Гость
Статьи
Признался в любви, а …

Признался в любви, а сам поднимает анкету на СЗ. Как поступить?

Понимаю, звучит смешно. Ему 35, мне 26, познакомились на этом же СЗ, и я почти сразу удалилась с мыслями "от добра добра не ищут", но дурабаба спустя месяц решила проверить "а удалился ли он", ну и завела подставную анкету. Оказалось нет - и даже висел в рейтинге. Я тогда ухмылилась, подумала, может он и не заходит вовсе, проверить время последнего визита было не возможно - у него была подключена платная услуга "невидимка". Ну а у него я не стала пытать, думаю, мы всего месяц общаемся, а я тут на тебе с претензиями.Прошло 3 месяца, я периодически заходила на СЗ из любопытства - он висел, причем уже без статуса "неведимки" и можно было увидеть, что заходил он довольно часто. Я вообще не из ревнивых, относилась к этому спокойно... сайт-то вообще ржачный, может он туда как я на вуман заходил, думала я. Тем более, что виделись мы часто, в остальное время он работал, оснований подозревать, что он продолжает с кем-то встречаться не было. А тут захожу недавно, думаю, ну в последний раз идиотизмом пострадаю, и обомлела - мой красавчик вообще анкету свою "поднял".Как быть, девушки? В отношениях все ок, признался в любви, теперь думаю, а не врет ли.

GIF
Собака битая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, вы не окончательный вариант. У меня так было, и тоже невидимки, випы, поднятие анкеты. В итоге по-тихому стал сливаться, затем нашёл новую девушку. И - о чудо! - практически перестал заходить, а через полгода вообще удалил анкету. Если у вас заходит каждый день, да по несколько раз - значит чего-то ищет. Если периодически, раз в неделю-в месяц, это ещё ничего, просто так, от скуки.

LoL
#2

я знаю одного ему тоже 35, хотя на самом деле, 45...и его анкета висит уже не первый год, и он постоянно заходит каждый день туда, вот неужели не надоело???

Что то с головой не в порядке я думаю, мужик он видный мог бы и на постоянно кого то найти, но вот чтоб так, это уже точно диагноз

Гость
#3

я уже 4 года в таких отношениях. И он постоянно на сайте. Постоянно. И анкеты смотрит, и его смотрят.

ну, нравится ему - пусть.

Жениться не предлагает. Просто встречаемся редко и секс.

Гость
#4

Автор вы дуищщааааа редкостная..... 1 гость прав на все 100 процентов

Гость
#5

а меня поражают мужики на СЗ у которых в профиле стоит "Встречаюсь с девушкой"

хочется так написать "а xyли ты здесь висишь тогда"

#6

мой только после свадьбы удалил свою,притом что пару лет я пароль от нее знала и читала переодически. Просто треп и флирт,нужно мужику было куда то эмоции сливать. Тут все индивидуально,понимаю что сложно,но попробуйте абстрогироватся от этого факта и посмотреть на свои отношения так-счастливы,развиваются? ну так пусть сидит себе на здоровье))))

Или как вариант второе,скажите что не Вы,а скажем Ваша подруга увидела его анкету и прижмите,зачем он сидит... в идиале добейтесь чтоб переписку показал))) но так можно уже когда права на мужика есть и большой кредит любви с которого балы сбросить не больно

Роман
#7
Гость

а меня поражают мужики на СЗ у которых в профиле стоит "Встречаюсь с девушкой"

хочется так написать "а xyли ты здесь висишь тогда"

Согласен.

Гость
#8
Гость

а меня поражают мужики на СЗ у которых в профиле стоит "Встречаюсь с девушкой"

хочется так написать "а xyли ты здесь висишь тогда"

Может девушка динамит все время, а СЗ - самый быстрый и легкий способ найти секс на пару-тройку раз.

анна
#9

о,удачный момент спросить,если я так же общалась с чел с СЗ,пока общались он там не сидел,но позже мы расстались(я младше его,вела себя дурно,как малолетка,характерами не сошлись) .позже он женился,свадьба была уже-невеста с приличным животом,короче по залету.,.но он продолжает там сидеть!даже не убрал что он холост! это что значит,тоже жена даже не окончательный вариант?!

Гость
#10

странные они...у меня похожая история, после встречи с ним ,и секса больше искать никого не хотелось, анкету не удалила, но на сайт с тех пор не заходила...а он висит)

Гость
#11
анна

о,удачный момент спросить,если я так же общалась с чел с СЗ,пока общались он там не сидел,но позже мы расстались(я младше его,вела себя дурно,как малолетка,характерами не сошлись) .позже он женился,свадьба была уже-невеста с приличным животом,короче по залету.,.но он продолжает там сидеть!даже не убрал что он холост! это что значит,тоже жена даже не окончательный вариант?!

Это значит, что беременная жена ему не дает. И ему нужен секс.

анна
#12
Гость

Это значит, что беременная жена ему не дает. И ему нужен секс.

дело в том что и до беременности сидел!дак она родила уже мес 3 назад,все равно сидит!тем более ему проще было бы написать в анкете,что женат,ищу любовницу.и фото убрать чтоб не палится.)))

Мышка
#13

Мой бывший тоже заходил постоянно на сайт, когда я поднимала эту тему он ее либо закрывал, либо отвечал, что-то вроде "я просто развлекаюсь". А сама то я вижу фотки добавляет, данные меняет. Было больно осознавать, что он в поиске. В определенный момент мне это надоело, я создала анкету левую, подкатила к нему там. В то мнгновение, как он только написал, что свободен и ищет серьезные отношение, он стал моим бывшим. И мне уже неважно было, что как и почему. Ну кстати и кроме этого отношения были неидеальными. Так что не скажу, что я сильно удивилась.

Я все-таки не верю, что если мужчина влюблен, он будет искать кого-то получше.

Гость
#14

бросайте вы таких недомужчин! вот ещё - время на них тратить

#15

Было у меня такое. С мужчиной с СЗ встретились, он весь расцвел, в конце свидания говорит, мол все, я влюбился, анкету с сайта удаляю..угу..дело было почти 4 года назад, а я на этом сайте последний раз была в конце зимы, так он до сих пор(!) там, не удаляясь..Так что мало ли что в уши льют, если на сайте зависает, отношения можно смело порывать..Мы с моим любимым удалились оба через 5 дней после знакомства. Его там нет точно и меня там нет точно. Потому что расстаемся только на время работы, в остальное время вместе.

Ирина
#16

А что если его прямо спросить- продолжает ли он посещать этот сайт?

Гость
#17
анна

о,удачный момент спросить,если я так же общалась с чел с СЗ,пока общались он там не сидел,но позже мы расстались(я младше его,вела себя дурно,как малолетка,характерами не сошлись) .позже он женился,свадьба была уже-невеста с приличным животом,короче по залету.,.но он продолжает там сидеть!даже не убрал что он холост! это что значит,тоже жена даже не окончательный вариант?!

для многих - жена - просто слово на бумаге. уровень отношения к партнеру оцените)))

Гость
#18
Caress

Было у меня такое. С мужчиной с СЗ встретились, он весь расцвел, в конце свидания говорит, мол все, я влюбился, анкету с сайта удаляю..угу..дело было почти 4 года назад, а я на этом сайте последний раз была в конце зимы, так он до сих пор(!) там, не удаляясь..Так что мало ли что в уши льют, если на сайте зависает, отношения можно смело порывать..Мы с моим любимым удалились оба через 5 дней после знакомства. Его там нет точно и меня там нет точно. Потому что расстаемся только на время работы, в остальное время вместе.

это поначалу. потом он создаст новую анкету на другом сайте)

Марта
#19

Блиииин(((( у меня примерно так же(((((+ко всему он еще и женат((((( сидит там весь рабочий день...ингда до 8-9 вечера засиживается((((( не знаю с кем он там стебтся, но я захожу иногда к нему с левой анкеты на страничку, а у него "колличество просмотров" не увеличивается неделями...или +1-2 даже не знаю что и думать....мне говорит что я у него одна...любовница....как думаете...что там насамом деле?))

гость
#20
Caress

Было у меня такое. С мужчиной с СЗ встретились, он весь расцвел, в конце свидания говорит, мол все, я влюбился, анкету с сайта удаляю..угу..дело было почти 4 года назад, а я на этом сайте последний раз была в конце зимы, так он до сих пор(!) там, не удаляясь..Так что мало ли что в уши льют, если на сайте зависает, отношения можно смело порывать..Мы с моим любимым удалились оба через 5 дней после знакомства. Его там нет точно и меня там нет точно. Потому что расстаемся только на время работы, в остальное время вместе.

Наивняк. У меня есть женатый друг, который только на работе сидит в Мамбе. Дома ни-ни. Дома - жена, которая не должна ни о чем догадываться! На СЗ парень не просто развлекается, а ищет девушку для "параллельной" жизни.

Гость
#21
гость

Наивняк. У меня есть женатый друг, который только на работе сидит в Мамбе. Дома ни-ни. Дома - жена, которая не должна ни о чем догадываться! На СЗ парень не просто развлекается, а ищет девушку для "параллельной" жизни.

Почитаешь, какие они все уроды, и не понимаешь, с какого х они все требуют верности от жен. Короче, верности они вобще никак не заслуживают.

Гостья
#23
анна

о,удачный момент спросить,если я так же общалась с чел с СЗ,пока общались он там не сидел,но позже мы расстались(я младше его,вела себя дурно,как малолетка,характерами не сошлись) .позже он женился,свадьба была уже-невеста с приличным животом,короче по залету.,.но он продолжает там сидеть!даже не убрал что он холост! это что значит,тоже жена даже не окончательный вариант?!

Это гаремщик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: