Гость
Статьи
Как узнать что такое …

Как узнать что такое любовь?

Встречался с несколькими девушками, каких-то чувств никогда не испытывал, поэтому искал новую. Сейчас мне 29 и до сих пор я не знаю что такое любовь. Как мне узнать что это? Нужно ли жениться чтобы быть как все? Могу не видеться со своей девушкой неделю и особенно не скучаю, это нормально?

Владимир
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если не удалось полюбить женщину, попробуй полюбить мужчину. Почему тебе обязательно надо "быть как все"?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Разводка..толсто и скучно. При этом женский стиль изложения.

медик
#3

А нафиг вам знать что такое любовь?Че в ней особенного?одни страдания...

я вам завидую,что вы не знаете что это такое,честно=)

Изя
#4

а секс с ними был? или вы просто встречаетесь?

жучка вернулась
#5

рез водка, два водка...

#6

Что ж тут сказать..значит, пока не встретилась. Жениться, чтобы быть как все, но при этом не чувствовать себя счастливым, а тупо существовать, это не нужное. Когда ты встречаешься с девушкой и не скучаешь - это уже не любовь.

Любовь, как ветер..Ты её не видишь, но чувствуешь.

Самая сильная любовь та, которая не боится проявить слабость.

Неразделённая любовь отличается от взаимной, как заблуждение от истины. Любовь без уважения далеко не идёт и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому, что ты мне нужна", а опытная - " Ты мне нужна, потому, что я люблю тебя".

Любовь - это когда одна прыгает в пропасть, а другой прыгает следом.

Страсть - это, когда ты любишь в ней её губы, образ, руки, походку и достоинства; она по-настоящему красива, когда смеётся. Любовь - это когда любишь её глаза, душу,характер, вредные привычки и недостатки; она по-настоящему прекрасна, когда беспомощна и плачет.

Любовь - это когда ты хочешь взять не в свою постель, а в свою жизнь.

Самое большое счастье - это уверенность, что тебя любят.

#7
Brunetik

Сообщение было удалено

Это не самое большое счастье))

#8
Tekken

Сообщение было удалено

Да?!) А что тогда?

Владимир
#9

Секс был, с ориентацией все в порядке. Столько про эту любовь написано, фильмов наснимали, люди вены режут.. Я не ощущаю ничего такого, есть девушка и есть, можем сходить куда-нить (чаще из под палки), иногда гуляем, заботу проявляют скорее по причине "потому что так надо".

Секс раз/два в неделю. Жалуются что я не говорю ей о своей любви, а как мне о ней говорить если ее нет, если выдавят скажу чтобы не обидеть. До этого были другие девушки и тоже самое, бывало уходили из-за недостатка внимания. Моя реакция была примерно такой "хочешь уйти, уходи, я тебя не держу".

Поэтому и вопрос, как заставить себя любить, или хотя бы как научиться правдиво притворятся. Ждать тоже не вижу смысла, если за 10 лет не встретил, вряд ли встречу потом.

#10
Владимир

Сообщение было удалено

Как раз-таки притворяться не нужно. Жди)) Любовь приходит к каждому..просто у каждого своё время. К кому-то в 13, к кому-то в 16, к кому-то в 19,20, к кому-то в 25, к кому-то в 30, 35, а бывает и в 60 люди обретают счастье)) Не отчаивайся и не обманывай ни себя, ни женщин. Заставлять себя любить не надо! Когда появится та единственная, тогда поймёшь смысл этой фразы..

Гость
#11

а любить не все могут.Есть такие люди, которым это не дано.Они нравственно ущербны.У них дефект-сердце недоразвито.Потому они не умеют любить.Похоже, ваш случай....

Гость
#12

секс без любви-просто спорт.

Владимир
#13
Brunetik

Сообщение было удалено

Мне так всегда родители говорили и близкие друзья. Но жизнь такая штука имеет свойство проходить, все вокруг давно переженились, детей завели. Нужно создавать семью, ждать уже нельзя. Проблема в том, что девушка чувствует неискренность, даже если о ней заботишься она догадывается что ее не любят. Я готов пожертвовать собой и сделать все возможное чтобы вторая половина была по-настоящему счастливой.

#14
Владимир

Сообщение было удалено

Понимаешь..Вот ты мужчина и тебе в этом вопросе намного легче. Тебе не надо рожать, поэтому ты можешь, хоть до 40 лет ждать настоящую любовь, без опасения, что не успеешь завести детей. Я б на твоём месте была более оптимистична и верила, что ещё встретится моя вторая половинка)) 29лет..это ещё не старость..мужчины в трицатку только расцветают, а ты уже депрессуешь. Поверь мне..ты потом вспомнишь мои слова..не делай ошибок..подожди ещё немного)

#15
медик

Сообщение было удалено

Да ладно. Без любви ощущения совсем не те. Главное, уметь отходить от неё если что не так.

медик
#16

Неа класно.Знаете блин как я завидую тем кто не любит,кто холоден в душе,кто просто живет для себя,им на всех пофиг.хочу быть такой,но блин зараза я влюбчивая капец,и совесть не позволяет использовать людей.

Короче надо мне исправляться,в худшую сторону

Гость
#17

Главное не предать свою любовь

Гость
#18
Владимир

Сообщение было удалено

да кому нужны твои убогие жертвы. а дети должны рождаться в любви (не в страсти и не потому, что пора)

Аленка
#19
Гость

Сообщение было удалено

+100 Не нужно что-то делать, потому что "так принято" и "пора". У меня парень знакомый расстался с девушкой полгода назад, сказал, что вроди все хорошо - но не любит ее, и не хочет обманывать, пусть ищет она того, кто ее полюбит. Правильно сделал. Буквально через 4 месяца встретил девушку, которую полюбил и сейчас прямо летает:) ему уже за 30, только вот решил жениться)

А фальшивая забота и фальшивая любовь очень чувствуется( именно из-за этого большинство измен и происходит, Как с женской, так и с мужской стороны.

Гость
#20

у вас сердце закрыто, поэтому вы не можете полюбить

Изя
#21

а вы дружите с девушками. с какой будет интереснее всего, с той и оставайтесь. люди переоценивают значимость любви. на самом деле дружба - это круче. а со временем полюбите. это абсолютно точно!

Аскорбинка
#22
Гость

Сообщение было удалено

Это не ущербно!

Просто всему свое время.

У меня тоже Большой любви не случалось.

Думаю она бывает только раз в жизни и только со Своим человеком.

Владимир
#23

Девушка, как мне кажется, все понимает, но все равно не уходит. Я от нее ничего не скрываю и не могу ходить на встречи с другими пока она со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: