Гость
Статьи
Задержка, реакция мужа

Задержка, реакция мужа

Женаты 2 года, муж всегда хотел детей, я не очень. Сейчас у меня задержка, я купила тест и сказала мужу об этом, а он сразу говорит "Купила тест??????? Если что сделаешь аборт", может это шуточная реакция не знаю, но неприятно. А вы как бы отреагировали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Это он от неожиданности, наверное. Многие знакомые рассказывали о резких изменениях в поведении мужей при таких новостях. Потом походили-походили, да и свыклись с мыслью об отцовстве. Если тревожных звоночков не было за все два года - я думаю, повода для беспокойства нет.

Гостья из прошлого
#2

Сказала бы не твоего ума дела,если что для себя рожу.А ты если будешь так со мной вести долго рядом со мной не задержишься.А ваш муж может хотел детей,но не хотел именно сейчас и поэтому так отреагировал.Ну а вообще это не нормальная реакция.

Гостья из прошлого
#3

А вы с ним планировали детей или задержка это случайность?

Бешенная МО
#4

Мужчинам свойственно нервничать и бояться в таких ситуациях.Не спешите с выводами.

автор
#5

случайность задержка

автор
#6

на 99% думаю что это не беременность, хотя прецедент был, и он знает. просто не верится в такое.

Гость
#7

Ск5азали бы- а фиг тебе, не сделаю ни за что. Поглядели бы на его реакцию дальнейшую. Я год назад сделала- аукнулось- инфекция такая, что залечили уже, больше не смогу забеременеть скорее всего

Гость
#8
Гостья из прошлого

Сообщение было удалено

какая же ты дура. если у тебя семьи своей нормальной нет, то ты хоть другим жизнь не порть. не твоего ума дело аахахаха тупица

Маня
#9

Согласна.фиеричная дура,тупая как пробка

Ляля
#10

ничего себе!!! от мужа такое услышать, который говорил, что хочет детей, свою жену на аборт посылать, капец....я бы, как минимум по лицу заехала ему и как максимум озадачилась бы вопросом "а стоит ли продолжать с ним отношения", будьте готовы к тому, что отцом он будет никаким и помогать не будет.

Лара
#11

[quote="Автор"] муж всегда хотел детей,

А он сам это говорил, или вы так считали?

Ёжа
#12

Думаю, это глупая неудачная шутка.

Гость
#13

Развелась. Сразу же. Извините, но считать это шуткой - вообще бред. Сказать такое о своем собственном ребенке!!!!????? Если бы у вас были одношения на одну ночь, я бы поняла, но такое услышать от мужа!!!!???

не смотрите НТВ
#14

ну мы же не знаем почему он так сказал. может она сама свю дорогу ему мозг выносила, что детей не хочет, вот он и сказал, что ЕСЛи ЧТО, то сделаешь аборт (типа если не захочешь рожать, то решать ей, он ее поддержит в любом решении, затсавлять рожать не будет, если она этого не захочет). мужики говорят что думают не в очень красивой форме- это не значит, что они имеют ввиду что-то плохое.

автору надо было просто спростить : "что ты имеешь ввиду?" и уже получить точный ответ, что же он имел ввиду

а то странные такие, сами мужу постоянно говорят, что ренека не хотят, а потом сами и обижаются, когда муж не против аборта

Гость
#15

да автор, слова "если что" можно по-разному трактовать, не обязательно они означают "если тест покажет беременность". Вы дальше с мужем разговаривали, что он имел в виду? Все зависит от того, как по факту обстояло это "муж всегда хотел детей, я не очень" - вы об этом говорили, он вас уговаривал или говорил о желании, может вы говорили о то, что пока никак не хотите и не готовы, может вообще никто из вас эту тему не затрагивал и не обсуждал, а просто вы так решили..

Гость
#16
автор

Сообщение было удалено

Тест делается за секунды,рез-т через пару минут.. сделала бы уже

Гостья из прошлого
#17
Гость

Сообщение было удалено

А вы судя по комментарию очень умная и воспитанная.

Гостья из прошлого
#18

Кстати гостю номер 8,у меня хороший муж и когда узнал что я беременная очень обрадовался.И заботился о мне.А вот когда муж посылает жену на аборт это не нормально.

Автор
#19

Тест с утра сделала, отрицательный (кто не в курсе, утренний результат достовернее). Я склоняюсь к тому что это была неудачная шутка. Я ему не говорила, что детей не хочу, наоборот спрашивала о планировании, я просто сама думала что рожу, только если он очень просить будет.

Мне просто не понравилось, то что он может вообще такое представить, чтобы я на аборт пошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: