Гость
Статьи
Удивляюсь, ничего не …

Удивляюсь, ничего не понимаю и спрашиваю о любви вас)

Сразу хочется столько всего спросить.
Ну, во-первых :) А если вас кто-то любит, или просто в вас влюблен то за что, как вы думаете ? А вас не любят, то чем бы вы могли кому-то понравиться ? ...
Ну и тогда уж за что вы влюбились в кого-то ?
Всегда думаю и никак не могу найти ответы. Точнее, когда мне кто-то нравится, я прекрасно знаю почему. Но когда другие - мне так странно, так любопытно, почему ? Вот я смотрю на какую-нибудь пару и размышляю : как, почему они понравились друг другу ? Неужели взаимно, неужели счастливы ? Хих. Я уже не такая уж маленькая, а все не знаю, что это такое) Ну, немножко завидую, как же без этого.
Возможно я живу в каком-то бездушном вечно суетящимся месте, в скучноватое время, все люди прогматичные и не витают в облаках. И я так привыкла, что это нормально... И когда я вижу, у каких-то людей и в самом деле есть в жизни настоящая романтика, я искренне, искренне удивляюсь ! Они мне даже кажутся чуть ли не .. избранными ! Не то что везучими. Хахах Да ! Потому что ни у меня, ни у моих близких знакомых такого нет. Провела наблюдение. У всех парней, которые мне нравятся ( и не только мне) один типаж девушек. Странный такой, неожиданный совсем. Немного скучноватые заумные девушки, все такие типа .. одухотворенные, с печальными глазами и тонкими руками , но откровенно грубоватые ! Да, такой типаж ! .. Этакие "пестемеи" грубо говоря ) ... . А я всегда думала, что любят ( ну в смысле на руках носят ) или девочек-припевочек, ну или уж стервочек каких-нибудь .. А тут ...
А вот каких парней "ценят и обожают " я так и не выявила . Вообще не видела такого в жизни )

GIF
*-*
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты наркоманка.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Наркоманы не задают таких глупых вопросов? Зачем, если есть герыч ))

Гость
#3
Нильсон

Сообщение было удалено

Тут не герыч, а что-то психотропное.

Авиценна
#4

Прекрасно понимаю о чем ты написала. Ты права, это действительно загадка как зарождаются чувства у других людей, которые не есть мы. Тем не менее чувства любви, оно у всех похоже. Это химия своего рода.

Но когда в данный момент у тебя этого нет, то кажется удивительным как кто-то может это испытывать.

Если парни, которым, как ты сама описала нравится типаж девушек-ботанов, но ты не такая, пойди на маленькую хитрость и превратись в такую хотя бы внешне. А потом начни хитрую атаку. И тогда, возможно, тебя ждет ответная симпатия.

Насчет того какие парни в основном "ценятся", то на это однозначного ответа нет - всем нравятся разные и по типажу, и по образу, и по характеру. Не выясняй про других. Слушай свое сердце и смотри, что ближе тебе.

regir
#5
*-*

Сообщение было удалено

Захотелось найти проблемы при разглядывании "сферического коня" с разных точек зрения? Что куришь?

#6

Чем-то меня зацепила тема) Всю жизнь слышала, что "любят не за что-то", а "потому что". А по факту - если человек не за что любить, то такие чувства уходят ну очень быстро. И остается лишь недоумение или, что еще хуже, разочарование и недовольство, если сдуру успел связать свою жизнь с человеком, которого "полюбил просто так".

*-*
#7

Ох ... дядьки, я просто уверена, что вы об этом не задумываетесь. Раз вам на это наплевать, лучше б не засоряли тему ...

Представляете себе, а вот многие девушки, почти в любом возрасте, задаются такими вопросами ! А вот тут наверно интереснее про разводы с прокладками читать ...

BRX
#8
*-*

Сообщение было удалено

Зря уверены, дяденьки тоже задумываются только не все, меньшинство. Тоже касается тётенек только в обратном порядке, любовь потреблять хотят а в ответ "тишина, он вчера не вернулся из боя"(В.С Высоцкий)

*-*
#9
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Да, я согласна .....

*-*
#10
Авиценна

Сообщение было удалено

Про маленькую хитрость интересно ) Я конечно понимаю, что этим нельзя употреблять, да и получиться ли притвориться кем-то другим ) Честно говоря хочется чтобы в меня кто-то влюбился прямио в такую какая я есть. Только образ инфантильной девочки в сарафанчиках крайне не востребован, наверно кажется всем слащавым.

*-*
#11
Авиценна

Сообщение было удалено

Гость
#12

"пестемеи" - это конечно сильно сказано.

А это кто?

Муха
#13

Ни когда не спрашивай своего мужа: "за что ты меня любишь?", а то ведь задумаеться гадёныш.

*-*
#14
Муха

Сообщение было удалено

Шутки-шутками, а я бы реально не смогла спросить вживую у человека об этом. Ну пока я спрашиваю у вас ) Пока никто не отвечает на этот вопрос ) наверное никто не знает :)

*-*
#15
Гость

Сообщение было удалено

Может быть я не правильно написала. Если вы серьезно, это персонаж, ставший именем нарицательным. Ну блин. Вечно унылая и ничем недовольная, вялая, с кислым и траурным выражением лица.

По моим наблюдениям, именно таких девушек кто-нибудь очень любит XD

Плохая девочка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха=))

Гитлер
#17

Да вы все тут упоротые, я погляжу

*-*
#18
Гитлер

Сообщение было удалено

Ну почему те, которые мусолят темы о том, что "толстая ли я если вешу 45 ", "могу ли я стать актрисой" , "бросить ли мне бьющего мужа " - не упоротые, а я упоротая ? Почему именно я ? потому что это все не от мира сего ? Или как ?

Гость
#19
*-*

Сообщение было удалено

ты как раз самая обыкновенная девочка-пубертат

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Только обкуренная.

Плохая девочка
#21
Гость

Сообщение было удалено

=))

Гитлер
#22

Да мы все тут уже опоротые ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: