Гость
Статьи
донимает жена бывшего …

донимает жена бывшего бойфренда

был у меня бойфренд в 2008 году из Швейцарии, я была подростком поехала жить к нему, собирались пожениться, но там наша лодка разбилась о быт за каких-то 3 месяца...и я вернуалась обратно.
Некоторое время после я писала ему от лица других девушек-разыгрывала, но он меня раскусил, я знала пароль к его имейлу и вот так я увидела , что он нашел себе невесту спустя год как мы расстались.
На то время я тоже уже встречалась с американцем и все у нас было серьезно, расстались полгода назад.
Но в 2011 году эта его жена добавляет меня на *** и пишет "приятно познакомится", я из вежливости добавила и ответила "мне тоже"
и сегодня я получаю очередное письмо от нее
"привет, можно тебя спросить, почему ты рассталась с Г. Тебе с ним не нравилось? Извини, если мои вопросы тебе не нравятся-можешь не отвечать, пока".
блин, какое ей дело, я уже можно сказать забыла о существовании того швейцрца, гораздо больше для меня значил мой американец, с которым я недавно рассталась после 3 лет отношений.
Что бы вы ответили ей на моем месте?

GIF
гость
9 ответов
Последний — Перейти
Домогательная Панда
#1

У моей подруги была такая ситуация с БМ,который начал вдруг вести себя по-свински. Она тоже написала его БЖ, ничего личного,просто ..просто за себя боялась. БЖ ей написала причину развода-побои..Собссно. это подругу от побоев не спасло, но слушать его блеяние о прощении она не стала,сразу развелась..

Гостья из прошлого
#2

Ей просто было интересно узнать,может хотелось получше узнать мужа и.т.д.Тем более она вежливо написала.Напишите причину,ну а если не хотите то напишите что вам неприятно это обсуждать.Проблема надуманная какая то.

Гость
#3
Гостья из прошлого

Ей просто было интересно узнать,может хотелось получше узнать мужа и.т.д.Тем более она вежливо написала.Напишите причину,ну а если не хотите то напишите что вам неприятно это обсуждать.Проблема надуманная какая то.

о! да!

Гость
#4

ну больная девушка..... бывает. не оброщай внимания)

долли
#5

Ой, меня тоже девушка моего бывшего мужа в Фейсбуке добавила. Но там еще дурнее было. Она спрашивала где и когда мы поженились и не могла бы я ей выслать фотографии с нашей свадьбы... Я челюсть с пола подобрала :) Написала ей, что пусть ее МЧ спрашивает и у него фотки просит. Она мне говорит, что спрашивала, а он отвечать не хочет, говорит что не помнит и фотографий нет. ну я и сказала, если он попросит фотки, я ему вышлю. А он уж пусть их показывает кому хочет, если захочет. А так не собираюсь я этим заниматься. На этом не закончилось, она мне что-то про него писать стала, что он и то и вот это :) Когда я поняла, что разговор не разовый и не понятно какие цели имеет (ладно бы спросила, хороший ли он человек, агрессивен ли...) ответила, что я им желаю всего хорошего и если когда-нибудь случайно встретимся, то можем пойти попить кофе. Но как-то в моей обыденной, повседневной жизни я его обсуждать ни в какой форме не хочу. Во-первых, мы уже давно не вместе и не соприкасаемся почти совсем. Во-вторых, коли бы мне человек был приятен, я бы с ним не развелась. Крови он мне выпил и хоть я с ним не враждую, но и не особо дружу. Она мне пожелала всего хорошего, я больше не отвечала.

С ним она рассталась пол года назад, а в фесбуке у меня висит и фотки мои иногда комментирует.

Короче, песец :)))

долли
#6

упс, только что посмотрела, она меня из друзей выкинула :) И что это было? :Ы

Гость
#7

долли ты такая нормальная девушка как у тебя злость прошла к БМ а та девушка похоже тоже не плохая да этот ваш кабель ищет все чего то

Гостья из прошлого
#8
долли

упс, только что посмотрела, она меня из друзей выкинула :) И что это было? :Ы

Просто до этого она уже и забыла,что вы у неё в друзьях.А сейчас заметила и решила,а нафик вы ей нужны.С ним же она рассталась уже давно.Поэтому и удалила.

долли
#9

to 7: у меня были бы четыре причины с бывшим воевать

1. я его еще люблю

2. прошло недостаточно времени

3. она (новая) является причиной нашего расставания (пусть даже коственная)

4. он мне так испоганил жизнь, что у меня до сих пор все хреново

что я имею:

1. я его не люблю

2. прошло достаточно времени

3. она отношение никакого к нашему расстованию не имела

4. у меня не всегда все гладко, но намного лучше, чем было с ним ;)

З.Ы, а ну да, детей общих нет, тоже важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: