Гость
Статьи
Как понять , искренен …

Как понять , искренен ли парень?

Мы вместе несколько месяцев , мне 17 , ему 22 , он мой первый мужчина , говорит то , что лююбит . Но я постоянно переживаю, так как есть много "НО" : чаще всего он грубо со мной разговаривает , он жил у меня дома несколько месяцев ( все постоянно говорят , что он спользует меня , чтобы было куда пойти , переночевать и поесть, я стараюсь не слушать , но ингода мне и самой так кажется). Также удалил стр вконтакте , только для того , чтобы не ставить семейное положение, у меня его даже в друзьях нет . За все время отношений , он подарил мне цветы и маленького мишку .Он крайне редко звонит сам, обычно скидывает бесплатки или просит счет ему пополнить. Мне кажется , что он очень много скрывает....я хочу любить его , быть искренней, но что-то меня останавливает. Все чаще кажется , что он и вправду просто использует меня , не любит ни капельки , смеется над моей любовью и глупостью....кажется , что у него есть дргая..так , которую он и в самом деле любит , та , с которой он нежный и ласковый. Как это выяснить!?(

GIF
Люда
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да просто рот не раззявливать когда он говорит...воспитывать в себе эгоизм..и даже не много хамства не помешает (это ж надо борзота какая мужику в 22 года, работающему наверно, у 17 летней девченки деньги на телефон просить - я в шоке)

Грубит говоришь? Ответь ему так же грубостью. И не надо как собачка бежать на первый его зов..пусть поревнует - откажи в встречи и пойди гулять с подружкой например а ему так и скажи "я не могу, я уже с Машей договорилась в кино/ кафе пойти"

Ты ещё очень молодая и несвершеннолетняя кстати сказать, мужчин не было и опыта тоже вот он и ведет себя вот так с тобой не порядочно...предполагаю потому что ты к нему со всей любовью и он знает что никуда не денешься. И да, вполне может быть что и есть у него деваха. Я со своим начала когда ему был 21 год а мне 25..и конечно охмурила его.

Вика
#2

вроде и так все понятно по его поведению

Лалик
#3

Вам еще предстоит постичь обман, предательство и разочарование в мужчинах

Гость
#4
Лалик

Сообщение было удалено

Вообще-то она как раз в процессе этого познавания.

По вашему описанию, Автор, вам без шансов устроить свою жизнь. В 17 лет приоритеты должны быть другие совсем...

Лалик
#5
Гость

Сообщение было удалено

Почему без шансом..устроит,но перед этим возможно нахлебается

Олег
#6

Да, как то не похоже на искренность с его стороны. Будь по осторожней с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: