Гость
Статьи
Кто же я для него?

Кто же я для него?

Ребята, нужно ваше мнение.
Мы с одним парнем дружим уже больше года (в основном, мы общались в интернете или виделись по делу). Несколько месяцев назад я начала понимать, что он мне нравится. Недавно он мне предложил погулять. Я согласилась. После прогулки мы зашли к нему домой, он включил музыку, мы стали танцевать, а потом поцеловались. Это было неожиданно и для него, и для меня. Через три дня я решила спросить у него: "кто мы теперь друг другу". Он ответил, что тоже долго думал по этому поводу, и решил, что нам лучше остаться друзьями, пока все не зашло далеко, т.к. он меня не любит. Я подумала, что это честно и согласилась остаться друзьями. НО после этого он начал вести себя совсем не как друг. Флирт, намеки, начал звать гулять итд. Я решила не проявлять сама инициативу, а молча наблюдать за развитием событий. Уже два раза мы с ним гуляли, он меня держал за руку, в последний раз он меня со всей пылкостью поцеловал.
Но я чувствую, что он меня действительно не любит, и даже наверно не влюблен. Он начал реже мне писать (за последнюю неделю один раз написал), а раньше мы с ним общались каждый день. (Хотя это наверно можно объяснить тем, что он пишет диплом).
Все эти события произошли за три недели.
Вот что это значит? Он предложил остаться друзьями, а потом сам же начал стирать эти границы. Боюсь у него вторично спрашивать, вдруг опять включит мозг и предложит остаться друзьями. А я в него уже успела влюбиться.

GIF
Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секса он хочет и все

Genny
#2

Ему просто хочется секса без обязательств. Типичный прием - вы в него втюрились, переспали, начали заводить разговор о серьезных отношениях, а он вам - дорогая, я же тебе ничего не обещал.....

Гость
#3

Точно хочешь знать? Тобой тупо пользуются.

#4

А ты не можешь что ли ему сказать, что друзья за ручку не гуляют, максимум под ручку и не целуются в порыве страсти и похотливых желаний. Объясни, что он ведёт себя совсем не по-дружески. Вообще между м и ж дружбы не бывает, поскольку кто-то да влюбится. Вот как ты, поэтому уточни в связи сего поведением, кем вы всё-таки друг другу приходитесь и если ответ будет не в твою пользу расходитесь, иначе ты будешь ещё больше привязываться, а он всё больше хотеть от тебя только секса. Не бойся завести подобный разговор и всё объяснить))

Беллочка
#5

ДЛя него это вряд ли было неожиданностью))))))))))

#6

Ох мне эти хитрецы. Подстраховался, обозначил дружеский статус и начинает клинья подбивать. Девушка думает: ну ясное дело передумал, понравилась, это же очевидно. Он ее в постель. Она: так мы не друзья? Он: я ж сказал друзья, это же очевидно. Она: а секс? Он: ну я же мужик, не устоял, извини.

Можете проверить сами ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: