Гость
Статьи
Пожалуйста подскажите …

Пожалуйста подскажите как поступить!

Посоветуйте пожалуйста как поступить или как себя вести! Мы с парнем встречаемся уже 2,5 года. Сейчас он уехал в деревню, но она не далеко от нашего города, у него есть возможность приезжать хоть хоть каждый день! Но туда же приехал его брат а в соседней деревне живёт девушка его брата, так он теперь постоянно ходит туда вместе с братом, гуляют, выпивают! А ко мне не охотно даже приезжать хочет! Я незнаю как себя вести там же есть и другие девушки. Он на мои просьбы и вообще разговоры об этом не реагирует просто гооврит "Ну я же там ничего не делаю просто гуляю" Посовейтуйте как поступить

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это хорошая проверка на ситуацию,которую ,по всей видимости.ваш молодой человек не прошел.как только появились соблазны он им поддался.вот вам оно надо?

Гость
#2

А почему он просто не порвёт со мной все отношения? я не понимаю! А уверяет что любит, что только я нужна.

Гость
#3

Вам оно надо ? выпивающий МЧ ? или Вы сама такая же ?

Гость
#4

Причём тут сама такая же? Я же не говорила что он бухает днями на пролёт! Я имею ввиду праздники, день рождения!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

да уж обещать не значит жениться.поди ему плохо.когда кто-то удовлетворяет его потребности,а он делает что хочет.вы удобная для него!

#6

если деревня не далеко от города чего сама не поедешь? вкусняшек привезти, которых там нет. любимого увидеть. самой не хочется? или только руки в боки и сопли надувать?

Гость
#7

Как бээ ездила уже, но не всегда же мне туда мотаться, кто их нас парень вообще? да и с девчонкой брата общалась она сказала если что она мне сообщит, но телефон у неё теперь постоянно отключён!

хеля
#8

мужики всегда для общества хотят показать что они кого то имеют,так что лапшу будет вешать и дальше, если много говорит значит мало делает это я про любовь на словах, а может ты сама неинтересна ему? жди того кому ты нужна будешь

#9

Разбаловали. Он в Вас слишком уверен. Уверен, что может без присмотра Вас оставить ))

#10
Гость

Сообщение было удалено

По принципу: ни себе, ни людям!

Гость
#11
Нильсон

Сообщение было удалено

ахахахахха, ну может быть) я вот в нём не уверена) Хотя вот да сейчас он всё таки приехал. я дуумала не приедет!

Гость
#12
Ksinty

Сообщение было удалено

да уж может быть и так)

Little Cat
#13

Блин откуда мода такая всем называться "Гость". Какая то армия клонов уже собралась....

Little Cat
#14

А совет вот какой, Гость. Особо не разговаривайте на эту тему и никак не показывайте свою озабоченность. И не дай бог вам задать ему вопрос о девушках. Создай наоборот интригу и интерес вокруг себя. Не звоните ему сами, только отвечайте на его звонки. Организуйте свой досуг. Если он соизволит уделить вам внимание, не бросайте все дела ради него.

Little Cat
#15
Гость

Сообщение было удалено

У меня такая же фигня была.... и длилась она 3 года. Меня уверяли, что любят, хотели жениться, но своими действиями показывали обратное. Не берусь судить, как у вас, но отношения в стиле "маятник", то есть разбежались-помирились, причиняют обычно много боли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: