Гость
Статьи
Непойму нужна ли я …

Непойму нужна ли я вообще

Здравствуйте... Вот уже которую неделю меня мучает один вопрос, "А нужна ли я ему вообще?"
Все началось три месяца назад на одном из сайтов знакомств, меня нашел на мой взгляд идиальный парень...На тот момент он был в армии, я решила неупускать случая и чуть чуть его пригреть нежным общением... В итоге мы общались каждый день, прошло 3 месяца, он пришел с армии, нормально встретиться неполучилось забежал ко мне на работу буквально на 5 минут, мы мило и нежно поворковали.Этим же вечером созвонились и сказали о том что друг другу понравились...Но вот уже который день я пытаюсь себя сдержать чтоб незвонить каждые 5 минут, ограничиваюсь одним звонком вечером, он либо скидывает либо просто неберет трубку.я ему нравлюсь, но непонимаю нужна ли я ему если он так пропадает и не отвечает на смс...Незнаю что и как написать чтобы както встряхнуть его или узнать в чем дело...В голове появляются неприятные и навязчивые мысли... подскажите что можно с этим сделать или как помочь себе в этой ситуациии...

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, что Вы не навязываетесь. А про свою нужность ему можно и у него наедине спросить.

Гость
#2

липучек никто не любит.

Оставьте его в покое.Вы привыкли к тому, что общаетесь с ним привыкли получат его внимание, а любое внимание -это энергия.А сейчас его нет-и у вас ломка.Энергетический вампиризм это называется.

Вы помогли ему скоротатьт оскливое время в армии-а больше от вас ничего и не требовалось.Забудьте его.

Лейла
#3

да отвалите вы от него, звонки,смски, ужас, бабы как мужики стали. Вы еще ему цветы дарить начните

#4

Автор, ты чё?

Гость
#5

Вы ему не нужны.

Гость
#6

есть и другие вещи, которые нужно понять: вы у себя одна, а он не единственный в мире парень.

Почка
#7

Ну не понравилась ты ему. Найдется другой и сделает тебя счастливой.

Гость
#8

ВЫ ЕМУ вживую НЕ ПОНРАВИЛИСь, автор.

Оскар
#9

В этой жизни вы никому кроме себя не нужны, привыкайте.

Гость
#10

Автор,а он сам вам первый звонит? Не похоже что вы ему понравились.Иначе бы не сбрасывал звонки и поднимал бы трубку.А раз так он себя ведет то не нужны вы ему.

Гость
#11

Он не берёт трубку или сбрасывает,но вы продолжаете утверждать,что ему нравитесь.Очень смешно

Хы
#12

Не нужна.В армии скучно было,вот и трещал с вами.Забейте,не парьтесь.

Гость
#13
Хы

Сообщение было удалено

И я думаю- не с одной. поэтому оббежал всех побыстрому, глянул, где получше его ждет))))

я
#14

не слушай никого, звони, когда считаешь нужным, если стоящий парень не выпускай из рук это дело

Гость
#15

"я решила неупускать случая и чуть чуть его пригреть нежным общением..

".В голове появляются неприятные и навязчивые мысли..."

Ну вообще, автор- юмористка. И судя по грамматике- совсем простой человек)))

Гость
#16
я

Сообщение было удалено

Правильно,добей его своими звонками)))))))))))))

северное сияние
#17

автор ты маньячка

прекрати звонить

ххх
#18

автор , а ты уже переспала с ним ?

Рыбка в тесте
#19
Гость

Сообщение было удалено

+100)))

Черничка*
#20

Да забудьте его. Какой то лох с переписки. Нужен он вам? Такого г-на как он миллионы. И вы ему не нравитесь раз он скидывает и не берет трубку. Тут хоть что хочешь делай, хоть не звони, хоть звони, хоть шли смс, хоть не шли, хоть в макияже, хоть в кедах, хоть в тапках.

#21
ххх

Сообщение было удалено

нет конечно...

маринад
#22

хоть в макияже, хоть в кедах, хоть в тапках.[/quote])))

к
#23

че привязались к автору?ей обидно просто, что 3 мес впустую потратила. думала парень появился, ан нет...это неприятно всегда. когда тебя игнорируют. сама ощутила что это такое, тут выход один. смирится. забыть и жить дальше

Гость
#24

капец, да может просто его девушка с армии дождалась - вот он и отдается чувствам

а вы тут при чем??

и вы ему нафиг не нужны.

#25

да просто обидно что столько время потрачено впустую....

ЕЕЕ
#26

вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ

ЕЕЕ
#27

НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА НЕГО!!!!!!! ОН НЕ ДОСТОИН ЭТОГО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: