Гость
Статьи
Тянет к парню с СЗ. …

Тянет к парню с СЗ. Неужели влюбилась? Было у вас такое?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, очень понравился в общении, общались 3 недели, очень скучала если не писал, а это 2 дня пока был на даче, а так каждый день писал. Думаю о нем и сердце замирает. После 3 недель было первое свидание, в живую немного разочаровал внешне, но как только попрощались поняла что тянет к нему ещё сильней. Он отвечает взаимностью. Сейчас мы не виделись 2 недели он по работе ездил на кавказ, писал периодически, проблемы с интернетом, но всегда с нежностью. Хотели по приезду встретится у него был один день потом он в отпуск уезжал. Не получилось, его задержали в командировке, написал очень жалко, очень хотел тебя увидеть и сходить в кино, увидимся после отпуска. Сейчас соответственно улетел на 2 недели, а я так скучаю по нему. Сама удивляюсь своим чувствам, вообще всегда рационально подхожу ко всему, а здесь такое чувство как будто мой человек. Были ли у вас такие ситуации? Расскажите про свой опыт.

GIF
автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Хотите правды?

Он никогда с вами не встретится. Никогда.

Это пикапер, стандартный телефонный пикапер. У него всегда найдется отмазка, всегда будет причина для того, чтобы не встретиться с вами.

А вы просто придумали себе образ и тащитесь от этого.

Задумалась
#2

как я поняла: серьезных отношений на СЗ не бывает, нормальных вменяемых молодых людей там не найдете. так что гуляйте и забудьте про него. лучше тогда подать анкету в агенство знакомств хоть заплатите денег или через знакомых, чем регистрироваться на СЗ

Аленка
#3

Света, ты хоть понимаешь, о чем говоришь? "Телефонный пикапер" - что это такое вообще? Тем более, что они встречались уже.

А вот что отмазки - это да. Это уже звоночек. Но не телефонный.

ЗЫ Везде есть серьезные отношения. Это только неудачницы ноют, что на СЗ их нет, а тут куча историй от девочек есть, которые на СЗ и в серьезные отношения вступали, и замуж выходили.

Нюша
#4
Аленка

Сообщение было удалено

видимо эта куча сложена из случаев 1 на мильон)

на заборе тоже много чего пишут, тут вообще все модели замужем за олигархами

потом у всех разные понятия об серьезных отношениях и хороших мужиках

Maria
#5

I ya tozhe ne verila, no poznakomilas s mujem tozhe na SZ! Chudesa sluchautsya, esli v nih verit! Proshla cherez mnogoe, no ni o chem na jaleu - nashla EGO! na sz...)))

угу
#6

автор, он женат. перепроверьте. или вьет веревки из вас сознательно. перестаньте ждать, а лучше сделайте сейчас свою жизнь настолько активной и перенасыщенной, чтобы приходила и падала... и не успевала о каком то васе и подумать. пусть мужчина заботится о том, чтобы вы его не забыли, а не наоборот.

Ололошка
#7

А если не на СЗ то где?

Приставать к парням на улице/на учёбе? Это как-то неприлично да и ты не знаешь с кем именно разговариваешь. А учёба извините святое.

Через знакомых сводничество - как то фальшиво, да и кандидатур нет.

Ололошка
#8

По теме у меня такое было.

При встрече тоже было разочарование ( ну мы очень уж стиснялись не смогли разговаривать )

Потом он тоже уехал по делам и не звонил не писал, ну реально был очень занят.

Потом он нашёл какую-то тупую причину чтоб не общаться, ой да ну он обещал это делать как освободится.

Но я думаю, если бы любил нашел бы время при любых обстоятельствах.

o-la-la
#9

зовут дмитрий, 27 лет?

Гастрономия
#10
Света

Сообщение было удалено

Да автор не стройте иллюзий, он реально пикапер! забудьте его и поскорее

автор
#11

Нет, Игорь 32, военный.

автор
#12

На мамбе познакомились, плохой сайт, да? Наверное правда надо забить(

автор
#13

O-la-la, а что с этим дмитрием, расскажите, может это он просто другим именем назвался.

Гость
#14

У меня также было с первым с кем встретилась с сайта знакомств. Это называется виртуальная любовь. Трудно потом от этого человека отстать. Продолжай сидеть на мамбе. Ищи сама мужчин и пиши первой + старайся по минимуму общаться на сайте..основное выяснила и можно созвониться и чуть-чуть поболтать, а далее встретиться.....

Задумалась
#15

я советую забыть,так сразу видно что вами просто пользуются!общайтесь с людьми в реале,так вы хоть можете постреть на поведение человека. а в интернете он спокойно бедет вешать вам лапшу на уши и вытирать ноги. пишу по личному опыту.

Van Gogen
#16

Да уж)))))Если бы был пикапером, то давно послал бы вас. Если поддерживает общение дороги ему. Думаю, если не хочет вас потерять, то должен поддерживать связь. Может хочет уладить свои проблемы, чтобы все успокоилось.

Van Gogen
#17

Но насчет пикаперства-это да, очень интересная мысль. Поддерживаю большинство. Так что в любом случае осторожней с ним в общении.

Van Gogen
#18
Света

Сообщение было удалено

Света, а вы, походу, стрельчиха?))) уважаю этот знак))))

Задумалась
#19

на СЗ нормальных парней нет!

Юльчик
#20
o-la-la

Сообщение было удалено

если что,у меня любовник тоже Дмитрий,27 лет:-)но познакомились не на СЗ , но может и там он представлен))))) видимся нечасто,чем он занят в остальное время и с кем,не знаю,но кроме меня девушки у него тоже есть

ola-la-la
#21

юльчик мы уже выяснили, это один и тот же человек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: