Гость
Статьи
Выбор

Выбор

А однажды вот что было. Я встречалась с мужчиной, и вроде, все даже было "хорошо" и "серьезно". Трудно было понять, где мы живем - в моей квартире было полно его вещей, а в его - моих. Как-то незаметно получилось, прорастание на территорию друг друга. Это были комфортные отношения с одним жирным НО. Я тогда занималась винсерфингом. Почти каждые выходные выбирала несколько часов, чтобы съездить в подмосковье с доской, ну и пару раз в год - море. А у мужчины - не пошло. Я пыталась его приобщить, но он почти сразу потерял интерес. И очень ему не нравилось, что я одна уезжаю в серферские компании. Там мальчики загорелые и веселые, ну и вообще. Хотя его никто не выключал из коллектива - я каждый раз звала его с собой. А он дулся, дулся, ну и в итоге все-таки произнес фатальную фразу, которая в один момент и перечеркнула наши отношения.
- Выбирай: я или серфинг, - на полном серьезе сказал он.
А потом все никак не мог понять мою реакцию, все переспрашивал, заглядывая в лицо, пока я ходила по его квартире и скрадывала манатки в большие пакеты: " Ты выбрала СЕРФИНГ???... Я просто поверить не могу. Ты выбрала не меня, а серфинг?"
И я ему тогда сказала:
- Нет, я выбрала не серфинг. Я выбрала ВЫБОР. Жить с выбором, а не его отсутствием.
Вот так и расстались.

GIF
Светик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?что дальше?

"Старая" Кукрыникса
#2

Светик, ты права, 100 %!

Поздравляю, ты ВЫБРАЛА ВЫБОР!

И ВЫБОР твой самый правильный!

Занятие любимым делом, экстрим, занятие своим здоровьем и внешностью взамен лебезению перед вонючими штанами, беганью перед этими штанами с тарелкой пирожков, которые он может выбросить в ведро под настроение, и перспективой получить ПЕ (ББПЕ. Слышали о такой аббревиатуре? На этом мерзком форуме она очень популярна, как и ТП!) за то, что у этих вонючих штанов что-то на работе не срослось, а может, и за то, что любовница отказала в е.б.л.е! И никакой благодарности!

Светик! Занимайся собой, своим здоровьем, своими близкими, а окунуться в дерь.мо ты всегда успеешь! Если сама не захочешь окунуться, так родственнички заставят, и окунут с головой! Пока молода, наслаждайся жизнью! И выбирай человека из своего круга, а не пирожкоеда пузатого, вросшего в кресло перед телеком!

Мечта поэта
#3

ВИНсерфинг - это что за спорт такой? Типа вина выпила и по волнам? )

Гость
#4

думаю вы сделали правильный выбор. если мужчина вас не понял и не захотел понять -это его проблемы. да у пары могут быть разные увлечения- мужчина любит одно вы другое. и если нет понимания-нет будущего.

Гость
#5

однозначно.... глупого мужичонку в топку

Гость
#6

вообще от такого мужчины нужно уходить самой, т.к. легко прогнозируемы его именно такие слова

по крайней мере сохранили бы его лицо, что важно

необязательно расставаться со скандалом, это об очень многом говорит

о том, какая Вы, какой он и какая ваша любовь... какая-никакая она ведь была

#7

Он не готов был терять, а зря. Надо было быть готовым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: