Гость
Статьи
В каком случае мужчине …

В каком случае мужчине может нравится,что девушка ему НАВЯЗЫВАЕТСЯ???

Не могу сама чётко понять,что ему нужно.мы расстались не из-за чего,я начала сама ему звонить и писать(наверное не я одна так делаю)он меня стал игнорировать,но...когда я ему предлагаю сказать мне ,что мы расстаёмся друзьями он этого не говорит,тоесть даёт мне какую-то надежду.вообщем всё описывать не буду,но выводы таковы,что ему нравится держать меня в напряжении,нравится,чтоя ему навязываюсь.Что это? Самоутверждаеться за мой счёт? Влюбился сам и пытается таким образом влюбить меня в себя? Ещё варианты?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в том случае, когда ему нужна бесплатная ду ро чка для секса

Елена
#2

мужчины не отвергают женщин)

жаль, что вы деталей выдать не хотите

вы ему нравитесь, вероятно он не хочет очень многого.. в да тешит самолюбие когда за тобой бегают

что тут еще скажешь при такой количестве информации

Жека
#3

Запасной вариант, быть может еще какие то сложности в жизни, которые ему мешают с вами общаться и проводить время...

#4

А не навязываться не пробовала?

Агата
#5

Спасибо за ответы. Я всегда считала,что если человек просто нравится,но он начинает навязыватся,то рано или поздно он начинает раздражать.А здесь что-то другое,во-первых он специально провоцирует меня т.к если бы хотел от меня отвязыться то сказал бы мне,мол давай друзьями останемся и всё.во-вторых я навязываюсь ему по особенному))))могу целый день в наглую ему звонить и писать и он меня не остановливает!Кстати,как только я начинаю ему говорить,что всё,звоню последний раз он сразу же становиться нормальным.Главное что он встреч избегает,тоесть ему и секс со мной не нужен.Короче я уже три месяца вешу на телефоне(влюбилась)а он три месяца играет в какие-то игры.

Елена
#6

автор, выс держут на случай безрыбья...

.Когда не с кем будет перепихнуться, потому что основная подружка заболела, а неосновная - с мамой в Васюки уехала, то вам позвонят и предложат вас в ы е б ать.

Изя
#7

мне кажется, навязчивые женщины нравятся исключительно слабым неуверенным в себе парням. они (женщины) как бы этим тешат мужское самолюбие и повышают их самооценку. конечно, если женщина красивая. а сильные мужчины таких не любят, потому как сами желают выбирать и быть ведущим в отношениях.

Елена
#8
Агата

Сообщение было удалено

Это не игры - он о вас и не вспоминает....У него другие бабы есть.

Гость
#9

Если ему эта девушка нравится.

))
#10

жесть)) автор, вам 16 или 13 лет?

Фам фаталь
#11

появились сейчас такие парни, что не понятно, что им от нас надо...чаще всего это характерно для близнецов...секс близнецам не очень нужен, а нужно что-то другое, чтобы мы тратили на них свои нервы и эмоции

Агата
#12
Фам фаталь

Сообщение было удалено

он рак по гороскопу

Гость
#13

а сколько Вам лет и ему? что Вы так подсели? Вы были замужем?

Агата
#14

нам по 25 лет

Агата
#15
гость

Сообщение было удалено

а если секса нет?

Мэри
#16

Возможно его останавливает неуверенность в себе или горький опыт предыдущих отношений с женщинами. Возможно он не хочет, чтобы лидером в отношениях были вы или не определился, что ему самому нужно. Дайте ему время подумать, какое-то время не звоните вообще.

Кука
#17

Ни в каком

Кэнди
#18

Детский сади

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: