Гость
Статьи
в Муром к муромским …

в Муром к муромским святым Петру и Февронии

Девоньки кто-то ездил в Муром к муромским святым Петру и Февронии или в Дивеево о помощи выйти замуж?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Жужу
#1

Сестра ездила, 36 лет, замужем не была, детей нет. Ездила года 2 назад. Результата я не вижу.

Золотая
#2

А еще говорят хорошо Ксении Петербуржской помолиться. А москвичкам - Матроне. Не обязательно ездить в Муром...

Гость
#3

И у меня не было результатов.

Ольга
#4

Я ездила, 4 года назад, когда от меня ушел мужчина кот. очень любила. Замуж я не вышла, но о том парне вообще не вспоминаю. Может мое время еще не пришло?)

Ольга
#5

У матрены была 3 раза, у Ксении один раз. Я думаю, что не бывает так, раз съездил и все. надо постоянно молиться, просить. Моя сестра двоюродная осталась беременная одна, родители отвернулись, она ездила к Матроне, просила помощи. Сейчас сыну уже 11мес., живет с мужчиной кот. любит ее сына и уже сделал предложение. Так что надо верить и просить, все придет.

Штучка
#6

Я ездила к Ксении Петербуржской и Матронушке. Очень они мне помогли и с замужеством, и со всем остальным. Собираемся с мужем в Дивеево в июле съездить.

Иисус Христос сказал: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7) "Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (Матф.7:8). ╚По вере вашей да будет вам╩ (Матф.9:29).

Помните об этом всегда, и все у вас получится. Мне как-то батюшка сказал, когда я жаловалась ему на жизнь: значит, плохо просишь у Господа :)))) Искреннюю молитву Господь всегда услышит и всегда поможет.

Гость
#7

я была. 6 лет назад. не помогло. отличная фраза про начать с себя - а что это значит???

Гость
#8

Можете за раз посетить и Дивеево и Муром.Муром 130 км от Дивеево.Еще мужской Санаксарский монастырь можно захватить.была в Дивеево в мае этого года первый раз.Впечатлений масса.До сих пор внутри как то не по себе.Познакомились там с Матушкой,которая для нас действительно стала как родная матушка.Кормила,поила,спать в ските укладывала.Напекла нам в обратный путь хлеба.Это чудесное место.И даже если мои мольбы не услышит Господь- я все равно рада,что съездила.Увидела монастырскую жизнь изнутри.и тянет меня обратно,даже снится порой это место.Хочу в сентябре еще съездить))

#9

Эти святые какие-то надуманные, он от нее бегал, потом пришлось жениться, бред какой-то. Лучше, как девочки говорят, съездите к Ксении или Матроне. А вообще надо просто молиться Богу, и он пошлет Вам мужа.

Золотая
#10

В Питер к Святой Ксении - мне кажется очень хорошо будет. История любви её к мужу заслуживает уважения и внимания. Найти Смоленское кладбище нетрудно, свечи продают прямо у часовни, стоять в очереди долго не придётся. Советую...

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Гость

Сообщение было удалено

плюс много

тетко 44 лет
#12
Штучка

Сообщение было удалено

Спасибо Вам за то, что напомнили..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: