Гость
Статьи
Обижается,что не звоню …

Обижается,что не звоню первая никогда

С моим молодым человеком встречаемся 4 месяца, я ему редко звоню, иногда вообще не звоню, считаю парень должен внимание девушке уделять, он звонит раз в 3 дня где то, ну и обижается и говлорит тебе я пофиг, ты же никогда не позвонишь не спросишь жив ли я и как у меня дела.Да я знаю что гордая, но так же я боюсь что буду навязчивой ему, потому что когда я звонила первая всегда он занят был чем то, то за рулём то ещё что.Правильно ли я желаю, что молчу?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
It's a long way to Tipperary....
#1

правильно. Он не обозначил, что у вас серьезные отношения....Вот когда дело к помолвке идет - это одно, а когда люди раз в неделю для секса видятся - это другое....

Кактус
#2

Парень должен? )) Не будешь звонить хоть иногда - значит ты черствая, нафиг такую

мики
#3

Правильно, это не быть столь жесткой. А делать, все-таки иногда, как самой хочется, и уметь прислушиваться к желаниям партнера

Хочется - позвонила, не хочется не позвонила. А служить собственной гордыне (прошу не путать с гордостью) - это глупо

#4

выгодная девушка..не звонит, ей легко можно изменять

А
#5

если ты ему нужна и интересна он сам будет названивать по 10 раз в день,тебе не придётся звонить)))

не звони сама!

#6

Если мне перестают звонить я тоже перестаю звонить, не звонит значит не интересно чем я занимаюсь и где нахожусь, нафиг такая... Поочереди надо.

Гость
#7

если бы парень был интересен, сама бы звонила по 10 раз на день, вывод - он тебе не нужен, бросай его.

Гость
#8
Sword

Сообщение было удалено

по графику и расписанию

реалист
#9

Я бы на его месте уж точно бы не звонил....... )))))))))))

#10

Ни фига себе отношения - звонки раз в 3 дня? А видитесь вы еще реже? Странные отношения. Я звоню когда мне хочется и пофиг, что первая, хотя отношения в самом начале, то же можно подумать, что я навязываюсь, но ни он ни я так не думаем. , стараемся видеться ежедневно, это же так классно. Подумайте девушка, а он вам точно нужен, если даже звонить не особо хочется.

111
#11

автор, ну ты хоть даешь ему? если даешь всегда, то незнаю почему он возмущается..

Аленка
#12

"Я знаю, что это плохо, но я гордая". Это все равно, что взять, засунуть себе в рот ружье и нажать на курок. Ты знаешь, что будет в итоге, но жмешь, потому что... у тебя классный маникюр, допустим.

Если ты им не дорожишь - то не звони, естественно. Если дорожишь - то в чем проблема.

Аня
#13

.У меня женатый я ему не звоню.Не хочу,ему делать проблему.Вашь холостой ,можно и звонить.

#14

Может он вспоминает о вас когда ему делать нечего или рядом никого нет. Вот и звонит раз в три дня. А вами он хоть интересуется чем вы занимаетесь или пофиг. Не звоните.

Котэ
#15

Мне тоже один долбарик звонит раз в квартал и спрашивает что не ищу его, не звоню. И в конце не пропадай. Ага, щазз.

#16

Вообще, вымораживает такое отношение.

Гость
#17

Ты не гордая, ты дура. И скоро станешь еще и одинокой дурой.

Вера Колина
#18

Как это вы встречаетесь, если звонит он раз в 3 дня? Когда люди встречаются, они вообще чаще всего время друг с другом проводят. Но на тлфоне уж точно. Это какие то черезчур свободные отношения. И вобщек если вы не общаетесь - значит друг другу не интересны.

Аскорбинка
#19

Конечно, навязчивой быть не стоит.

Но и он я, смотрю, не особо вам названивает.

А вообще когда 2 человека друг другу нравятся - то им очень приятно звонить и слышать друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема