Гость
Статьи
Был не богатый- был …

Был не богатый- был щедрым как бог, как разбогател - стал такой скупердяй!

Мы много лет вместе и за это время многое поменялось. Сейчас я вспоминаю наши первые годы и не могу поверить, что это один и тот же человек. Боже, какой он был щедрый! Он одел меня в норковые шубы, накупил бриллиантов, дарил поездки и просто давал денег, чтоб я поменьше работала и чаще встречалась с ним. Короче, королевишной побыла. А потом его назначили директором одной фирмы. Фирма была небольшая, но там у него появилась хорошая возможность . И потекли денюжки рекой, да деньги дармовые, легкие . И что же вы думаете! Как только он становится миллионером, все сразу прекращается. Больше мне ничего не перепадает. За год подарил дешевые духи на 8 марта и на Валентина тоже фигню непростойную. Приходит и только хвастается, что ему деньги девать некуда. Я даже не знаю, как себя вести. Расставаться мне с ним не хочется , много лет вместе и чувства есть. И обидно до ужаса. Сказать в лицо, что он жмот- значит разбежаться. Шла на все женские хитрости, уловки, чтоб из него вытрясти хоть немного и в результате ничего. А по характеру какой стал противный. Стал насмехаться над теми, кто беднее живет, самомнение откуда только взялось. И надо мной смеется, над моим заработком, хотя я работаю гораздо больше, чем он. Просто воровать нет возможности.

GIF
Чилла
37 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

ты любовница что ли??

Гость
#2

*** какой-то, не достойный человек

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, так тебе он нужен или дорогие духи от него?

#4

Так всё, отпала необходимость производить на вас впечатление.

Вы теперь и так в курсе, что денег у него до фига и никуда от него не денетесь, по его мнению.

Гость
#5

а у меня тоже так, чем больше денег, тем больше их считаю

Гость
#6

мужик поумнел и понял простую вещь: бабы падки на чужие деньги, даже авансом (когда им реально нифига не перепадает )))) Соответственно вероятность того, что вы свалите, минимальна, а даже если свалите, то у него будет конкурс несколько баб на одно вакантное место

Гость
#7

Шубы купил, бриллианты тоже, чего еще надо? .....

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+1000000

#9

То есть то, что мужик деньги ворует и потенциальный уголовник, никого не смущает?

Невыносимая жестокость
#10
Потому что искусство поэзии требует слов

Сообщение было удалено

Да он же не грабит банки и разбоем не занимается. А воровать на работе стало уже нормой. Тем более, можно и законно воровать.

#11
Невыносимая жестокость

Сообщение было удалено

Ага, как на Вумане кто-то пишет, что своровал мармеладки в супермаркете, так 100 человек отпишется с обвинениями и оскорблениями. А воровать миллионы - это в порядке вещей. Россия такая Россия.

#12

Директор фирмы? Это, наверное, одна из тех, через которые деньги отмывают.

Flower
#13

Если вы пытаетесь из него деньги вытрясти, то какие же тут чувства, а??

Гость
#14

автор, это просто вы стали жадной до денег.Внешний мир только отражает нам наш внутренний мир.

Рамиль
#15
Чилла

Сообщение было удалено

Он бы с удовольствием вам давал больше и покупал.

Но понимаете проблема в том что таких шл.шек как вы у него дохуища)

Кристина
#16

ну это всее теперь новой любовнице - а вам спасибо за годы, проведенные вместе....относится как к хорошему другу теперь - а друзьям меха-бриллианты не дарят....

PolinA
#17

Нет,девушка. Он все такой же)). просто это все теперь получают другие(((

PolinA
#18

И не надо быть Чиллой. От слова "чиллен",наверное. Расслабляться. Булки теперь вообще расслаблять нельзя...

любимый
#19

Не будешь жадным-не будешь богатым.

Крис
#20

тоже самое и у меня. Потом узнала, что у него периодические чиксы, все в шоколаде жили, авто у каждой. А я типа " проверенная временем герла".. вот и все,то ли дело раньше.

Так что, автор, увы.. ваша персона для него не в приоритете. Ему теперь надо на других впечатление производить.

Чилла
#21

Я тоже сначала подумала, что у него завелась по моложе и по красивей, при таких -то деньгах. Но потом смотрю, нет у него никого. Без подарков я его обойдусь, я и сама себе могу купить все что он мне дарит, просто, ну как сказать.... Сами понимаете

Чилла
#22

У него может и появилась новая любовь, но только это на баба, а...... Дача))))). Стал вкладывать в нее всю душу, всего себя. У него всегда была мечта построить дом, в котором бы он выразился, как мужчина. Вот бегает, мне чертежи показывает, все свои задумки рассказывает, чего у него там будет и как и где. А мне эта его дача по х......

Камерон Диаз
#23
Чилла

Сообщение было удалено

А что тебе не пох?

Шубы есть, брюлики есть. На этом твой полёт фантазии закончился?

Мужик молодец, строительство- это творчество. А брюлики что? Камушки.

Чилла
#24

Ни одной жене не будет нужен муж, который денег ей не дает, а это любовница! Можно подумать, вам бы это понравилось!

Камерон Диаз
#25

Ну любовница, ну и что?

Значит не вдохновляешь его больше.

Смирись.

Камерон Диаз
#26
Чилла

Сообщение было удалено

Не нравится- не встречайся с ним, найди другого. Или слабо?

Гость
#27

сравнивать постройку дома....нет...ДОМА!!!! и бабу, которой уже наподарено всего, а ей все мало.....это нонсенс=)автор-скоро ты пойдешь *** =)

Гость
#28

За столько лет даже замуж вас не позвал. Вы ему как подруга - до поры до времени.

реалист
#29

Куда ни глянь одни миллионеры)))))))))))

Мона
#30

Из грязи в князи..но когда упадет будет очень больно и глаза откроются. А вообще *** какой то конченный

Мона
#31

а вы сдайте его куда следует! воровство должно быть наказуемо!

#32

разводка тема. По натуре щедрые люди редко скупердяями до такой степени становятся

Девушка К.
#33

Я вполне понимаю негодования автора, наверное потому что сама была в подобной ситуации. Был любовник-успешный музыкант, много гастролировал, получал хорошие гонорары. Припирается ко мне после поездки и начинает рассказывать про страну, про обычаи. Очень, конечно, интересно. А потом , " я жене привез шубку, а сынишке ipadик, а тебе я написал прекрасную сонату." в отличие от вас, у меня не особо горячие чувства, совсем остыли и он мне просто опротивел. Сухая лужка рот дерет. Конечно я не стала ничего ему выговаривать, тихо отошла в сторону. И как вы думаете, все он сразу понял и исправился. Не такие они дураки. Просто ваш друг пообвыкся к вам, да к тому же видит, что вы и так ходите, без всяких там капиталовложений. Для начала, советую немного его на голодном пайке подержать.

Девушка К.
#34

На счет того, что все богатые жуткие скупердяи - это точно. Я смотрю на нашего начальника. Денег немеренно! А удавится из 10 рублей.

Гость
#35

Что то я не до конца поняла, вы ему любовница или девушка???

Пордоньте...)))

Нимфоманка
#36
Чилла

Сообщение было удалено

Деньги-портят--народная мудрость

вася
#37

Да пошла ты сегодня же разведусь !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: