Гость
Статьи
После 30 ....

После 30 ....

Коллега (женатый) недавно выдал вот такое откровение, что мол после 30 у всех нормальных людей секс уходит даже не на третий, а на десятый план.

На все мои попытки ему возразить, объяснить что это он рассуждает позиции мужчины, а у женщин наоборот только после 30 + и просыпается самое активное желание, он ответил что так происходит то только у женщин под названием "Б[цензура]" , и что нормальная женщина все свои помыслы устремляет на воспитание ребенка и никакой секс ей уже не важен. (во всяком случае как раньше).

И вообще, сказал он мне, откуда ты можешь знать если у тебя нет семьи и детей. и что в интернете пишут специально что бы разрушать институт семьи.

Вот хотелось бы узнать у женщина, а действительно ли им уже не так это и нужно, особенно после родов и вообще длительных отношений с одним и тем же мужчиной (читай мужем)

или действительно нормальным женщинам это не столь важно?

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, ну имплантируйте мне хоть кусочек от тех "нормальных" женщин, которых после родов и под тридцатник вырубает! А то я уже не знаю, на какую стенку залезть...

Я
#2

После родов есть такое, "вырубает", потому что пролактин подавляет сексуальное желание.

Кактус
#3

Если они до 30 не хотят, теперь выясняется что и после 30 тоже не хотят, то бабы вообще секса не хотят никогда, так получается ?

Гость
#4

мне 30, не трахаюсь с мужем, потому что залететь боюсь(

Я
#5
Кактус

Сообщение было удалено

Нет, после 35 большинство хочет, но уже поздно. ))))

#6
Я

Сообщение было удалено

Пролактин вырубает желание??? Обаньки. Вот эт новость...

Я
#7
_Котэрина_

Сообщение было удалено

Не вырубает, а снижает либидо. )

#8
Я

Сообщение было удалено

забавно.

почему?

поля
#9

Не возросте дело,а в жизненненых ситуацыях.У кого то проблемы в жизни,близкий болен и не до секса.

Гость
#10

нет, хотения не меньше с годами.

но мужей мы и правда не хотим, потому что нельзя хотеть человека много лет живя с ним.

хотя конечно на форуме у всех "страсть вот уже 10 лет как в первый день", угу

Я
#11
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Это я так шучу, видишь смайлики? На самом деле, ничо не поздно, самое то! ))))

#12
Гость

Сообщение было удалено

+1000000

Я
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ерунда, можно хотеть, если по-настоящему хочется, то всех хочется.

А мужа не хочется, если он не работает, или пьет, или на баб засматривается, короче, если он казел! ))))

#14
Я

Сообщение было удалено

Странно. У меня просто по жизни пролактин был повышен. А вот либидо...хм...мягко говоря, тоже повышено :)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Какая глупость. Не надо о всех судить по себе. Если у вас в отношениях тухляк, то это ваши проблемы. Если любви и в помине не было, то тогда, конечно, нельзя хотеть много лет одного и того же. Отношения это работа, они не могут стоять на месте, их нужно развивать и не только до свадьбы, тогда и желание и страсть никуда не денуться.

Я
#16
_Котэрина_

Сообщение было удалено

Если слегка повышен, это не будет заметно. )) А вот пока грудью кормит женщина, то меньше "хочет". )

#17
Гость

Сообщение было удалено

Ответ малолетки, возможно не замужней или замужем максимум лет 5.

Гость
#18
Брэдшоу

Сообщение было удалено

Вообще-то, мне 39 лет, 18 лет во втором браке. А вот когда была малолеткой, тоже думала, что через 10 лет совместной жизни нам уже будет не до секса.

Я
#19

Точно говорю, если хочется по-настоящему, то и мужа тоже хочется!

А у вас так получается: "я такая вся страстная, горячая такая... Только вот этого не хочу, у него борода колется, того не хочу - от него розами не пахнет"... и т.д. )))

Вот Эммануэль всех мужиков хотела, независимо от возраста и телосложения. Вот это страстная штучка!

А остальное - обычка! ))

#20
Я

Сообщение было удалено

Повышен не слегка, а в 3-4 раза... И во время кормления ощущения не меняются...

Я
#21
_Котэрина_

Сообщение было удалено

Гляньте сюда: http://gormonivnorme.ru/simptomy-povyshennogo-prolaktina.htm​l

И срочно исправляйтесь! ))))) А то нарушаете, понимаешь, научную теорию... )))

Карлсон
#22
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Дурак ваш коллега, это ему жена такую лапшу на уши вешает, какие то свои цели видимо у нее!))) Нормальные бабы только после 30 понимают зачем им писька нужна)

Гость
#23
Я

Сообщение было удалено

нет, вы такие интересные. Эммануэль хотела всех, а мужа с которым прожила например 10 лет, она хотела? легко хотеть незнакомых, чужих. а в сказки про страсть после 18 лет брака я не верю. вот не верю и всё. мне лет тоже немало, и сужу я не только по себе, а опыту многочисленнейших подруг и знакомых и родственниц. работать над отношениями нужно чтобы уживаться вместе и дальше, а над страстью как работать? это вот какие-то штучки, про которые в женских журналах пишут, которые впаривают бедным женщинам. а они потом верят в "новизну" за счёт чего свечей, роз, отпуска и ужинов. хаха

Гость
#24

да б... со школьной скамьи это понимают и им . что 30. что 40 все равно. лишь бы всем доказать , что их все хотят и они кого хотят, того и соблазнят, и по головам пройдутся , вот такие стервы никогда не будут думать о других , только о себе. но почему то именно таким и прет по жизни

Гость
#25

Ну я вас хочу расстроить))) После 30-ти ваши женщины замирают и дети и проблемы, зато вам потом сюрприз преподнесут после сорока лет и если они в форме остались... практически у 70-ти процентов моих подруг были любовники после 40-ка лет и потому что рядом дяденьки такие квелые сидят и чтобы их на секс подвигнуть, просто нужно быть акробатом на манеже.. а оно мне нужно и когда рядом пацан и у него нет проблем с оргазмами, денег правда нет, но умелым путем можно все совместить и деньги мужа и мальчика с хорошим содержанием тестостерона.

Пусть моему мужу там девахи поднимают потенцию, я ему ее поднимать не собираюсь, у меня свои развлечения. У меня тоже есть бизнес и его делить он не посмеет никогда, пусть терпит)))

Гость
#26
Карлсон

Сообщение было удалено

Полностью согласна что секс ушел на задний план по сравнению с воспитанием ребенка. Если передо мной выбор -ублажить мужчину или пойти на мультфильм с ребенком, а затем в зоопарк, или просто поваляться с малышом и почитать с ним книгу, не задумываясь выберу второе))

#27
Я

Сообщение было удалено

Профессия моя такая - теории нарушать :)

Я
#28
Гость

Сообщение было удалено

А вот это правда жизни. )) Так оно и есть. К 40 женщина оживает, а до того как загнанная лошадь - дети, карьера, мужнины закидоны... Не пойдет налево, только если мужа уважает.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

подтверждаю, большая работа эти хорошие отношения, многие просто лучше будут одни.... я уже прочитала , что в ваши слова тут не поверили ...у меня 11 лет ....и хочу его, пусть даже не обязательно секс, но спокойно редко могу даже прикасаться и в глаза смотреть... и во время беременности и еле дождались пока можно будет и так почти каждый день не считая критические или если в гостях....у меня мурашки от прикосновения , так что просто так по разные стороны кровати не полежишь при поцелуе на ночь...просто наверно он в этом деле ас вот и все и не надо больше никого, а когда удовлетворенности нет, то и отговорки голова болит идут в ход, а меня он например лечит сексом и от головной боли...так что девоньки все это возможно и в любом возрасте просто каждому не дано...кто-то сам себе ограничение ставит - типа за 30 /40 надо уже себя приличнее вести и тп и тд ....ан нет ...надо как хочется ! счастья всем!

#30
Карлсон

Сообщение было удалено

Да я вот тоже так думал до этой темы, собственно поэтому и создал ее. Но вот сейчас почитал ответы , и теперь даже не знаю кто из нас дурак :)))))

Гость
#31

Автор, вам правильно сказали.

Сужу по себе, мне в 25 лет секса хотелось больше, сейчас почти не хочется, мне 35.

Я лучше с книжкой полежу или схожу в театр или с друзьями потусуюсь, чем сексом заниматься. Хочется редко, и НЕ мужа

Гость
#32

У меня полно разведенных знакомых женщин, так вот им тоже секс не нужен особо.

Многие живут без любовников годами, особенно если в материальном плане все нормально. Мужики нужны все больше дурищам, которые не способны зарабатывать и решать свои проблемы самостоятельно, и то не секс им нужен, а помощь мужика

#33

Так, выходит что после 30 нет смысла особо искать себе женщину :)) в смысле "вторую половинку" ....

Гость
#34
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Ты имеешь ввиду среди женщин, которым за 30?

Фиг знает.

Мои знакомые женщины за 30 не ищут никаких полвинок, мужики им нужны чисто для досуга. Это если они самодостаточные и не дуры.

Хотя понятно что многое от мужика зависит. Если мужик супер, то даже самостоятельные тетки способны подвинуться в свих убеждениях.

А вот насчет секса - опять же зависит от химии между М и Ж.

Гость
#35

тётеньки, вот ведь какая интересная *** получается)

значитцо, если мужик после 10 лет брака идёт налево за острыми ощущениями, то он козлина та ещё, а вот тут половина отписались, что после 10 лет брака мужа не хотят, это значит нормально? двойные стандарты, знаете ли(

Гость
#36

мужа не хочется ,нисколько (

все обыденно,все известно.

хочется новое тело ,нового мужчину,новые ощущения .

аккуратно заводится любовник,потому что у всех одни и теже проблемы- ищут новые физические ощущения,те слова,которые муж уже не скажет .

в семьях все хорошо.дети взрослеют, благосостояние растет , отношения ровные.

#37
Гость

Сообщение было удалено

ну как же... очень много знаю примеров когда женщины не то что после 30, а после 50 начинали совместное проживание с мужиками.

Просто, если скажем мне уже за 30, но женщины нет, то и искать походу смысла нет, т.к. по вашим словам им мужики уже не особо нужны.

т.е. я конечно не хочу сказать что если нет секса то и нафиг вообще женщина не нужн, но всеж как то отношения кажутся каким то не полноценными. Я так могу и просто с друзьями своими пообщаться и досуг провести. Нафиг мне женщина тогда. ?

да и жаль, аппарат то работает, по утрам стабильно набухает ... и не только по утрам :)))

Кто мне теперь простой оплатит? :)))

Ну а встречаться с той что намного младше меня - это я считаю неправильным и даже аморальным.

Допустимо только если младше не более чем на 5 лет. Быть "папой" для женщины которую потрахиваю как то не хочется.

Гость
#38

37.

Славик,ну тебе ведь чуть за 30 ?

если младше лет на 5- ну какой ты папа 25-летней девушке ?

знакомься , влюбляйся,наверстывай простои )

ты уж очень зациклен на порядочности людей, но нет в мире совершенства и идеальных людей тоже нет.

знакомиться с женщиной 30 лет- тебе же будет труднее,у нее все взгляды- привычки- требования- комплексы уже зацементированы .

поэтому я за относительно ранние браки ,вместе взрослеют ,вместе постигают все совместное.

знакомься с девушкой 24-25 лет и хоть попытайся ее под себя восимтать )

Гость
#39

* воспитать

Гость
#40

Мне в 20-27 хотелось днем и ночью.

Сейчас раз в две недели достаточно.

31 год.

Гость
#41

А мне под сорок, хочется каждый день по нескольку раз! Женщины нет, так как никто не нравится, а те кто нравится, не дают. Что же делать?

Гость
#42

он импотент.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Давайте встретимся через 10 лет... в 31 год я была упаханной лошадью и мне уже не хотелось ничего, в 41 год откуда что взялось.. мне хотелось секса постоянно, я раньше и не знала что такое оргазм-то толком, все пришло после сорока лет

Я
#44

т.е. я конечно не хочу сказать что если нет секса то и нафиг вообще женщина не нужн, но всеж как то отношения кажутся каким то не полноценными. Я так могу и просто с друзьями своими пообщаться и досуг провести. Нафиг мне женщина тогда. ?

Да боже ж мой, если нужен хороший интим, бери тогда лет на 5 старше, а не младше. ))

Любопытная
#45

жалко мне коллегу Вашего((((

Любопытная
#46

вероятно, у него (коллеги) имеются проблеммы какие то по этой части, вот он сам себя и успокаивает что у всех так должно быть.

Айрина
#47

после 30-ти все только начинается

#48

звучит как пролог к фильму :))))

Гость
#49
_Котэрина_

Сообщение было удалено

вот и у меня также!

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

ну ужас!) где бы взять с такими желаниеями)