Гость
Статьи
Позвонит или нет и как …

Позвонит или нет и как вообще вам такое знакомтво

Стою в супермаркете на кассе и тут парень сзади спрашивает не моя ли машина (называет цвет и марку) припаркована. Я говорю - моя, а что? Он - я её случайно поцарапал, извините. Потом выяснилось, что он пошутил, я сложила покупки в пакет и ушла. Осмотрела на всякий случай машину, сажусь за руль... и подъезжает он, открывает окошко, спрашивается все ли у меня ок с машиной, потому что у него повреждения (показывает) и улыбается в 33 зуба. Вышел из авто, попросил телефон, сказал позвонит. И если номер неверный, то у него все равно есть номер машины (все это с улыбочкой). Перекинулись парой шуток. Недолго подумав телефон дала ). Прошла неделя, звонка нет. Я девушка уже взрослая, но так и не научилась понимать зачем брать телефон, если потом не звонишь. Ну и само знакомство - как Вам? После такого может вообще и трубку брать не стоит? )

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Duma
#1

похоже, он - пикапер. вы подумайте, часто сами внимание обращаете на машины, паркующиеся одновременно с вами супермаркетов? да еще и их запоминаете? мало того, что машину запоминаете, так еще и с владельцем в одной очереди оказываетесь и, о боже, чудо!, не просто в одной очереди, а он - перед вами!:) бред...

Гость
#2

Я бы у него сразу там бы и отсосала, такой классный парень.

ника
#3

да забейте уже. неделя прошла а вы еще его помните. неужели так все не сладко?

Гость
#4

выдерживает паузу

Гость
#5
Гость

Я бы у него сразу там бы и отсосала, такой классный парень.

Вот это лишнее..)))

Автор
#6
Duma

похоже, он - пикапер. вы подумайте, часто сами внимание обращаете на машины, паркующиеся одновременно с вами супермаркетов? да еще и их запоминаете? мало того, что машину запоминаете, так еще и с владельцем в одной очереди оказываетесь и, о боже, чудо!, не просто в одной очереди, а он - перед вами!:) бред...

а чем в данном случае поведения пикапера отличалось бы от поведения обычного парня, которому понравилась девушка? ну подумаешь специально встал за ней в очередь, чтобы завести разговор, разве так не бывает? мог и без плана, просто обратить внимание когда припарковались, потом случайно в оной очереди, вот он и решил стрельнуть юмором, вай нот?

Гость
#7

Вроде взрослая девушка, а до сих пор не понимает ничего.

Автор
#8
Гость

выдерживает паузу

ну позволительная пауза я считаю дня 3 )) потом это уже концы в воду. я не то, чтобы жду, просто интересно почему так. с таким подходом телефоны раздавать уже не хочется ). на пикапера не похож...тут скорее случайность, обычный супермаркет в спальном районе, а не ТЦ, где они обычно пасутся.

Автор
#9

Вроде взрослая девушка, а до сих пор не понимает ничего.

спасибо, что повторили озвученную мной проблему, угу. мне очень помогло

Автор
#10
ника

да забейте уже. неделя прошла а вы еще его помните. неужели так все не сладко?

ну как бы щелкнули по носу, неприятно. я главное ещё решалась... надо оно мне или нет, переломила себя, продиктовала номер первому встречному, а тут оп и послали ))

Duma
#11
Автор

а чем в данном случае поведения пикапера отличалось бы от поведения обычного парня, которому понравилась девушка? ну подумаешь специально встал за ней в очередь, чтобы завести разговор, разве так не бывает? мог и без плана, просто обратить внимание когда припарковались, потом случайно в оной очереди, вот он и решил стрельнуть юмором, вай нот?

ага, а до того, как встать в очередь, по всему магазину за ней бегал, чтобы не пропустить, когда уже встать-то надо. и все просто-так-судьба!:)))))

Автор
#12

11. Duma, так вы на вопрос не ответили. Всего лишь вопрос мотивации, почему пикапер, ради галочки может потрудиться оказаться рядом в одной очереди, а парень, которому понравилась девушка - не может? Ещё как может. Я тут, заметьте, не отношу обсуждаемого ни к тем, ни к другим.

Анна
#13

Ей-богу странный. Зачем было все это так раскручивать - чтобы исчезнуть!

но я бы, если ВДРУГ позвонит его послала. Налицо тараканы, непонятно какие - но нафиг даже задумываться какие. Жизнь одна.

#14

да просто от нечего делать он решил взять номерок.

вчера тоже на парковке с одной познакомилсЯ, то да се, шутки-прибаутки, взял номер.

а звонить впадлу..думаю, накуйа?

Я
#15

Позвонит, конечно, когда скучно станет. Если, конечно, к тому времени не забудет чей это номерок у него там записан

Автор
#16
Веселый

да просто от нечего делать он решил взять номерок.

вчера тоже на парковке с одной познакомилсЯ, то да се, шутки-прибаутки, взял номер.

а звонить впадлу..думаю, накуйа?

Ну вот мерси, все встает на свои места. Накуйя спрашивается всем встречным поперечным телефоны раздавать.

золотая рыбка
#17

стесняется. может вы слишком долго сомневались - он решил что вас не потянет, что секс с вами ему не светит, тогда нафиг звонить - еще пошлете его куда-подальше.

вот и не звонит)

недоступность надо проявлять, но и в общении попроще быть.

пикаперов обычно видно за версту, у них взгляд какой-то стеклянный. я думаю вы просто понравились пацану.

в след раз так не пугайтесь, когда у вас номер телефона попросят. слишком уж вы напрягаетесь по этому поводу) дать номер телефона прям как потеря чести :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: