Гость
Статьи
Никуда не пускаю …

Никуда не пускаю мужа.Вообще.Скоро ли он меня бросит?

Вот сегодня не пустила на речку с друзьями,на данный момент он в отпуске.С утра ему у нас были другие планы.Друзья позвонили и он почти сорвался ехать.А вы пускаете своих мужей отдыхать без вас?

Это она..
16 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Он сам без меня не ходит гулять

Black Devil
#2

А вы ждёте когда он вас бросит?

#3

Как же он Вас бросит, если Вы его от себя не отпускаете? Не бросит, будьте спокойны. Правда, охранные меры придётся со временем усилить - ну, там, рот заклеить, к батарее припаять...

жучка вернулась
#4

а в вашем понимании семья-это когда шагу нельзя ступить без половинки? Да, я хожу встречаться с девчонками, в кафе, по магазинам, что мне еще мужа с нами таскать что ли?Он ездит на охоту, рыбалку, просто в бар с друзьями, а мне там что делать? По моему логично, в семье должны быть и общие интересы и индивидуальные! Прогнозы строить не буду, я не прогнозист,но то что его это все бесит это факт.А вы, простите, ТУПИТЕ

Эстар
#5

самые лучшие семьянины - подкаблучники, факт.. Но и там могут черти в тихом омуте водиться

Гость
#6

Если друзья будут с женами, а он хочет без вас- тогда нельзя. Если одни- можно. Но на речке... могут и русалочек себе привести))

Кактус
#7
Это она..

Сообщение было удалено

Не самый эффективный способ, попробуй ему изменить и фотки показать.

Или тоже не помогает?

пионэрка
#8

запретный плод сладок,- чем сильнее будете держать, тем больше ему захочется удрать.

Asti_Martini
#9

Предлагаю приковать к батарее!

Simone
#10
Это она..

Сообщение было удалено

Как мне кажется вы сына путаете с мужем. Муж - совершенолетний, он сам способен принимать решения) У нас так во всяком случае.

Мыша
#11

а почему не пускаете?

может и не бросит, но в нем будут копиться обида и раздражение на вас и на себя самого, что чревато болезнями.

Гость
#12

неправильно формулируете и делаете из себя монстра своими руками.

если у вас были планы, о каких "сорвался" может идти речь?

муж просто бросил бы вас, умотав развлекаться и не выполнив договоренность с вами. вы же перевернули ситуацию, и сейчас- он жертва, а вы - изверг.

Рррыжая
#13

смотря какой муж. некоторых можно отпускать спокойно, а некоторых - только за ногу и к батарее (хотя я таких не воспринимаю)

Улыбающаяся
#14

тут два момента - не пускать без себя никуда - как-то не по-детски грустно за него - как такое можно терпеть??

но - если у вас были другие планы на день, а он вдруг передумывает - это очень некрасивый поступок... вообще удивляет - а как может так поступить взрослый человек?? и насколько он психологически взрослый, раз ему приходит в голову так поступить.

#15

Сползла под стол при прочтении топика =) спасибо, автор, давно так не смеялась

АнонимКа
#16

я тоже никуда не пускаю, он правда и не рвётся особо,предлагаю отдыхать семьями , пусть друзья берут жён своих и все вместе поехали куда, сама тоже никуда не хожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: