Гость
Статьи
Кому тяжелее жене или …

Кому тяжелее жене или любовнице????

Девушки если вам не трудно напишите ваше мнения. Кто виноват,кому тяжелее любовнице или жене.??? Почему так происходит,это судьба или просто мужчины по натуре все бабники????

GIF
Настя
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто виноват - вопрос риторический. Кому тяжелее - зависит от конкретно от человека.

гость
#2

Я думаю, что тяжелее всего женам. Так как это человек с которым они живут, для них он уже родной человек и самый близкий. А для любовницы - это так флирт не больше. С этим не получится другого найдут.

Гость
#3
гость

Сообщение было удалено

Жена тоже может найти :)

мышь серая
#4

Тяжелее всего дуре, у которой тяжесть жизни определяется по единственному критерию - наличию/отсутствию мужа.

Гость
#5
Male

Сообщение было удалено

Почему "обслуживает"? Почему такое слово? Стирает машинка, а сварить кушать для себя и для семьи, поддерживать чистоту не такой уж большой труд, а все остальное вместе. Правда, у каждой семьи свои правила и жизнь жен тоже разная.

Гость
#6
мышь серая

Сообщение было удалено

+1000

Настя
#7
гость

Сообщение было удалено

А если со стороны любовницы все таки любовь

гость
#8
Настя

Сообщение было удалено

Ну-ну любовь, какая может быть любовь к человеку, которого видят пару часов в день. Ведь люди в обществе одни а дома совершенно другие.

#9
мышь серая

Сообщение было удалено

Браво!

Настя
#10
гость

Сообщение было удалено

получается так со стороны любоьвницы это влюбленность,а со стороны жены -привязанность.

гость
#11

Если, муж хорошо шифруется, то жена может и не знать, что у мужа любовница! Живёт себе в неведении и на душе у неё спокойно! А, вот, любовница, всегда знает, что у её мужчины есть жена.

#12

По-моему, виноваты муж и любовница, т.к. муж не имеет стержня и мозгов, к тому же, кобель, а любовница, т.к. позарилась на женатого, а между прочим в библии - это грех. Тяжелее естественно жене, поскольку мало того, что на ней вся работа по дому и с детьми, так ещё и такая душевная рана и боль. А любовнице-то что?) Раздвинула ноги и выполняй хотелки кобеля драного! Мужу тяжко что ли! Не смешите! Всунул, высунул и пошёл.. Так происходит не потому что судьба такая или ещё что-то, а потому, что большинство( не все, конечно) мужчин ведомые и не имеют мужского начала и закалки, кроме как инструмента между ног, который всё время чешется на кого-то(ну эт образно говоря). За исключением ситуаций, когда жена реально доводит и т.п. Но в любом случае, я счтаю, ну если понравилась другая, ну разлюбил жену, так разведись, так сделай же по-человечески..ну неправильно это так с женой..такая боль..она ж тоже человек, и в первую очередь, женщина!

Задумалась
#13

Brunetik - молодец :) поддерживаю!

#14
Задумалась

Сообщение было удалено

))))))))))) Ну так, а чо правду скрывать?) Автор попросила - я ей всю правду доложила..)

#15
Brunetik

Сообщение было удалено

+100000000000000

подруга
#16

тяжелее той, которая это терпит! фу

Таня
#17
Гость

Сообщение было удалено

+1000

гостья
#18
Настя

Сообщение было удалено

обоим тяжко,а мужит кабель!!!!

Таня
#19

получается так со стороны любоьвницы это влюбленность,а со стороны жены -привязанность.[/quote]

Все верно

Гость
#20

Тяжелее тому, кто мучается в треугольнике и не может из него выйти

Гелла
#21

Была и женой которой изменяют, и любовницей-причем одновременно. Для меня любовницей быть было сложней. А вообще и то и другое мерзко-давайте будем честно говорить. Поэтому я завязала....Вышла замуж за любовника, бывший муж женился на своей любовнице. Вот такой хеппи-энд бывает! Только одна бывшая жена любовника у нас до сих пор не пристроена))))

Гость
#22

А бывает, что всем легко! У меня замужняя подруга 10 лет замужем( есть ребенок), 10 лет с любовником( у него тоже семья и ребенок). Встречаются редко, без истерик, разводиться не собираются, все довольны:)) во как!

Гость
#23

Жене тяжелее однозначно, потому что это- предательство любимого человека. Любовница изначально знает на что идет: ее никто не обманывает А происходит вся эта мерзость называемая изменой не только потому, что у мужиков-кобелей чешется между ног , а еще и потому,что многие дамы слабы на передок и сами запрыгивают на х....а потом еще имеют наглость плакаться,как к ним несправедливы окружающие и вообще жизнь, типа того судьба такая и бла-бла-бла...а всего-то навсего надо было прежде чем ноги раскидывать - раскинуть мозгами.

#24

тяжелее любовнице,но если мужик уходит от жены ,то тяжелее жене.

ася,
#25

Обоим тяжело так как они любят лжеца и проходимца.

ООО
#26

А есть и там, и там свои - и +.

Жена и "какашек" больше огребает, и секса, внимания. материальных благ.

Любовнице морально сложнее.

куськина мать
#27

виноваты понятно кобель и подстилка, и трудно жене, она ему детей рожает стирает, готовит рубашки наглаживает ждёт каждый вечер скучая, а он где-то ш"лаву имеет и веселиться себе

гость
#28

Если любовница любит, то конечно, сложнее Ей!!!...потому как знает, что кобелина возвратится в любой момент домой к жене.

Одна скотина мужского рода всегда говорил : " Хороший левак- укрепляет брак"

Так оно и есть...

Гость
#29

В начале я думаю что тяжелее жене если знает,а вот любовнице потом потму что и любовница начинает пониматъ что не имеет смысла тянутъ рязину при наличие болъшой любви.

Ворчучело
#30

Brunetik, а если отбросить библию? Отбросить любовь к жене, которой может и не быть... Если отбросить всю детерминированность????????????????????? И подумать: а ведь всё спонтанно в этой Вселенной, всё движется и изменяется... ИЛИ ЖЁНЫ МУЖЬЯМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ??? Что лучше - борщ или шашлык? Кому хуже - голубю, которого кот съел или коту, что голодной смертью вынужден умирать, не поймавши голубя? Как привести ВСЁ к ОДНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ????????????

Все подумайте...

Не надо судить ОДНОЗНАЧНО!!! Природа однозначности не имеет...

Анонимка
#31

Любовнице тяжелее. Так как 95 мужиков из 100 из семьи не уйдут.

ю
#32

Люди какой бред вы пишите читаю и поражаюсь...

ю
#33

Жизнь у нас такая и менталитет,что все со всеми спят.институт брака и верности давно развалился,и винить не кого.

Ева другая
#34
мышь серая

Сообщение было удалено

+1000,а виноват муж

#35

Виноват муж и любовница. Надо решать проблемы в семье, с женой. У всех бывает кризис. только они находят другой способ...гулять, из семьи уходить. только не понимают этого, что ...когда-нибудь это на голову упадет, да с такой с силой

Гость
#36

на вумане есть долгоиграющая ветка - Помогите расстаться с женатым мужчиной. Вот и почитайте как любовницами "легко" по каждой психиатр давно плачет. У жен даже брошенных такого крышесноса конкретного я на вумане не видела за много лет.

Кристина
#37

любовнице тяжелее - я была и с той стороны - и с другой....

у жены есть тыл, есть семья и зачастую она на гульки мужа глаза закрывает, тк он ей обрыдл.....

а когда ты любовница - ты любишь зачастую, а тебя пользуют для секса.....то есть ты не нужна ему - это тяжело принять.

провизор
#38
гость

Сообщение было удалено

только вот часто любовниц затягивает этот "флирт" и выливается в "лябовь навеки" и тут начинается мучения именно для нее))

Другой стороны.
#39

Хуже тому - кому не всё равно.

Кому такой треугольник не жмёт - тому и лучше.

Гость
#40

От качества треугольника зависит. Если мужик хорошо обеспечивает семью, то у жены конечно страх есть, что все блага на семью и детей придется самой мутить. А почти все хлебные места у нас пока что заняты мужчинами. Любовнице тоже перепадает не хило, наверное тоже потерять боится блага. А чтобы кто то переживал просто из-за ходячего члена, ну не знаю таких, ни стой ни с другой стороны.

Гость
#41
Настя

Сообщение было удалено

А если со стороны жены тоже?

Гость
#42

обе мазохистки держатся за один член который их кормит

Провинциалка
#43

Мне кажется, что чаще всего тяжелее жене. Потому что на ней висит весь быт и вся рутина. У любовницы функции другие - выпили по бокалу вина и занялись делом. Жена в глазах мужа, чаще всего, такая приземленная ломовая лошадь, которая несет на себе весь дом. Но это если любовница понимает свое место и ей от окольцованного нужен только веселый досуг.

Если любовница хочет стать женой, то это все, это вырванные из жизни годы. Один женский психолог проводила опрос среди своих читательниц рассылки, которые были любовницами, ушли ли из-за них мужчины из семьи или не ушли. Откликнулось чуть более 200 человек, будем считать 200 для ровного счета. Из них из семьи ушло только 5. Причем у одного разбилась жена, поэтому женился он на любовнице, двое вторых мечутся между новой женой и бывшей женой, у оставшихся двоих вроде все норм. Итого из 200 нормально жизнь устроили только 2 женщины. 1% удачных исходов. В лотерею и то реальнее выиграть.

Гостья
#44

Жена -та,которую предали.Любовница - та,ради которой предали.Как сама думаешь,кому тяжелее?

Крис
#45

Кто любит - тому и тяжельче, тк осознать и принять предательство любимого человека нужно....и не важно, жена это или любовница

Гость
#46
мышь серая

Сообщение было удалено

Автор не имела в виду тяжесть жизни, а тяжесть конкретной ситуации. так что Ваши выпады не в тему

Гость
#47

думаю, при прочих равных, тяжелее жене. любовница знает на что идет, значит изначально может оценить, потянет ли она такие отношения. те, кто чувствуют, что морально не потянут, в любовницы и не суются. а у жены выбора нет, ее никто в известность не ставит и не спрашивает, готова ли она с этим мириться. а виноват ТОЛЬКО изменяющий (в данном случае мужик)

Гость
#48
Гостья

Сообщение было удалено

тоже верно!

Гость
#49

А я считаю тяжелее любовнице.если она любит,потому что она живет надеждами,живет неопределенностью,живет минутками которые они проводят вместе. Эта она из за любви не строит отношения все эти годы,эта она ждет его решения,эта она выганяет его ,отпускает на совсем и прощает потому что не может без него

варя
#50

виноват муж! И больше ни кто, решать проблемы надо с женой, а не бегать на сторону, если ему чего то не хватает в ней, надо поговорить, я думаю жена все поймет, и сделает все для того муж не пошел гулять. А любовница сама выбрала себе такую ЖИЗНЬ, знала на что шла, так чего ж жалеть себя .

Следующая тема