Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать умного парня?

Он очень умный..учится в Бауманке..не знаю как его заинтересовать, он мне какжется слишком умным и я не знаю о чем с ним говорить

Нонна
23 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Мда, как заинтересовать мужика...

Оденьтесь по лучше, умойте лицо. Пригласите в кино.

Скажите, что подружка тупая ***зда, уехала в Гагры с самим Якиным и т.д., а билет пропадает.

#2

Не быть дурой

Гость
#3

Нонна, вы хотите стать для него интересной, для этого надо знать его интересы, для этого надо его изучить, для этого надо дать ему возможность себя показать, пусть он и выбирает, о чём говорить.

Не слушайте совет поста 2: лучше не бояться быть дурой, чем бояться ей быть.

(Затратьте немного умственной энергии на понимание или спросите у бауманского умника).

Гость
#4

В бауманке учатся мужики из мяса и костей. Никаких особых и уникальных рецептов нет, если бы понравилась, то сам бы проявил инициативу.

Нонна
#5
Гость

Сообщение было удалено

Он проявляет как раз! Но я боюсь начинать оьщение

Гость
#6

5,

Нонна, чего вы боитесь больше, начать общение или узнать, что кто-то другая не побоялась начать общаться с ним?

Гость
#7

Будьте дурой - заинтересуете наверняка!

Тот самый аноним
#8

Автор, я еще раз повторяю, он мужик - он все равно не будет слушать первое время.

Интересы его узнаете, когда познакомитесь, главное, чтобы у Вас были интересы, чтобы ему было с Вами интересно.

И да, учеба в Бауманке не значит, что он умный)))

Гость
#9
Нонна

Сообщение было удалено

Тогда не стоит строить из себя умную, будьте такой, какая вы есть. Он точно знает, что вы его глупее, все просчитает на раз, его все устраивает. Если бы ему была нужна умная, он бы ее в бауманке и нашел.

#10

Боже, какие же на вумане сидят хорошие люди))

Автор - будьте дурой, поддержу последних комментаторов)

Есть у меня один знакомый. "Суперумный". Плюс еще женоненавистник. Я в его обществе тоже сначала боялась что-то ляпнуть - год какой-нибудь неправильно назвать исторический, или блеснуть своими "познаниями" в географии. Чувствовала себя скованно, и выглядела дурой больше, чем есть. А он при этом дружил с такими людьми - что называется "здравствуй, дерево". Может, хотел выигрышно на их фоне смотреться, хз)) А потом я и у него нашла слабое место. В литературе он разбирается хуже меня. Так что я сейчас взяла на вооружение позицию: "Ляпай, но ляпай уверенно. Это называется точка зрения". Я успешно ее применяю)

не ахти какая жизненная история, но сойдет под пиво.

#11

Попытайтесь просто быть собой,может тема для разговора сама найдется!

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Удиви его классным секасом. Если умный-оценит.

Гость
#13

Полюбить его и он твой, если умный :) Он оценит.

Гость
#14
Нонна

Сообщение было удалено

А потом расслабитесь и разочаруете...Рубите по себе сучок

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Попой виляйте, умные это любят.

Гостья
#16

Не несите чушь и не умничайте)

Гостья
#17

Не пытаться казаться умнее, быть собой. И побольше интересоваться его интересами, а там глядишь и темы для разговора появяться. Главное не пытаться из себя изображать то чему не соответствуешь, не бояться в чем то проявить неосведомленность. Если понравитесь, то такой какая Вы есть, а нет . но значит не Ваш вариант.

Гость
#18

не путайте понятия "ум" и "образованность". то, где он учится - говорит только о его способности усваивать знания на определенную тему. думаете, ему интересно будет поговорить с Вами о тех дисциплинах, которые он изучает? можно быть умной просто "по жизни", широкий круг интересов, эрудиция - тоже много значат.

Эх...
#19

Один мой умный знакомый искал себе умную девушку, и фильтр звучал так: "она должна уметь поставить мне задачу".

Дон
#20

пасаси ему и дай вжопу

Dimon
#21

Стать умной.

Екатерина
#22
Дон

Сообщение было удалено

Прям один умник так и любит.Чтоб ему посасали и в *** дали.

Екатерина
#22
Екатерина

Сообщение было удалено

Умрёшь с вами мужики со смеху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: