Гость
Статьи
Парни-романтики

Парни-романтики

Девушки,мне интересно узнать ваше мнение,как вы относитесь к творческим,романтичным личностям,мужского пола

GIF
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
brahman

Сообщение было удалено

ИM ***

#52
Гость

Сообщение было удалено

Это только ваше мнение

#53

Вообщем,подведя итог,могу сказать,что многие девушки,сейчас,это обычные социальные зомби,которые живут не своими мозгами,а стереотипами,навязанными материалистами

Олеся
#54
brahman

Сообщение было удалено

а вот мы и докопались до сути

и надо было вам тему создавать " почему женщины меня используют"

#55

Никто меня не использует,не надо тут гнать на меня телегу

Олеся
#56
brahman

Сообщение было удалено

ок, "использовали" - ну раз не любили, а деньги тянули

как это назвать?

хотя, может они все-таки тоже что-то взамен отдавали? ваши девушки?

в любом случае, это уже другая тема

вы разочаровались по-своему

я по-своему

и все что мы тут делаем это тупо стоим на своем и выливаем разочарование друг на друга

спасибо, вылила

дальше не хочу

Джек
#57

Печально все как-то. То, что девушки смотрят на мат. положение парня и на то, может ли он как-то поддержать семью, я считаю, это нормально. У них это у всех в генах заложено, т.к. они будут рожать, потом воспитывать детей, и в это время они беззащитны и полностью зависят по сути, от близких или от того, кто зачал ребенка. Им нужно думать, что будет есть ребенок, будет ли он в безопасности, это все понятно. Но.... Когда деньги и комфорт возводятся культ, когда меркантильность становится на первом месте, то это уже совсем не нормально. Да и девушки с парнями сейчас уже почти равны, в плане заработков, с учетом, что сейчас все прибыльные профессии, не связаны с физическим трудом, а на этом поле все равны.

Д2
#58

Автор, чё нужно-то было? Получить подтверждение собственной теории о сплошной меркантильности женщин?

Вы женитесь на такой же бесконечно романтичной, творческой, терпеливой и понимающей молодой женщине, весом 105 кг. с целлюлитом на *** и складкой на животе? Если да, то я вас такой познакомлю сегодня!

#59
Д2

Сообщение было удалено

Женюсь

#60
Джек

Сообщение было удалено

Соглашусь,на меркантилизме,настоящей любви не построишь

путешественник
#61

Мда уж. А это уже эпидемия и при чём поголовная. Я вам расскажу о своей романтике. Живу я в Америке лет двадцать уже. Финансово избалован и поэтому для меня день культа не имеют, но деньги для меня - это воздух, уверенность в завтрашнем дне и конечно же к деньгам я отношусь бережно. Имею небольшой домик около четырёх с половиной скверфит и конечно же пару машин. Одна зимняя, ну а другая летня спортивная. Вообщем живу неплохо и поэтому пусть в свою жизнь особо никого не хочется. Есть девочка около тридцати, но дальше пастели ей проникать в моё пространство не дозволено. ) Так вот... приехал я как-то недавно в Россию-матушку, ну и обменяв малость долларов, решил отдохнуть по полной, как говорят. Что там было... русские девки ломали глазки, строили из себя супер красавиц, мимо ходили как будто их поставили на подимум, некоторые буквально цеплялись на шею. Всё это выглядело смешно и забавно. Решил я "снять" (на спор) парочку красавиц позабавиться. И к вашему удивлению клюнули. Мы сидели за столиком, не заканчивалось на столике и всем слегка ударило в голову. Я начал нести бред и чётко раставил кто из этих двоих будет главной женой, а кто любовницей. Девочки начали обижаться... оказывается быть женой - это не так престижно сейчас. Они начали сравнивать кто из них сексуальнее и тем самым желали занять главный титул любовницы. Я "плакал" от смеха ) Меня это так подзабавило, что я решил почаще ездить в Россию и забавляться подобным образом.

#62
путешественник

Сообщение было удалено

А насколько американки отличаются от русских девушек,в плане материального?

путешественник
#63
brahman

Сообщение было удалено

не сильно они отличаются, но на шеё себе вешаться не позволяют. Есть у них гордость и самолюбие.

#64
путешественник

Сообщение было удалено

Самое,конечно,обидное,что исчезают в молодых русских девушках те черты,которые были раньше: искренность,преданность,взаимопонимание,а на их место приходят: циничность,корысть и эгоизм....

#65

Как говорится,лучше жить одному,чем с нелюбимой и не понимающей тебя девушкой!

Гость
#66

Автор. Есть хорошие девушки. Их немного. Но они есть. Но почти все надежно замужем. Потому что на вес золота. Но есть некоторые свободные.

Я пригласил одну такую в кино. Она на отрез отказалась, чтобы я платил за нее.

Ей было неудобно, т.к. я никто ей.

Мне было как-то не по себе, но я не стал устраивать сцен у кассы.

Зато потом оплатил по-дружески на гораздо большую сумму запчасть для компа.

И тут уж деньги не взял, хотя она предлагала.

В том числе ее сыну на день рождения подарок купил.

Очень порядочная девушка. Жаль, не согласилась выйти замуж.

ONE
#67

прочел комменты в ветке-я типа романтик?

прожил в своей семье 13 лет(считай-промучался) с 2003 года живу один-походу чем только не занимался-коммерцией в том числе-одному очень тяжело-сейчас уже просто плюнул искать подругу-появится, дело случая-я буду рад!-нет-так и сам доживу свои годы-я романтик!

P.S. "Ищите женщину? Ищите деньги! Женщина найдет вас сама!"

#68
ONE

Сообщение было удалено

Мне не нужны деньги

#69
Гость

Сообщение было удалено

это верное мнение... :))

Автору когда-нибудь это поймет.

#70
brahman

Сообщение было удалено

бывает.. пройдет...

#71
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Не пройдёт

#72
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Wild don Pedro

это верное мнение... :))



Автору когда-нибудь это поймет.

Значит,много потеряли

#73
brahman

Сообщение было удалено

да я-то как раз романтик, только я не сопли жую...

#74
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Я

Поздравляю

Путешественница
#75

Я к путешественнику обращаюсь.

Ржунимагу над понтами. Домик, две машины, финансово избалован... Девушек русских обо...сссс...рал. Да какие ты, чм о, можешь делать выводы о нации пообщавшись с двумя ее представительницами? Не нужно мне про честных американок рассказывать.Была я в Америке. Все ПОМЕШАНЫ на бабках. Чаевые выбиваеют и по 25% просто в наглую в счет включают.Какой ты путешественник? Если ты действительно путешествуешь и мир созерцаешь, то должен понимать, что нельзя о народе судить по отдельным его представителям.

Хотела бы я на тебя и твои какие-нибудь убитые форды (зима-лето) посмотреть. Не удивишь ты уже своей Америкой никого. Знаю я. Видела Америку. Ни о чем.

Дон
#76

Хyйово относятся, потому как всебабы - БЛЯДИЩИ:(

Гость
#77
путешественник

Сообщение было удалено

Вообще тема про романтику, а в баре вы нашли тупо #@ядей. В России есть нормальные девушки, у тебя хоть 5 машин, но если ты не понравился, вешаться никто не будет.

Гость
#78

Так если больше половины России плядей, то как же найти скромную и порядочную девушку?

Гость
#79

А остальная половина спокойно общаться не в состоянии. Мат на мате и матом догоняет.

#80
Гость

Сообщение было удалено

Нормальные уже лет с 17 заняты,так что не парьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: