Гость
Статьи
Что ответить жене …

Что ответить жене любовника на одноклассниках

С любовником 3 года. Он женат. Все было тайно и ровно. Дергает меня он. я не звоню не пишу. Но "Заболела" , влюбилась. Сейчас нахожусь в стадии развода с мужем. Но по другой причине. Сестра, видя мои страдания, решила помочь. Написала любовнику на одноклассниках сообщение: Ну что козел, долго будешь пудрить мозг одной очень красивой девушке?? Погулял, пока твоя худосочная на море была?? Оказалось, эту страницу на одноклассниках создала ОНА. И прочитала это сообщение.Ответила: В грубой форме :дравствуйте,вчера очень весело было читать ваше сообщение,с мужем просто угорали,Вы взрослая женщина,и так хамски пишите,завидуйте молча,муж очень любит свою семью,просто есть девушки для семьи это Яи есть худососки для погулял и бросил,стремно,даже жалко юлю игрушка.. фактов нет,а слова пусты.пусть ходит униженной подстилкой. Для взрослой женщины это позор,нужно уму разуму учить,а вы бред пишите,Бог вам судья,все возвращается...Но, я его не искала. нашел меня он. Он говорит, что находится в стадии тоже развода, что отношений нет. Меня оскорбило ее речь. Как ей ответить? грубо или лояльно? Эта ситуация очень надоела. МНЕ, Хочется поставить точку и прийти к какому то решению. Хочется ей показать, что он не так хорош, как ведет себя в семье. - открыть глаза. Или ничего не писать7

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не писать. не унижайте себя - не вступайте в бойню за мужика

Фисташка
#2

Откуда она знает, как Вас зовут?

Гость
#3

Не надо ничего отвечать. Просто сестру поблагодарите за то, что она устроила вам такое позорище. И предупредите, что больше в ее медвежьих услугах не нуждаетесь - начнет дальше отвечать, еще больше окунет вас в бочку с дерьмом.

Крис
#4

не уподобляйтесь быдлу. игнор. Будьте выше этого

лорелея
#5

ничего не пиши и не доказывай, представляю в какой истерике и отчаянии она это писала

просто игнор включи, если он захочет, то сам появится

Гость
#6

Поддерживаю!Не стоит на это отвечать,ато перепалка никогда не кончится.

Света
#7

Да ладно врать-то про сестру. Сама и написала.

Как можно быть таким быдлом, не пойму никак.

Жена ответила умно и достойно.

Хотя я бы вообще ничего не отвечала.

лола
#8

Конечно ответьте ей. Пусть он отвечает за свои поступки ,и разбирается с ней

Г0сть
#9

Просто набор штампов вумана

Гость
#10
Г0сть

Просто набор штампов вумана

:D автор она тут! ща вам совет и накатает :)))

Ивушкина
#11

Автор, вас нисколечко не жаль. Когда вы начали спать с женатым, вам же было плевать на его жену. А ей плевать на вас.

Будете дальше писать - еще больше себя унизите.

Гость
#12

Мне однажды жена мимолетного любовника позвонила,что-то в трубку прошипела оскорбительное. Потом ещё раз... Я ей смс написала,что она ошиблась,что у меня с её мужем ничего не было,что муж её и детей очень любит. Зачем я буду разлад в семью вносить? Она ж не виновата,что муж у неё гулявый...Пусть и дальше с ним живёт,пока сама не увидит,что простыми звонками другим женщинам мужа верным не сделаешь...

А сейчас уже думаю,что ничего ей писать не нужно было. И вы,Автор,ничего не пишите. Потому что простое бабство это, а не решение проблемы. Переписка бессмыслена

Анонимка
#13

Что бы вы не ответили- вы уже проиграли. По ходу ему устроили головомойку и он сдал вас с потрахами. У жены он уже на коротком поводке и никуда не дернется. А вам уже поздно пить боржоми. С вами он не будет уже при любом раскладе.А что бы вы ей не написали, его ответ жене будет примерно таким- Женушка, да эта *** вешается на меня три года, проходу не дает. Я тебя одну люблю, ее три раза использовал как слив для спермы и все. Уходить из семьи не собираюсь. Сама видишь какая она ***- письма пишет, грубит.... Прости родная, бес попутал, одну тебя любл, вот те крест.

Гость
#14

Я в свое время написала:

" Да успокойся ты, при тебе твой кобелёк останется, поматросю и бросю :-)

Гость
#15

Я бы написала: "Облизывай его лучше - с тобой останется :)"

ЛиЛу
#16

обиженная сторона жена, а не Вы, Вы ж залезли в ее огород, а не она в Ваш.

ничего не отвечатъ, коенчно.

Гость
#17

Когда же дуры перестанут верить в сказки ? Они все одно и тоже говорят, даже не напрягаются нового ничего придумать. Потому что бабы дуры !

Автор
#18
ЛиЛу

обиженная сторона жена, а не Вы, Вы ж залезли в ее огород, а не она в Ваш. ничего не отвечатъ, коенчно.

Это действительно написала моя сестра. Это ее инициатива. а виноват действительно мужик, что девел до такой ситуации. Переписка прекращена.

Автор
#19
лола

Конечно ответьте ей. Пусть он отвечает за свои поступки ,и разбирается с ней

я вчера была в таком состоянии, что могла написать очень много чего. Расписать в подробностях. Но сдержалась...

ЛиЛу
#20
Автор

Это действительно написала моя сестра. Это ее инициатива. а виноват действительно мужик, что девел до такой ситуации. Переписка прекращена.

-- вообще-то эээ с=ка не даст, кобелъ не вскочит, автор...) я не к тому, что Вы с=ка, а к тому это, что вина за подобный адъэльтер (красивое лсов,а ?) лежит на двоиx Вас и Вашем зехнатом партнере.

правилъно сделали, что не пишиете далъше. сестре больше особо не рассказывайте про Ваши амурные дела, она любит *спасать*, оказывая этим вам медвежъю услугу, совет таклой даю на будущее:)

Гость
#21
Крис

не уподобляйтесь быдлу. игнор. Будьте выше этого

Это она *** ? Автор трахается с мужем, её сестра нахамила, да я знала подобные случаи, когда потом жена подкарауливала и била.Так что советую автору не отвечать в целях безопасности

Гость
#22
лола

Конечно ответьте ей. Пусть он отвечает за свои поступки ,и разбирается с ней

Да что вы? Недавно был случай Одна такая дамочка написала гадости жене любовника .Та разобралась с мужем ,потом позвонила любовнице, обложила её, та стала мужику звонить. Он при жене сказал : ты мне не нужна Так что автор может тоже получить:)))

Гость
#23

Бедные жены и какие наглые некоторые любовницы...

эм
#24

как-то бессмысленно написала его жена

фактов нет,но юля подстилка... хм..т.е. она не верит в роман,но юля подстилка.. ну да ладно

по вашему вопросу, вам еще очень корректно ответили,поверьте ,могли облить го в ном похуже

Автор
#25

верю

Лина
#26

Она или ***, или ей просто больно, что все так происходит, и она таким образом хочет вас отшить, не показав виду, как обидно. А для этого приходится обижать Вас. Я однажды так сделала тоже - там была интернет переписка с девушкой из другой страны даже. Я ей наговорила, чего и не было. Зато теперь уверена почти, что даже если он ей напишет, она не захочет даже выслушать его.

Гость
#27

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Автор
#27

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Мамзель
#28

Что за тупая у вас сестра???

Мамзель
#29

т.у.п.а.я

Гость
#30
Мамзель

т.у.п.а.я

Una camera per 1 in agosto

elipayro
#31
Гость

Это она *** ? Автор трахается с мужем, её сестра нахамила, да я знала подобные случаи, когда потом жена подкарауливала и била.Так что советую автору не отвечать в целях безопасности

А чё жёны не караулят своих мужей который изменяют..мужику пи*дюлей надо а не женщине и что это за женщина которая дерётся с другой она что баба бой? Или мужланка?

Гость
#33
Анонимка

Что бы вы не ответили- вы уже проиграли. По ходу ему устроили головомойку и он сдал вас с потрахами. У жены он уже на коротком поводке и никуда не дернется. А вам уже поздно пить боржоми. С вами он не будет уже при любом раскладе.А что бы вы ей не написали, его ответ жене будет примерно таким- Женушка, да эта *** вешается на меня три года, проходу не дает. Я тебя одну люблю, ее три раза использовал как слив для спермы и все. Уходить из семьи не собираюсь. Сама видишь какая она ***- письма пишет, грубит.... Прости родная, бес попутал, одну тебя любл, вот те крест.

В точку))))сказано. Так все есть потому что очень редко кто уходит от жены. Это единицы мужики которые мужики а не мудаки))))

Гость
#34
Ивушкина

Автор, вас нисколечко не жаль. Когда вы начали спать с женатым, вам же было плевать на его жену. А ей плевать на вас.

Будете дальше писать - еще больше себя унизите.

Писать жене любовника не унижение,это подло и мразотно.
Сначала пользуются чужим мужем,а потом отвратно мстят,гадины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: