Гость
Статьи
повеселил друг с его …

повеселил друг с его разговорами о том, что должна делать теща

ему 42, живет в квартире тещи с женой и ребенком. Вобщем сидели разговаривали и как-то затронули тему о родственниках...он рассказал о своей "дуре-теще", что она не занимается внуком, а сидит перед телевизором все свободное время) и главное, что его заботит - не готовит ничего поесть для них - только для себя) Мне прям смешно стало - с чего вдруг ей лезть в их семью и обхаживать абсолютно чужого ей мужика? Друг на мои замечания обиделся...ему кажется, что все женщины должны обладать "служением", помогать родственникам, встречать с пирогами-котлетами если вдруг семья куда-то уезжала, да и вообще готовить на всех. Как вам теория?))

GIF
автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест

N
#2

И квартиру, судя по всему, предоставлять)))))

Гость
#3

молодец тетка, уважаю!

Гость
#4

Тёща у него умница.Не всякая согласилась бы такого козла терпеть в своём доме.По-хорошему гнать бы его надо, но жаль внука и дочь.

Не всегда тёща плохая.В вашем случае быдлозять очень ярок...)))))

Гость
#5

Не дай бог такого муженька или зятя.

Молодец тёща, по хорошему пинка бы под зад зятю, в таком то возрасте пора бы уж отдельно ему с семейством жить.

#6

тёща классная)отдыхает))

#7

Не согласна. Теща лентяйка, я знала такую - приехала в дом зятя и даже не может блинчиков для внуков напечь, хотя зять и ее родная дочь - золотые дети. Просто лентяйка и эгоистка. И всегда такой была.

Гость
#8

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: