Гость
Статьи
Месть жен и любовниц

Месть жен и любовниц

Интересно, а как жены и любовницы мстят друг другу? Предлагаю здесь рассказать истории о том, как мстили вы или мстили вам.

GIF
Виктория
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Помомему мужику имело бы смысл мстить....

Гость
#2

они не мсят друг другу,а просто идет соперничество. Сама я в роли любовницы,все делаю для того чтобы она узнала

поля
#3
Гость

Сообщение было удалено

А вы хотите замуж?Вам нужен скандал в семье любовника?

Гость
#4

Нет я хочу чтобы мужчина сдерживал свои слова,сказал расскажу и приму какое то решение так будь мужчина. Не может сам рассказать значит расскажу я

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

И останетесь без любовника. Или в рог от него получите. А он выкрутится перед женой.

Гость
#6
поля

Сообщение было удалено

Конечно! Никто же не берет больше...надеюсь жена поумнее будет и проигнорирует или придет ей морду набьет))))))))

Гость
#7

Сообщение было удалено

Пускай останусь без люовника

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот сразу и оставайтесть. Пакостить то зачем жене? Она вам тоже изменяла что ль?

#9

Самая лучшая месть жены..это собрать вещи мужа и доставить их любовнице. Я хотела так сделать.....

zebrik
#10
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

Плюсуюсь - это лучшая месть, а еще названивать по 30 раз за день, что мол у одного ребенка синяк, а у другого двойка, пусть порадуется и окажет поодержку)))

zebrik
#11
Гость

Сообщение было удалено

вам 18?? что ж вы так верите женатым мужчинам)))

#12

Надавать пиздюлей любовнице- милое дело)

#13
zebrik

Сообщение было удалено

Точно..так и есть.. Я так делаю..названиваю по любому поводу.. Не для того чтобы там пожаловаться, а нервы помотать..обоим..

Гость
#14
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

но он сбежал первый?))

#15
Гость

Сообщение было удалено

Почти, я просто сказала: Я устала от твоего отношения ко мне. Я ухожу от тебя.

#16
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

Kzuecmrf

Почти, я просто сказала: Я устала от твоего отношения ко мне. Я ухожу от тебя.

Он спросил: Куда?...я ответила. Не знаю, куда-нибудь

#17

А кстати, когда уже не жили вместе, я просто собрала ему вещи........в кучу..сложила по рваным пакетам, и на улице оставила. Еще дала доки все на развод, чтобы подал.

Гость
#18
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

А дом или квартира, в общем жилье, ваше было?

#19

И кричала в след: кобель мне не нужен. Я дома сижу, домохозом занимаюсь, а он гулять хочет.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, чего резину тянуть. Мужики зачастую трусы в разборках со своими женщинами. И рады бы были, что бы те решили, что -нибудь за них. Дадут пендуля и прибежит к вам, значит трусил сказать жене, а если при пендулях еще и упираться будет, значит вам голову дурил. Ну в общем, хотя бы финал какой то то будет. Хотя не факт.)

#21
Гость

Сообщение было удалено

неа, его дом, он нам с ребенком оставил. Но я сейчас живу у мужчины. Остаивла все ему, вплоть до ложек и вилок

Гость
#22
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

Ну вот это зря. Ребенку пригодилось бы вашему. А так новой пассии и крошки для вас будет жалко, ничего от папы не получит.

Гость
#23

А, сорри, вы юридически оформили. Ну тогда, если три года прошло боятся нечего.)

#24
Гость

Сообщение было удалено

да пофиг..6 месяц прошло с офиц.развода..еще 2,5 года..захочу, подам на раздел. Я осталась только в доме прописана и я и ребенок

#25

Если муж ушел к другой, то еще не известно кому повезло!!!!!!!

Ника
#26

А зачем жене мстить любовнице, если её и так Бог наказал она вторая. Любовница изначально знает что ей изменяет любимый человек со своей женой, в отличии от жены которая некоторое время находится в неведении,а когда узнаёт то либо развод либо муж ползает в ногах и там уже не до любовницы.

Marta
#27

Меня жена любовника за волосы выставила за дверь ... в одних чулках и туфлях...такое позорище... .а сами они вроде бы даже и не поссорились... скоты...

.. потом вещи мои с балкона выкинула и пришлось идти собирать там на виду у гогочущих подростков старух в таком виде.... а он даже не заступился...

гость
#28

Круто,хотела бы я на это посмотреть. Собаке собачья жизнь!

Marta
#29

сама ты собака...

Гость
#30

Зачем ломать семью?

мало свободных?

Наталия
#31

Девченки я отомстила очень хорошо! Я его просто отдала, тихо ушла! Вышла замуж и счаслива! Бывший муж срывает мне телефон, постоянно ищет со мной встречь, она мне пишет и плачит, что нет сил терпеть егт издевательства и измены! У них все плохо, а у меня прекрасно )))

Гость
#32
girl_spring

Сообщение было удалено

когда женщина(с ребенком) говорит что все оставила мужу, это значит что попросту вам ничего не досталось...вы же не дурочка лишать ребенка лишнего достатка,..для себя имеете права отказываться,.а ребенок вырастет -спасибо не скажет

Гость
#33
Marta

Сообщение было удалено

Я бы тоже посмотреть хотела. Представляю как народ со смеху обписался.

Гость
#34

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: