Гость
Статьи
Бывший предлагает секс …

Бывший предлагает секс без обязательств

Год встречалась с мужчиной, три месяца назад он меня бросил. Сказал, что не любит и будущего совместного не видит. Я пыталась его вернуть уговорами, всё бесполезно. Сейчас предлагает, что-то вроде секса без обязательств. Говорит, что хочет меня постоянно. Понимаю, что надо послать в грубой форме, но не могу, хочу вернуть. Было ли у кого-нибудь такое? Как вести себя в этой ситуации?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

не стоит, не надо

#2

Готовы к тому, что пошлет опять?

Африканский ядовитый хомячок
#3

Вам от этого больно-зачем соглашаться? Было б другое отношение,могли бы иметь его просто,как приятного партнера для секса

сушка малышка
#4

Его дело предложить - Ваше дело отказаться))) Все просто

Катюшка-хохотушка
#5

Я бы послала на три буквы. Мало ли что он хочет - вам то это зачем. Потом будете себя еще не один год иллюзиями тешить, о том, что этот трах во что-то большее может перерасти. Не надо

#6

А им-то что движет? Неужели вообще никаких чувств, тупо похоть? Можно же и другую найти для этих целей.

#7

Не стоит связываться вновь с этим человеком! Для своего же блага!

#8

Не обольщайтесь Автор!Он вас просто поиспользует,так на время....

Инкогнито
#9

То есть - теперь Вы ему нужна только ради секса, пока не подыщет себе другую девушку. И вообще даже не стала с ним продолжать отношения, так унижаться

Миха
#10
x5x

Сообщение было удалено

100% кто-то ему посоветовал Вам такое предложить, цель одна, чтобы Вы отстали. Если поведетесь будут считать дурой. Не поведетесь, будете уважать себя и Вас будут уважать. Секс найдете. Но не с ним.

#11

Переболейте им, но ни в коем случае не соглашайтесь на этот так называемый секс без обязательств. Он будет тупо сливать, вы чистая и проверенная, а параллельно искать прЫнцессу, а вы будете думать что все обязательно изменится и это не просто трах, и когда он пошлет вас во второй раз будет еще больнее.

#12

Да, это всё правильно. Но мысли дурацкие не дают покоя! А вдруг можно всё изменить при грамотном подходе.

#13
x5x

Сообщение было удалено

Вряд ли что-то можно изменить. Вы просто будете тешить себя ненужными иллюзиями, вследствие этого заработаете себе неврозы и расстройства. Оно вам надо?

Агнст
#14

авторица где мой минет?

#15

посылайте его. скорее всего, ему сейчас не с кем спать, вот он и хочет использовать вас, пока не найдет другую.

глупая назойливая дамочка
#16

2 варианта:

1. Он вас решил так послать.

2. Он хочет вас поиметь, ну так, в период поиска новой любви.

Львица
#17

Автору у меня аналогичная ситуация тост в точь бросил меня и предлагал секс без обязательств но я отказалась сначала сильно болела затем после месяца уже отпустило пропила адаптол это хорошие антидепррессанты не вызывающие привыкания если болеете и не можете забыть любите я вот тоже своего любила не поняла как можно было так все перечеркнуть но мы видимо бабы наивные верим им сходила в церковь и сейчас мне намного легче поэтому автор не отчаивайтесь и не соглашайтесь уважайте себя вам такого отношения не надо удачи вам

панда
#18

у меня такая же ситуация, бросил почти месяц назад, думала сдохну, пошла в церковь, покрестилась.. он ушел, все перечеркнул, очень жестоко, сейчас понимаю, что не любил... вообще, просто в уши лил вранье и все.. а потом психанул, а я не стала его удерживать и прогнала.. тоже самая формулировка, разлюбил.. конечно же плохо.. но понемногу отпускает, первую неделю вообще не помню, все как в тумане.. слезы рекой.. короче, пустить в загул.. легче станет..

#19

Вот и я уже два месяца подыхаю. Работать не могу, все мысли о нём. В голове не укладывается, как мог человек год прожить со мной и не любить при этом. Терпел получается всё это время. Только зачем, не понимаю.Теперь ещё, зная о моих чувствах и, что это причинит мне боль, предлагает секс без обязательств, пока замену не найдёт. Я в шоке!

Львица
#20

Автор просто надо переиграешь и пережить

Мартышка
#21

Та же ситуация, только он спросил через смс, а я у него переспросила "ты уверен, что выбрал правильный адресат?", а он следом "извините это адресовалось не вам!". Я так думаю, захочет - вернётся, по-нормальному только, а эти смешные, унижающие меня псевдопопытки, пусть оставит при себе!

Мартышка
#22

Поэтому, Автор, делайте то, что хочется делать и не сомневайтесь!

Гость
#23

У меня сейчас такая же ситуация. Расстались по его инициативе, я знаю, что так правильно, у нас нет будущего, но очень люблю его. Он тоже сказал, что можем иногда видится для секса и вообще видится, в кино там сходить, погулять. Мне очень хочется вернуть его обратно и попробовать все заново. Но я как бы не было больно и плохо держусь. Ни в коем случае нельзя соглашаться на такой секс, ведь каждый раз вам будет плохо, вы будете страдать, надеятся, что все вернется, ведь вы любите. Лучше перестрадать один раз, чем мучить себя постоянно. Вот вы встретились, переспали, ты расцвела, появилась надежда, а он пропал на две недели к примеру. Опять будешь плакать и переживать. Потом опять, и так до тех пор, пока вам это не надоест или он не найдет себе кого. А для него вы будете запасным аэродромом, где всегда примут, будет просто пользоваться тобой и тебя же не уважать за то, что позволяешь. Решать конечно тебе.

Люда
#25

Здравствуйте, помогите разобраться в себе и в том что происходит в моей личной жизни. Я встречалась с парнем 2 года ,он был первым моим парнем во всех смыслах , потом мы расстались бурно, спустя месяца полтора с момента расставания он нашёл новую девушку, я же целый год ни с кем не могла встречаться , всем отказывала , страдала ,смотря на них , но после полугода их отношений и нашего расставания , он появился в моей жизни не надолго причём вернулся не он , а лишь часть отношений( встречи , поцелуи ...) спустя неделю надело общения , он снова едет к своей девушке и все пошло заново , у него любовь , а у меня депрессия. После этого пересечения с ним прошло года два , здоровались, когда виделись и все . Но тут снова он появляется внезапно в моей жизни, зовёт меня гулять, выясняет с кем у меня были такие же серьезные отношения , говорит , что до сих пор люблю его. С девушкой расстался со своей , сказал , что больше не вернётся . У нас снова встречи, поцелуи , общается уже как с девушкой . Но спустя месяц наших встреч , он снова внезапно исчезает и я узнаю , что он помирился с ней. Он ничего мне не обещал, это все понятно , и что я сама виновата , ведь не нужно было с ним видеться , но люблю до сих пор и тянет. И вот снова прошло несколько месяцев и он встречаясь со своей девушкой , пишет мне , хочет увидеться . Я снова вышла , и тут снова поцелуи... Я ему говорю , у тебя же девушка , а он мне , да нет , я с ней , как и с тобой общаюсь, но просто на самом деле то , все по-другому . Я чувствую себя запасным вариантом , не могу уже . Так больно , но ничего не могу поделать. И сказать ему не могу ,что чувствую , потому что глупо и посмеётся надо мной . Да и не могу закончить это все . Потому что каждая встреча меня немного радует , но потом боль и страдания . Что мне делать, помогите !

Кеша малая
#25
x5x

Сообщение было удалено

У меня такая же сейчас ситуация, встречалась с панем 3 месяца после расстались потом он предложил секс без обязательств, теперь можем так встретится переспать и все, но он говорит что любит меня и с другой просто переспать не может типо не встает и т.д.
Незнаю надеюсь что может восстановим отношения

сандра
#26

ну у меня почти также.только жили вместе.расстались и по обоюдному согласию встречаемся.а дальше посмотрим.но мужчин надо томить.они ето любят.

Гость
#27
сушка малышка

Сообщение было удалено

Да .есть такая ситуация.жили вместе.пришлось разойтись по моей вине .тоже такое предложил.мне не понятно зачем.и что кто даст в душе противно

Гость
#28
Инкогнито

То есть - теперь Вы ему нужна только ради секса, пока не подыщет себе другую девушку. И вообще даже не стала с ним продолжать отношения, так унижаться

Легко сказать, а если любишь?

Гость
#29

Уважай себя и шли ***, ты не обязана ноги раздвигать, только потому что когда то у вас были отношения уважай себя ты лучшая, не унижайся

Гость
#30
Инкогнито

То есть - теперь Вы ему нужна только ради секса, пока не подыщет себе другую девушку. И вообще даже не стала с ним продолжать отношения, так унижаться

у меня такое с бывшей девушкой было... использовала меня как запаску, а я хотел большего от нее, возвращение прежних отношений.
Сейчас вроде как сказала, что видеть меня не хочет.
А я хоть и ненавижу ее, но все равно хочу, тянет.

Гость
#31

Такое и с девушками бывает...
Напротив когда вы говорите, что отношений не хотите, а хотите только секс, и только секс.
А у меня к ней чувства есть до сих пор.
А она все морочила мне голову как запасному варианту.
Не могу забыть.
И ненавижу и люблю ее.

Гость
#32
Кеша малая

У меня такая же сейчас ситуация, встречалась с панем 3 месяца после расстались потом он предложил секс без обязательств, теперь можем так встретится переспать и все, но он говорит что любит меня и с другой просто переспать не может типо не встает и т.д.
Незнаю надеюсь что может восстановим отношения

Вот и у меня так же. Встречались, любила, казалось что и у него чувства ко мне. Я видела как он смотрит на меня когда я не вижу. Говорил много чего, обнадежил. А потом просто исчез. Сказав, даже не мне, а моей взрослой дочери, что у нас ничего не получится. Не хочет он никаких отношений. Я поверила дочке. Очень люблю его. Страдала ужасно, не могла просто утром вставать. Прошло два месяца, и он снова появился, сказал что хочет секса, только чтоб я не выносил а ему мозг своей любовью, просто секс и все. Хочу, говорит покоя. Ему его бывшая хорошо кровь попортила, а отыгрывается все на мне. И вот я как дура иду к нему, сердце где-то в ушах стучит, толи от счастья что увижу, толи от боли что это все не настоящее. В общем не дошла я до него. На полпути развернулась и пошла домой. Он опять будет просить встреч, а я не знаю смогу ли устоять. Все говорят будь сильной, держись, а я не могу, устала быть сильной, устала держаться, хочу просто счастья пусть и кратковременного, но боюсь что будет потом только хуже. Как быть не знаю...

Гость
#34

У меня похожая ситуация. Пол года встречались, и три месяца как расстались. А сегодня предложил секс без обязательств. На что я ему ответила что он козёл, и чтобы искал себе другую дуру, с которой он только трахаться будет. Извините но я себя люблю, и хочу чтобы и меня любили а не трахали.

Гость
#35

Лол, ***-пoдcтилка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: