Гость
Статьи
Хочу мужчину

Хочу мужчину

Собственно, вот. 2 года без отношений, секса, любви и ласки. Пишу, что бы поныть, и даже не отрицаю этого)) Очень хочу мужчину, умного, красивого, доброго, сексуального и любимого!От нехватки секса агрессивная, злая и недовольная. смешно, но, то, что в наше время вообще не сложность- для меня кажется просто чудом и подарком судьбы. Уже не верю, что когда-нибудь у меня будет секс. Честно. Просто не верю(((

GIF
Автор
914 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже хочу.. присоединяюсь к нытью

Гость
#2

мастурбируй

Метандиенон
#3

Что в наше время не сложность? Мужчина умный, красивый, добрый, сексуальный и любимый? очень большая редкость!

#4

"От нехватки секса агрессивная, злая и недовольная." - Может, стоит изменить себя, мужчины потянутся к Вам... а вместе с ними и секс. Не представляю как-то, чтобы хороший мужик клюнул на агрессивную злючку... Да, и еще, может у Вас плюсом ко всему и планочка (требования к мужчине своей мечты) завышена? ;-)

Гость
#5

автор, так понимаю,что вам мужчина нужен ради секса,так это же без проблем,оглянитесь сколько мяса бродит.

гость
#6

мой таких женщин называет "неполюбленная". их видно за версту!

#7

эх, оже так хочется, так хочется, но обязательно чтобы была как фотомодель и любила меня безумно

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

а как же поговорить?

#9
Гость

Сообщение было удалено

по скайпу, еще и денег за это можно содрать

мики
#10

..."Очень хочу мужчину, умного, красивого, доброго, сексуального и любимого!"... - прям ангела описали, а земного-то от него что будет??

Гость
#11
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

иди в пень! извращенец!

Гость
#12
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

мужчина и чтоб былА как фотомодель? эт, вы, батенька завернули...)

Казанова ;)
#13

Ну не разораваться же мне между вами! Вон вас сколько, а я один.

Гость
#14
Казанова ;)

Сообщение было удалено

ну так в порядке живой очереди)) вот автор будет ╧ 1.

Казанова ;)
#15
Гость

Сообщение было удалено

Девочки, ну неужели мы записываться будем и пересчитываться каждые три часа? Давайте уже по мере чувств хотя бы? )

Страусиха
#16

Я думала, что я одна такая. в ноябре 2 года будет. А вот автор еще такая же)))

Я танцами занимаюсь, чтобы совсем с ума не сойти. Тоже отношения, секс чем-то уже нереальным кажется, и что со мной такого уже не случится.

Страусиха
#17

автор, а почему отношений-то нет?

Caress
#18

СЗ всем в помощь. Там предложений секса-бери-не хочу. Любви только мало кто предложит(

#19
Страусиха

Сообщение было удалено

да вы не переживайте, секс женщинам не важен совсем

Страусиха
#20
Caress

Сообщение было удалено

Так в этом и причина. Если бы нужен был просто секс, то он бы уже давно был. а нужна любовь и надежная вторая половинка)

Инкогнито
#21

в клуб, тебя там снимут, но не факт, что умный красивый и т.д.

автор
#22
Метандиенон

Сообщение было удалено

я имела ввиду секс)

#23
автор

Сообщение было удалено

вы имели ввиду не секс как таковой, а секс с умным, красивым, добрым, сексуальным и любимым, а это соовсем другое

автор
#24
Nadyusha_1984

Сообщение было удалено

планка высокая, но не скажу, что завышена. главное- что бы любил меня, ия его любила, ну и плюс надежный, мужественный...

а по поводу изменить себя- замкнутый круг. вот был бы у меня секс... я после него ласковая такая, довольная)) а сейчас и правда похожа на мегеру

автор
#25
мики

Сообщение было удалено

))) ну блин... а какого надо хотеть? что б ближе к реалиям и что б сексу много давал))

#26

автор, а твои параметры какие, раз ты притендуешь на "ангела"

тебе до 23-25лет, ВО, приданное, модельная внешность?

если нет, то бери что попало, большее не светит.

автор
#27
Страусиха

Сообщение было удалено

о, сестра по несчастью... не знаю, почему нет отношений. помните, как в днневнике Бриджит Джонс? " наверно. потому что женщины после 30ти покрываются чешуеей". Мне 24 года. На улице со мной не знакомяться. Да я и езжу-то всегда на машине. В инетея сама не знакомлюсь- печальный опыт. Что еще? Где еще? на работе ни с кем не сложилось, да и малоу меня там мужчин. На спорт тоже хожу.

автор
#28
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

мне было бы достаточно секса с мужчной, который мне просто интересен, близок. ну и я ему естесвенно) а описаное выше- этов идеале, конечно.

автор
#29

описанное*

автор
#30
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

глупость)

Гость
#31

предлагаю объединяться и выходить на пустынные улицы ночных городов )

автор
#32
Веселый

Сообщение было удалено

24 года, во, 2 квартиры, машина ( но такая, простецкая) 177 рост, параметры давно не измеряла, около 93-64-90. Шатенка... да фигня это. внешностьу меня вполне обычная, не Меган Фокс, но не отталкивающая. угу))

автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

))) мне даже это не помогает) я как-то шла в 4 утра по пустой улице, 2 мужика зацепились, я их послала и она послались, даже не придприянв никакой попытки )))

#34
Гость

Сообщение было удалено

мужичков пугать, чтоб по углам щемились?

Гость
#35
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

не боись, тебя не тронем

#36
автор

Сообщение было удалено

не глупость, вот без воды - не прожить, а вы 2 года в самом соку продержались и ничего с вами не случилось

Чувак
#37

И я хочу...

Гость
#38
автор

Сообщение было удалено

а зачем послала, если хотела, чтоб они зацепились?

#39
Гость

Сообщение было удалено

и на том спасибо!

Гость
#40
автор

Сообщение было удалено

ой ну это прям над вами проклятье какое-то))))чтоб даже в 4 утра мужики быстро отстали))либо у вас лицо слишком злое,что даже "ночные шатуны" бояться)))

автор
#41
Гость

Сообщение было удалено

4 утра, пустая улица. шутки-шутками, но, помню, тогда стало очень страшно)

Страусиха
#42
автор

Сообщение было удалено

Да уж.........тоже самое. Только я не могу, даже если просто симпатичен. Мне важен характер мужчины,что он из себя представляет, его отношение ко мне и я должна доверять ему. Не хочу на одну ночь или на месяц-другой.

А еще я немного завидую тем девушкам, кто может с легкостью заняться сексом с мужчиной, которого знают совсем недолго или который им просто симпатичен и есть влечение. вот.

автор
#43
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

я 2 года на стенку лезу. дошло до того, что мне сегодня мать родная заявила, что у меня яйцетоксикоз и я неадекват.

#44
автор

Сообщение было удалено

ну тогда норм

автор
#45
Гость

Сообщение было удалено

и смех, и грех))

автор
#46
Веселый

Сообщение было удалено

да норм. смотрят на меня мужчины, я это прекрасно вижу. но никто не подходит. а проявить инициативу мне страшно и как-то.. страшно, короче.

Гость
#47
автор

Сообщение было удалено

да уж, если страшна - то ни квартиры, ни машины не помогут

автор, мне 33, ни квартиры в личной собственности(только совместная с мужем), ни работы, но есть муж и на улице знакомятся каждый божий день, может отвесить вам немного манкости, а вы мне - умения самой зарабатывать

?(и кстати - я толще вас)

#48
автор

Сообщение было удалено

ну мать-то врать не будет..

в германии мамы даже сами знакомят парней с дочками, для здоровья так сказать.. друг там офицером служил еще при союзе, постоянно его "подкладывали" говорит

Гость
#49

автор а не вы ли это астрологией увлекаетесь?

автор
#50

я отлучусь на часик, но вернусь. не уходите)))