Гость
Статьи
какой типаж мужчин вам …

какой типаж мужчин вам нравится?

мой типаж, светлые волосы и глаза (желательно блондин белесый, с голубыми или серыми глазами...но не такие "блондинчики" которые кичатся собой, а просто белесые, наподобие Цукенберга), рост примерно от 175-185 (ниже 170-не мое, выше 185 тоже минус), с пивным животиком, толстенький, уютный, не тусовщик, домашний, спокойный. И чтобы был примерно на 15-20 лет меня старше...Вот такой мой типаж... За такого мужчину выйду замуж и создам семью. И плевать мне на мнения, он для меня все равно самый лучший будет.Я сама очень худенькая, жгучая брюнетка, наверное поэтому тянет на противоположное.А у вас какой идеальный типаж?

гость
80 ответов
Последний — Перейти
А-А-А
#1

Джуд Доу. В его лучшие годы.

Задумалась
#2

когда в школе училась нравились такие как Джастин Тимберлейк. а начиная с университета нравится типаж как Джейсон Стетхэм, привлекает мужественность.

#3

Я тоже жгучая и стройненькая, худенькая брюнетка, но от блондинов меня отталкивает) Мой идеал: 175-185см ростом брюнет с синими или серыми глазами, спортивного телосложения, с пышненькими губами(но не сильно), загорелый(но в меру) и, что очень важно, с необросшей до ужаса грудью. Пожалуй,..всё)

Гость
#4

у меня миллион типажей, главное чтоб высокий был (от 183), не тощий и не жирный, чтоб котелок варил, и чтоб красиво улыбался, возраст - ровесник, чуть старше, или моложе максимум на 5 лет.. Например - Доменико Кришито, Стефан Андерсен, Брэдли Купер, Хайден Кристенсен, ну и вообще мне в принципе нравятся брюнеты, но к сожалению, на данную секунду, не могу вспомнить ни одного и них)))

#5
Задумалась

когда в школе училась нравились такие как Джастин Тимберлейк. а начиная с университета нравится типаж как Джейсон Стетхэм, привлекает мужественность.

+1) Насчёт Стэтхема! Один из моих фаворитных актёров))

Гость
#6

О, самые красивые мужчины, что я видела, это бортпроводники! Один с Ryanair - был на рейсе Барселона - Тенерифе, щас не знаю где водится))) Светленький, плотного телосложения, высокий, очень красивый голос, особенно когда по испански говорит)) А второй на Люфтганзе работает, очень красивый, темноволосый, наверное немец, но я не уверена. Жаль, я даже имен их не знаю беджики не разглядела))))

Гость
#7

рост от 180, крепкого (не путать с полным) телосложения, темноволосый. Умный, спокойный, с шармом и хорошими манерами - мой идеал:)

Гость
#8

рост 200 (так-как мой 191?,блондин (лысых не люблю) с голубыми глазами,фигура не квадратнай, походка от бедра,ухоженный (обувь чтобы чистаай быка),умный с юмором и добрый, без хвоста, с большим денежным прицепом.

Катюша
#9

Мне раньше нравились брюнеты. А сейчас нравятся мужчины со славянской внешностью.

автор
#10

Мой идеал-мистер Дарси!

e
#11

Will Smith

гость
#12

Кристиан Бэйл

холодная спокойная уверенность в себе

Влад
#13

О_о, нужно точно такую же тему про девушек создать?

Гость
#14

а у меня всегда был типаж блондина с зелеными глазами, вышла замуж за брюнета с карьими и второй раз - тоже ))))

Гость
#15

Педаристичные парни, типа - Джаред Лето, билл из тн, Вилле Вало.

Бешенная МО
#16

Хосеп Гвардиола /////////Идеальная внешность!

Влад
#17

А мой типаж кому-нибудь нравится: рост 178, вес 63, худощавый, спортивного телосложения, не качок! блондин с серыми глазами)

Гость
#18

Ну если глазки подкрасить, то почти что надо)))))))))))

Влад
#19
Гость

Ну если глазки подкрасить, то почти что надо)))))))))))

для педика?)) или для тебя?)

Гость
#20
Влад

для педика?)) или для тебя?)

и для нее, и для меня тоже

Бешенная МО
#21
Влад

А мой типаж кому-нибудь нравится: рост 178, вес 63, худощавый, спортивного телосложения, не качок! блондин с серыми глазами)

ничЁ так)))ХД перекрасим только)

Гость
#22
Влад

для педика?)) или для тебя?)

Для меня конечно,я девушка)))))))))

Влад
#23
Бешенная МО

ничЁ так)))ХД перекрасим только)

Пацан с крашенными волосами... О_о! Никогда в жизни! я обожаю свои волосы)

Гость
#24

Лицо - на первом месте - идеал просто близнецы из ужастика Близнецы убийцы. На втором месте - Роберт Дауни мл., на третьем - Крис Эванс, тащусь. Странно, всегда нравились блондины, а когда попросили перечислить идеалов - вспомнились только брюнеты :)

Тело - рост от 178 (ну а вообще если меньше на 1-2 см, не важно, просто тут же желательно точные данные своих вкусов давать :) ), худой, но спортивный.

Но эта я внешность описала. А вообще мне важнее характер - главное, воспитанность и образованность. Люблю сдержанных, немногословных, не особо романтичный мужчин.

Гость
#25
Влад

Бешенная МО

ничЁ так)))ХД перекрасим только)

Пацан с крашенными волосами... О_о! Никогда в жизни! я обожаю свои волосы)

Пацан, обожающий свои волосы...Пацан ли?

Влад
#26
Гость

Для меня конечно,я девушка)))))))))

не-не-не, меня подкрашивать не нужно) Я уже накрасился... Ой, перед зеркалом пол часа просидел... замучался)))

Рыбка в тесте
#27

умный и разумный

Влад
#28
Гость

Пацан, обожающий свои волосы...Пацан ли?

Дааа, у меня настроение хорошее!)))

Бешенная МО
#29
Влад

Пацан с крашенными волосами... О_о! Никогда в жизни! я обожаю свои волосы)

фуууууу,резко пере нравился

Фетишизмом попахивает....волосы он свои любит,фу-фу (так нельзя выражаться,мужчина всё-таки).

Гость
#30
Влад

не-не-не, меня подкрашивать не нужно) Я уже накрасился... Ой, перед зеркалом пол часа просидел... замучался)))

Какой баловник))))))))

Гость
#31
Бешенная МО

Влад

Пацан с крашенными волосами... О_о! Никогда в жизни! я обожаю свои волосы)

фуууууу,резко пере нравился Фетишизмом попахивает....волосы он свои любит,фу-фу (так нельзя выражаться,мужчина всё-таки).

У него настроение хорошее просто (он считает это нормальным аргументом)

Гость
#32
Гость

Влад

не-не-не, меня подкрашивать не нужно) Я уже накрасился... Ой, перед зеркалом пол часа просидел... замучался)))

Какой баловник))))))))

Шалууун

Гость
#33

29.не фетишизмом, а нарциссизмом и метросексуализмом.

Бешенная МО
#34
Гость

Бешенная МОВлад

Пацан с крашенными волосами... О_о! Никогда в жизни! я обожаю свои волосы)

фуууууу,резко пере нравился Фетишизмом попахивает....волосы он свои любит,фу-фу (так нельзя выражаться,мужчина всё-таки).У него настроение хорошее просто (он считает это нормальным аргументом)

не беда,отправим бандеролькой к геюгам на парад,пусть потешатся ХД

Влад
#35
Гость

.У него настроение хорошее просто (он считает это нормальным аргументом)

Жаль, что меня только одна девушка понимает(

=)

Гость
#36
Гость

29.не фетишизмом, а нарциссизмом и метросексуализмом.

Оо, ну всё, Владик, держись, щас добрые тётеньки тебе всё расскажут о том, кто ты есть )

Бешенная МО
#37
Гость

29.не фетишизмом, а нарциссизмом и метросексуализмом.

да тут набор целый ////фетиш тожА,ибо он четко заявил о любовании именно ОДНОЙ частью-волосами)

Гость
#38
Бешенная МО

Гость

Бешенная МОВлад Пацан с крашенными волосами... О_о! Никогда в жизни! я обожаю свои волосы) фуууууу,резко пере нравился Фетишизмом попахивает....волосы он свои любит,фу-фу (так нельзя выражаться,мужчина всё-таки).У него настроение хорошее просто (он считает это нормальным аргументом)

не беда,отправим бандеролькой к геюгам на парад,пусть потешатся ХД

Это жестоко, что ж вы делаете, нельзя так с Владиком

Бешенная МО
#39
Влад

Жаль, что меня только одна девушка понимает(

=)

в скобках не читал????/////ещё раз прочти,если надо-вслух...:)

Влад
#40
Гость

Оо, ну всё, Владик, держись, щас добрые тётеньки тебе всё расскажут о том, кто ты есть )

Нарвался, ***) Язык мой - враг мой)

Бешенная МО
#41
Гость

Бешенная МОГость

Бешенная МОВлад Пацан с крашенными волосами... О_о! Никогда в жизни! я обожаю свои волосы) фуууууу,резко пере нравился Фетишизмом попахивает....волосы он свои любит,фу-фу (так нельзя выражаться,мужчина всё-таки).У него настроение хорошее просто (он считает это нормальным аргументом)

не беда,отправим бандеролькой к геюгам на парад,пусть потешатся ХДЭто жестоко, что ж вы делаете, нельзя так с Владиком

После Вашего комментария и самой его жаль стало...лааааадну,буду добрей,не бандеролькой,а живым грузом отправим :)

Гость
#42
Гость

Оо, ну всё, Владик, держись, щас добрые тётеньки тебе всё расскажут о том, кто ты есть )

ЫЫЫЫЫЫЫ Я не тетенька, я девонька))))

Влад
#43

Всё, я спать!) У студента завтра экзамен, а он со взрослыми тётеньками шушукается) Всем сладких снов, Дорогие Женщины!)))*

Бешенная МО
#44
Гость

ЫЫЫЫЫЫЫ Я не тетенька, я девонька))))

Плюс АдЫн

#45

Мне голову отрывает от двух типов мужчин:

Суровых брюнетов с выраженными скулами и тяжелым взглядом. Ни в коем случае не кавказский типаж. У меня до сих пор, года так с 2002-го хранится скан задней обложки Maxim с мужчиной-моделью сумок Texier - ни убавить ни добавить - бог. Что-то около того: молодой Джулиан Макмэхон (Бальтазар из Зачарованных, еще в школе балдела ^_^). Мой будущий муж - такого типажа. ))

Лысых, брутальных, обаятельных дядек. Сюда идет Чанинг Тотум, Брюс Уиллис и Стэтем ))) Ни одного похожего у меня никогда не было, но если удается посмотреть - глаз не оторвать конечно.

Еще конечно такие наглые, коротко стриженные брюнеты с насмешливым взглядом и гладким лицом. Но я их очень боюсь. Подонки же блин ))).

Влад
#46
Бешенная МО

в скобках не читал????/////ещё раз прочти,если надо-вслух...:)

=)))

Гость
#47
Влад

Всё, я спать!) У студента завтра экзамен, а он со взрослыми тётеньками шушукается) Всем сладких снов, Дорогие Женщины!)))*

Косметику только с глаз смой, а то вредно на ночь оставлять, морщины будут )

Бешенная МО
#48
Влад

Всё, я спать!) У студента завтра экзамен, а он со взрослыми тётеньками шушукается) Всем сладких снов, Дорогие Женщины!)))*

Удачи на экзамене!И да помогут тебе твои волосы,сын мой!

Гость
#49
Бешенная МО

Удачи на экзамене!И да помогут тебе твои волосы,сын мой!

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#50
Бешенная МО

Влад

Всё, я спать!) У студента завтра экзамен, а он со взрослыми тётеньками шушукается) Всем сладких снов, Дорогие Женщины!)))*

Удачи на экзамене!И да помогут тебе твои волосы,сын мой!

Не усыновляй его так быстро, нахрен тебе такой сын, побудь ещё беззаботной девонькой )