергатьъ. Однако ни о каких развлечениях речи не шло, более того, он настоятельно уверял, подтверждая свои слова действиями, что он просто друг. С его стороны никаких намеков, пожеланий к сближению не возникало. Наше общение перевалило уже за полугодовое и мы все так же, часами, могли зависать в инете, общаяясь на различные темы. Само собой были и разногласия, и ссоры, и многодневное молчание, после которых мы с еще большим интересом тянулись друг к другу. В этом месте можно посчитать меня скотиной бессловесной, разбивающей чужой мир. Временами я себя именно так и чувствовала, хотя у нас не раз обсуждалась тема его семьи. Он говорил, что жена в курсе его общения со мной, что грустных лиц и рыдающих детей нет, чувствовать себя разрушительницей мне не стоит - целей покинуть семью у него нет. В общем, с учетом его поведения и кое-каких знаний о нем к тому времени, ставить под сомнения его слова не приходилось. Как-то в разговоре он напрямую мне сказал, что имея ряд принципов, никогда не поставит меня на уровень любовницы. Будучи всегда уверенной, что дружбы между М и Ж без сексуальной подоплёки быть не может, я день за днем убеждалась в обратном - мой виртуальный собеседник не рассматривает меня в качестве интрижки с приятным перепихом. Предупреждая возможные выкрики, типа, так мож ты чудище престарелое, отвечу, что в свои 32 я довольно хорошо выгляжу, имею неплохую фигуру и вполне способна будить мужские желания. :) А сейчас самое интересное.

Почти идеальная
12 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Блин, и где, где САМОЕ - ТО ИНТЕРЕСНОЕ??!!

табуретка
#2
Таня 31

Сообщение было удалено

автор на самом интересном уснула...

табуретка
#3
Почти идеальная

Сообщение было удалено

молодец, красиво завлекает. будет авторшу не иначе, как "возлюбленная" называть. правда, суть от этого не изменится

Гость
#4

Жду продолжения. Читать, по крайней мере, интересно

Гость
#5

Прикольно идиотку на крючок подсадили))) Мужику респект. Хорошую развлекаловку себе нашел. А девка лет на 5 "зависнуть" в любовях запросто может.))

Оса
#6

И че дальшааа, афтар?!!!?? Ау

Почти идеальная
#7

Интересное заключено вот в чем:

На днях мой друг сообщил, что по делам приезжает в Россию. Увидеть живые глаза друг друга - наше обоюдное желание, но как-то мне неспокойно на душе. Вдруг в голову полезли дурацкие мысли. В сомнениях вся...Чисты ли его помыслы или это просто такой любитель "поводить" попался? Стоит ли выходить на новый уровень, ведь последствия (моя откуда-то взявшаяся неуверенность) могут подтолкнуть к более решительным действиям?

В общем, я, казалось бы на ровном месте, стала, как тот Славик, очковать:)

Гость
#8

разводилово.

Почти идеальная
#9
табуретка

Сообщение было удалено

Табуретка, чем завлекает? Никаких, ну абсолютно никаких проявлений, намеков, склонений. Я сама не первый год на свете живу и могу с полувзгляда, полунамека понять чего желает мужчина. А тут удивительное дело.

Почти идеальная
#10

Послушайте, разводилово, завлекалово - это первое, что приходит на ум. Понимаю, общепринято, привычно, логично - любой другой вариант выбивается из привычной нормы, но существовать-то может.

#11
Почти идеальная

Сообщение было удалено

существовать то может, но я думаю, именно эдаким игнором он тебя и завлекает. А вообще советую сначала разобраться чего хочешь ТЫ???????

Почти идеальная
#12
Кука без трусиков

Сообщение было удалено

Если трактовать слово "завлекает" как повышает интерес к себе, то да соглашусь, такое, совершенно выбивающееся из общеизвестных догм, типа, все они, женатики, кобели! Им только одно и нужно... ,влечет повышенный интерес и попытку разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: