Гость
Статьи
Богатый муж сказал, …

Богатый муж сказал, что кормить его должна я :(

Девочки очень нужно ваше мнение! Гражданский муж сказал, что покупать продукты должна я! Я получаю 24000 р. еле как на себя хватает, раньше с родителями бесплатно жила, а он зарабатывает миллион в месяц точно, о моей зарплате знает. Нам обоим по 27 лет. А недавно сказал, когда мы пререхали, что холодильник нам не нужен и покупать его не будем, а готовить требует каждый вечер, из-за этого соорились постоянно и я устала и ушла. А он купил себе мерседес. И как на это смотреть: это нормально, что я должна нас кормить? Когда парень почти миллионер, а девушка обычная :((

GIF
Ассоль
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его,он тебя не достоин!

гость
#2

у меня муж не миллионер конечно, но получает больше меня. И мы с ним до свадьбы условились, что продукты с моей зарплаты. И ничего ужасного в этом нет, живем то вместе, бюджет общий, просто когда иду за продуктами снимаю со своей карточки. Кварплата, развлечения, одежда и т.д. обычно с его зарплаты

Гость
#3

ну и зачем Вам такой неадекват??

гость
#4

автор, вы не готовы для семейной жизни. Какой ужас готовить ей надо каждый день. ОЕЕЕЙ

Гость
#5
гость

Сообщение было удалено

Я думаю там парень привык очень круто питаться при таких доходах-каждый вечер свежее готовить.Девушка на 24 тыс не потянет его))Короче она его не достойна-не может накормить))

Гость
#6

Это нормально, поэтому и миллионер, что на всем деньги умеет и делать и экономить.

автор
#7

А то что он отказался холодильник вообще покупать??Это нормально вообще?Там жмотство и самодурство налицо.Уходи и будь счастлива,не трать время на идиота

Гость
#8

А зачем холодильник нужен? Вечером приготовили и съели, что не съели - выбросили. Он же только ужин требует, завтракает и обедает на работе, наверное.

Гость
#9

пусть питается своими же тараканами...

Верико
#10

не бывает такого

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

она не написала, что он прости фуагра каждый вечер. А то что ей влом готовить вечером, написала. Такое чувство, что нашла парня и все обеспечивайте меня, а я и дома палец о палец не ударю

Гость
#12

А Вы уверены, что правильно его поняли? Может он имел ввиду, что Вы должны только ГОТОВИТЬ!! А не продукты еще покупать?!

Ассоль
#13
гость

Сообщение было удалено

Я и хотела готовить, очень хотела!!!! и готовила я вкусно, ему очень нравилось. Но он хотел, чтобы я без холодильника это делала, орал типа так тоже сможешь и чтобы его не пилила.... и по деньгам...я бы не смогла его прокормить

#14

не знаю насчет того, кто кого должен кормить...

но не покупать холодильник - это клиника

Гость
#15

А такое вообще бывает? Это полнейший дурдом,я бы от такого бежала роняя тапки. И потом что значит приготовили и съели,а остальное выбросили,а фрукты,воду,сок,мороженое,йогурт где держать? Я не говорю о борще на два дня но ведь есть продукты которые покупаются на неделю. Автор,он болен на голову!

Рококо
#16

Готовь макароны, картошку, рис и все из крупы. Будет умничать скажи с милой и кроткой улыбкой за то холодильник не нужен и по моей зарплате в самый раз.

Ассоль
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я так и спросила: кто по твоему мнению должен продукты покупать в семье? он сказал - я и только я! А если мне вдруг не хватит, могу у него попросить :)))) но это еще под настроение видимо попасть надо....

гость
#18

ну да вообще без холодильника, особенно летом это бред, все портится за пару часов уже....скажи ему, ты же на работу пешком тоже можешь, но предпочитаешь машину, так и я без холодильника в принципе могу, но с ним лучше. А вообще раз бы траванулся испорченной едой, помучился бы с диареей пару дней 3 бы холодильника купил)))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Что из вышеперечисленного нельзя купить в расчете на один ужин? Фрукты только десятками продают или в чем проблема?

Ассоль
#20
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, за совет! Я так и сделала ушла, хоть и любила... И все это я ему говорила, он просто молчал или говорил: на 1 раз сварить что-то можно запросто купить продуктов.

Ассоль
#21

Не хотелось в дальнейшем всю жизнь ходить вот так с протянутой рукой ,если из-зы еды такой сыр-бор.....а всякий рис и крупу он бы есть не стал

Ассоль
#22
гость

Сообщение было удалено

Мне не в лом готовить! На что тогда мне жить??? покупать одежду, косметику,машинку содержать - мои расходы так и остались моими... Если бы он был как я, я все понимаю, складывались бы, совместный бюджет и все такое.... а при его деньгах это низко.....

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы сказанули!А что каждый день бегать за соком и фруктами,это надо ж что не хрен было делать как каждый день по супермаркетам таскаться и в руках все таскать домой ведь даже машины у нее нет. А масло,варенье уже открытое где нафик держать в гараже?

Близняшка
#24

А почему он так был против холодильника?????? Не понимаю

#25

Разводка! Хоть бы цифры реальные выбрали.)

гость
#26
Близняшка

Сообщение было удалено

у него фобия наверно, холодильникобоязнь 1 степени)))))

Гость
#27

я в 22 вышла замуж в 23 родила

Гость
#28
Ассоль

Сообщение было удалено

Да потому что не ему по магазинах после работы носиться и готовить!Козёл! Это ж никуда не пойти вам автор как только покупка продуктов и готовка,вы что раба? Я закуп делаю два раза в неделю и слава Богу все всегда свежее.А осталось так можно и разогреть подумаешь прынц какой! В шею такого и лесом,лесом! Прям зла на таких идиотов не хватает,но может он и не виноват так как это клиникой можно назвать!

гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

это вы к чему?

Ассоль
#30
Близняшка

Сообщение было удалено

Экономил, говорил и без него можно. Они раньше жили с пацанами и год без него прекрасно обходились! Наверно ели только роллтон и картошку...

Ассоль
#31

Девочки спасибо заваши мнения и советы!!!! Я не только мое мнение.....

Ассоль
#32

т.е. кроме моего мнения и ваши услышать хотелось :)

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да есть у нее машина. Значит, он не ест варенье и масло, и уж тем более двухдневный борщ (на ужин-то, ха-ха).

Вот у меня в холодильнике только пиво иногда, что-то другое там появляется крайне редко. Купить себе продуктов на ужин - 10-15 минут по пути с работы.

Ассоль
#34
Лина

Сообщение было удалено

В чем разводка?

Текила
#35

Таки бывают такие идиоты. Один мамочке молодой сказал: "Ручками стирать надо ,зачем тебе стиралка.." Это ж ужас какой. А когда ребенок маленький, как тяжело.

Гость
#36
Ассоль

Сообщение было удалено

а выше вы писали что макароны рис картошку есть не станет, что за бредддд? или это разводка?!

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

А автор не в счет? Или у неё рот зашит и она только нужна для готовки. Откуда вы знаете что автору нравится кушать? или же она должна подстраиваться под этого идиота?И вообще разговор не о вчерашнем борще ,а о продуктах которые нет необходимости покупать каждый день. Вы что покупаете один йогурт? Или может едите одну картошку,рис и хлеб?А замороженные продукты я покупаю на случай когда нет времени на готовку тогда пользуюсь, у них срок годности один год,но я их оприходую в течении месяца. Жить без холодильникак это клиника!!!

Муха
#38
Ассоль

Сообщение было удалено

Таких идеотов не бывает. Он зашибает большие деньги, не даёт на хозяйство, его должны кормить. Это полный бред какой-то. На таких не поведуться, чем он мог зацепить?

Приходи Маруся с гусем, по.....ся и закусим

Гость
#39

Если я покупаю йогурт на завтрак,то как его додержать до утра при такой жаре? и е сли я открыла банку сока и не выпиваю за один раз то куда её? Вы в своем уме то кто против холодильника?В наши то времена когда женщины тоже работают!

Муха
#40

*идиоты

Гость
#41
гость

Сообщение было удалено

фу, бабки на форуме

Гость
#42

Парень миллион получает в месяц в 27 лет, однако ж жуткий неадекват в общении с людьми, и живет с какой-то нищебродкой гражданским браком... Разводка, наверное...

А может подскажете номер его папы в списке Форбс?

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

То, что автору не нравится и так понятно.

Но жить без холодильника легко и просто, особенно если речь идет только об ужине. Конечно, есть питаться замороженной гадостью, вместо того, чтобы приготовить нормальный ужин из нормальных свежих продуктов - тогда тяжелее. И да, я готовлю себе каждый вечер и ничего - не развалился пока что.

И нет таких продуктов, которые нужно покупать на неделю и хранить при этом в холодильнике. Нету.

#44
Муха

Сообщение было удалено

О! Мне и отвечать не пришлось.)0

Автор, ситуация просто более чем идиотская.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Я живу в Италии и здесь гадостью не питаются люди и спокойно покупают замороженные продукты! Ну если ваш рацион состоит из хлеба и картошки тогда вам дейтвительно холодильник не нужен. А я утром ем йогурт и пью кофе со сливками,а иногда на завтрак у меня молоко с мюсли и свежевыжатый сок из апельсин которые не гнили на подоконнике ночь в жаре,а находились в холодильнике. По дороге на работу заскакиваю в бар попить кофе. А вечером ужинаем когда так жарко с пивком,которое находилось в холодильнике. Водка и граппа для гостей у меня находится в холодильнике. Мне вас жаль что вы так скудно живете!

опа с ручкой
#46

Ты должна гордиться, что у тебя будет богатый муж. Это очень престижно. Поэтому ты должна его холить и лелеять, а если тебе не хватает денег его прокормить, найди подработку.

Все тяготы компенсируют завистливые вздохи и реплики подружек.

Муха
#47
Гость

Сообщение было удалено

Барышня если вы так живете - это еще не значит, что это норма. У меня сын обожает кифир, молоко и йогурды (которые храняться не долго), так же сметану и ряженку. Это должно быть в холодильнике всегда. Так же прийдя со школы он в должен достать и разогреть себя обед. У него есть приходящий репетитор, она с ним кушает. Но она не будет готовить. Если делать нечего можно и каждый вечер готовить, только нужно обязательно с ходить в магазин и затариться, а это как показывает опыт выходит намного дороже, чем раз в неделю. И самое главное: он жрёт и требует, а денег не дает. Но может он считал, что девушка должна платить за жильё и секс с ним, тогда конечно. Но если ситуация реальна - уйди и забудь

опа с ручкой
#48
Гость

Сообщение было удалено

Стесняюсь спросить про лёд и про сливочное масло, к примеру.

Муха
#49

*кефир и йогурты

Гость
#50
опа с ручкой

Сообщение было удалено

Вот вот я уже спрашивала,но господа масло не едят! И даже водку и пиво пьют теплые!