Гость
Статьи
официально не разведен

официально не разведен

Здравствуйте ,девушки! Два месяца назад познакомилась с замечательным мужчиной. Точнее он со мной) долго ходил ко мне на работу, потом решился позвать в кино. Он мне с самого начала тоже очень сильно понравился, я можно сказать ждала его следующего прихода) В общем все было очень мило и интересно. Меня смутило, что он изначально приходил платить за дет сад. (я работаю в банке). Я у него сразу спросила, он сказал - я в разводе. Закрутились у нас отношения, мы были на седьмом небе от счастья оба, каждый день вместе. Через месяц он мне сказал что он официально не разведен, я была в шоке. Он сказал что с женой не живут с нового года этого, общаются только по вопросам ребенка. Сказал что подал на развод в начале апреля, сейчас будто бы нужно там чего-то подождать ( я в этих вопросах вообще не разбираюсь). Я была уверена что они отпустили друг друга. Как-то мы возвращаемся домой, у подъезда сидит его жена. Она такую истерику закатила! что я увела его из семьи, что они спят, что я испортила ей жизнь. Но он ей сказал что он любит все таки меня, а не её. после этого пошли смс гневные, как он мог, что он такой скот, хотя сама начала гулять и сейчас у нее есть мол человек. Приходили мы с ним пошлину за развод платить, вдруг он решил что у него появилось какое-то дело и ушел из банка. Хотя мне говорит что нужна ему только я и любит он только меня. Забыла написать, когда мы с ним как-то повздорили, в этот же день она прислала ему свою фотку и он написал ей как дела красотка! Милые девушки, у кого были подобные ситуации, как вы себя вели? когда я начинаю с ним говорить на тему развода он психует и говорит что это не мое дело!! Простите за сумбур, мыслей в голове так много..не хочу быть в статусе любовницы..хотя люблю его сильно...Забыла еще написать что разница у нас с ним 10 лет..

GIF
Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Милица
#1

Автор, у него таких (вроде вас) вдоль дороги три ряда. Снимайте уже с ушей лапшу и прекращайте общаться до тех пор пока не принесет свидетельство о разводе и ........ну что вам нужно там еще ;)))

Гость
#2

ооо еще одна жертва кобелины!!девушка не тратьте на него свое время и молодость!

Зашла на минутку
#3

Беги. Не трать нервы и время...Кому надо,разводятся сразу. А этот пытается на двух стульях усидеть.

Приду к тебе ночью
#4

Виктория,могу вам сразу сказать:вам не повезло.

Жизни нормальной с ним не будет.

Лиза
#5

Жену конечно жалко, возвращаться к нему нет смысла, а вот вам смело надо махать ему ручкой. Мужчина просто заигрался.

Лёлик
#6

Мой бывший (не знаю даж ка назвать, муж или как) не хочет со мной разводиться. Уже полгода живёт с новой пассией. Несколько раз настойчиво предлагала проехать в суд. В ответ - давай подождём и тд и тп. Самой неохота этим заниматься, Если уж меня прижмёт, естессно сама поеду и всё сделаю. Его не пойму...И её тоже

#7
Виктория

Сообщение было удалено

это так взамуж хочИтся, да?

Гость
#8

сама подумай на кой ему развод там маленький ребеночек глядишь и померятся а ты то что там как го////вно в проруби жена права если бы не было таких вешалок как ты меньше разводов было бы ОН ЖЕНАТ мало ли что не живут на чужом несчастье свое не построишь

Хлебопечка
#9
Лёлик

Сообщение было удалено

А что непонятно? тянет время, вдруг там не получится к вам вернется снова разве непонятно?

Недоумевающая
#10

Присоединяюсь к высказанным мнениям : он и не собирается разводитьсяю

глупая назойливая дамочка
#11

так вы ему, извините, не давайте, пока не разведется...

С вероятностью 99 процентов у него проснется снова любовь к жене.

Гость
#12
Зашла на минутку

Сообщение было удалено

100% беги и даже не думай о нем.....про 2 стула прям в точку,у вас с ним не получиться вертеться к жене....

Виктория
#13

Девушки, я помахала ему ручкой и сейчас безмерно счастлива)))) Сейчас даже стыдно что с ним общалась))) Читаю это слезливое сообщение и диву даюсь какой дурой была. Эта кобелина опять пытается ласты клеить, так я попросила друга , чтоб тот в грубой форме сказал, что меня не то что обходить, а оббегать нужно за двадцать километров)) вроде тишина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: