Гость
Статьи
Я же лучше собаки!!! …

Я же лучше собаки!!! или треугольнки

Как на вулкане! вчера страдала от непонимания одной ситуации и тут на тебе, апдейт!
Вкратце, встречаемся с МЧ 2 недели, первую все было супер (мне все нравилось, ему, судя по тому, что он продолжал, тоже). На второй неделе он подсдулся, не такое постоянное внимание ко мне, контрольные звонки раз в 2 дня с обвинениями, что я про него забыла, а он скучает. При этом никаких действий, чтобы встретиться со мной не происходит. Тока еще добавились смс "хочу тебя".
НУ естесссна появились подозрения и та-дам!!!!! я нашла чего искала!
Он встречается со своей бывшей девушкой (расстались по ее инициативе, и по моим соображениям чуть ли не в тот же день, что познакомились мы). Характер их встреч мне не известен.
О том, что я в курсе, он не догадывается.
Я понимаю, что старые отношения могут быть приоритетнее, но не хочется быть запасным аэродромом!!! но он мне нравится и просто развернуться и уйти не вариант.
торопить я его не хочу, изо всех сил доказывать, что "я же лучше собаки!!!" - его оттолкнет это, думаю
пусть делает выбор сам, но очень не хочется поиграть в футбол в одни ворота, чтобы через какое-то время он решил, что она ему роднее.
веду себя лайтово, ненапряжно, чтобы ему было легко со мной, чтобы от меня он чувствовал позитив.
ну я же не могу просто сесть и начать разговор: в чем дело, что случилось??

какого вы об этом мнения?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василий Тёркин
#1

Собака лучше.

Гость
#2

я- никакого мнения.а впрочем- бардак у вас в голове,автор.

#3

Автор, это геморрой для Вас. Представьте себя на его месте и поймете почему.

Гость
#4

да зачем вам такое счастье?А смс такого плана только неудачники отправляют, от которых надо бежать, тем более на таком периоде знакомства

Гость
#5

если бы скучал нашел бы повод встретиться, *** он гони его на фиг

#6

В общем посрался он со своей, в отместку и от скуки встречался с вами, теперь со старой все налаживается, решил вас трахнуть на последок.

Верьте мне, я их насквозь вижу, много чего повидала.

Гость
#7

Ни в коем случае не затевайте прямой разговор, на этой стадии отношений чревато его уходом. Продолжайте делать вид, что не знаете о том, что он встречается там. Придется постараться, чтобы он сделала выбор в пользу вас. Но на это уйдет время. Если вы терпеливы от природы, тогда есть шанс победить в этой войне бывшую. Никого выноса мозга, никаких криков. Разговоры только спокойным и доброжелательным тоном. Вы знакомы только две недели. Судя по вашим рассказам он какой-то неуравновешенный в эмоциональном плане. Вы сами его бросите этак через месяцок. А если нет, то сочувствую вам, автор. Намучаетесь с ним.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы в своем уме? Зачем бороться с бывшей и воевать за мужчину? Вы себя на помойке нашли?

Я
#9

Собаки лучше людей.

Гость
#10

решил парень и на елку залезть и *опу не ободрать. не получится здесь - сработает в другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: