Гость
Статьи
Подруги постоянно …

Подруги постоянно говорят мне, что мой МЧ мне не подходит

Встречаюсь с МЧ два месяца, все хорошо, он правда не много полноват, но при этом у него высокий рост. Мои подруги постоянно подшучивают на эту тему, пытаются как то меня задеть, типа "ахах я б с таким не вышла", меня это иногда задевает...

GIF
Вера
32 ответа
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Больше слушай этих лошиц.

Black Devil
#2

А у них парни Ален Делоны в молодости что ли?

#3

меньше слушайте мнения окружающих. если вам с ним хорошо и вас все устраивает ,то живите и радуйтесь. а подругам объяснить , что ВАМ не приятно,когда так говорят!

Таня
#4

А сами то подруги эти красавицы писанные с идеальным телом? Наврядли! Вам просто завидуют! И подальше от таких подруг!

Гость
#5

это не подруги)это целующиеся змеи!)

#6

Зависть такая зависть) Автор, ответьте им разок, грубо, и все что вы о них думаете, отведите душу и не парьтесь)

Гость
#7

Слушай свое сердце, доверяй своим чувствам и никогда никого не слушай.Только тебе жить с тем кого любишь.А кому что нравится или нет.Это не их дело.

Тут гуляла
#8

видимо молодые еще...мне наоборот дистрофики не нравятся, а так идет, сразу видно холеный, домашний....занятый!

ХихиХаха
#9

Ахах) Я бы тоже с таким не пошла))))

ХихиХаха
#10

Если он настолько не любит себя, что жирный о какой любви к Вам может идти речь?)))

Автор Вера
#11

я еще боюсь, что разругаюсь с подругами, а вдруг с МЧ потом не сложится, и останусь одна...(я уже неоднократно говорила, что мне не приятно)

#12
Автор Вера

я еще боюсь, что разругаюсь с подругами, а вдруг с МЧ потом не сложится, и останусь одна...(я уже неоднократно говорила, что мне не приятно)

не бойтесь разругаться. уж лучше одной, чем с такими подругами.

Марта.
#13

Да гоните Вы поганой метлой таких "подруг",нафиг нужны? Или скажите им,что пусть лучше за своими целлюлитными задницами следят. Это от зависти.

ХихиХаха
#14
Бухие бухи

Может он пламенно любит себя таким.

Ну молодец)) самокритичность тоже важна))

Genny
#15

"хорошие" у вас подруги....

Гость
#16

Скажи что у него член 23 сантиметра, что сама измеряла, и ладонью не обхватить, пальцы не смыкаются.

Гость
#17

И стоит как металлический, мол у полных это постоянно, гормоны прут.

#18

Значит ты ТП, у которой нет своего мнения.

СветЛАНКА
#19

Красивый муж-чужой муж ;)

Гость
#20

Скажи что у него член 23 сантиметра, что сама измеряла, и ладонью не обхватить, пальцы не смыкаются.

Супер!

автор
#21

Ох, автор, если бы я своих подруг слушала, то давно бы уже не весь в кого превратилась!

автор
#22

хороши подруги.....если они позволяют себе при вас вашего парня высмеивать, значит они вас просто не уважают.. Мне например тоже мужья моих подруг не нравятся, но я держу свое мнение при себе

#23

На чужой роток как говорится..

Не натянешь платок))

Гость
#24
Tekken

На чужой роток как говорится.. Не натянешь платок))

опять гафно всплыло....

Гость
#25
Вера

Встречаюсь с МЧ два месяца, все хорошо, он правда не много полноват, но при этом у него высокий рост. Мои подруги постоянно подшучивают на эту тему, пытаются как то меня задеть, типа "ахах я б с таким не вышла", меня это иногда задевает...

Наверное, они считают, что он подходит им.

#26
Вера

Встречаюсь с МЧ два месяца, все хорошо, он правда не много полноват, но при этом у него высокий рост. Мои подруги постоянно подшучивают на эту тему, пытаются как то меня задеть, типа "ахах я б с таким не вышла", меня это иногда задевает...

. Послушай подругу и сделай все наоборот))))

ЛАПА
#27

что-то я таких подруг не встречала,которые будут к внешности моего мч цепляться, мои оценивают харизму, и внутренние качества. Может ваши подруги под "не пошла бы с таким "имели ввиду,что ваш мч не воспитанный *** гоп?

#28

А че вы так на этом заострились? каждый выбирает себе то, на что сам себя оценивает.

Автор Вера
#29
Mania Grandioza

А че вы так на этом заострились? каждый выбирает себе то, на что сам себя оценивает.

что-то я таких подруг не встречала,которые будут к внешности моего мч цепляться, мои оценивают харизму, и внутренние качества. Может ваши подруги под "не пошла бы с таким "имели ввиду,что ваш мч не воспитанный *** гоп?[/quo

нет! он нормальный человек! военный, воспитанный, обеспеченный. а заострилась я потому что уже реально достали...я вчера им все высказала, ну ответ последовал как я ожидала, "ну и тогда и сиди с ним" вот так..

Mania Grandioza
#30

Совет (не обязательно руководство к действию)

1) поставьте на место подруг, чтобы они или более корректно выражались в его адрес или вообще держали свое мнение по этому вопросу при себе.

2) даже если вы испортите (опять же не обязательно) свою жизнь с этим человеком, это будет ваше решение, а не навязанное со стороны, на которое вы повелись. Зато это будет ваш выбор. Кто лучше вас может знать и чувствовать с кем вам хорошо?!

3) не воспринимайте его полноту как минус и больное место, это нюанс, его особенность. В остальном же он вас устраивает

АЛИНА
#31

Если вас он устраивает,то плевать должно быть на их мнение.

Жоран
#32

завидуют 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: