Гость
Статьи
помогите построить с …

помогите построить с ним отношения!

приветик! помогите советом! познакомилась с парнем на 9 лет старше. красавчик, тело, личико всё при нем. отлично общались на протяжении недели. взаимная симпатия. решили увидеться, договорились на пятницу. заехал, поужинали в ресторане. так же мило поболтали. довез до дома, обсыпал комплиментами, поцеловал в щечку. на след день договорились увидеться ближе к вечеру, по желанию потом поехать к нему футбол посмотреть (любитель он большой футбола). я решила его не обламывать, сказала что окей-футбол. в магазин заехали купили вкусняшки, вискаря. приехали домой. уселись на диван. сидим смотрим. пьем. стало мне прохладно) руки замерзли решила об него погреть да и самой тяжело сидеть когда он такой сексуальный накаченный загорелый под боком, кончился футбол с победой той команды за которую болели, алкоголь по шарам, симпатия..дали о себе знать, страсть. секс...после я поняла что произошло всё так быстро(( сказала что не особо в \"этом\" опыт имею(не девственница но и систематического секса не было) не знаю поверил или нет. позже попросила чтоб до дома проводил, довез на такси, договорились еще увидеться, на след день не получилось увидеться там по своим причинам, след неделю сам писал, всё нормально, ну у него не особо было много времени на общение и т п потомучто на работе в отпуск многие ушли и на него там навалилось, вобщем сказал мимо дома буду проходить что звонила, заходила...ну я так по наглому уж врятли делать буду...неделю назад собирались увидеться, сам звонил...но опять же не получилось у нас. к счастью мне нужны серьезные отношения, разовые не приемлю и не хочу чтоб это был тот самый "разовый" случай. и очень хотелось бы его увидеть. помогите советом что предпринять в лучшую сторону для меня!

Bysinka
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - второй Набоков. Весь текст одним предложением ))

#2

ага ага, разовые не приемлет она!

Гость
#3
Нильсон

Сообщение было удалено

И правда! А вы наблюдательны! :)

Bysinka
#4
Уходящаявночь

Сообщение было удалено

яж не думала что так все закрутиться! это впервые!

Bysinka
#5
Нильсон

Сообщение было удалено

вообще то здесь ограничение на 2000 знаков, уж простите, пришлось пробелы стереть и текст подсократить

Гость
#6

Плохо, нет описания природы...

Bysinka
#7
Гость

Сообщение было удалено

какой природы

гость
#8

Ну тут такое дело что излишняя навязчивость может всё испортить..главное не забываем что мужчина должен двигать отношения и поговорку "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

Может узнать у него при разговоре что он думает по части вас, нужны ли вам дальнейшие встречи, отношения и т.п. или же нет....- можно так сделать...а можно самой не звонить, не писать ждать пока он позвонит и уж тут то "схватить его за жабры" так сказать...поставить себя уже как его девушку т.е. быть смелее, не париться не о чем, продемонстрировать собственническое поведение и тоже двигать отношения в перед...

реалист
#9

Попробывал..............видимо не понравилось)))

Bysinka
#10
реалист

Сообщение было удалено

кстати очень даже понравилось)

Bysinka
#11
гость

Сообщение было удалено

спасибо большое! наконец то хоть один нормальный совет!

Лара
#12

а сколько ему лет? 30?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: