Гость
Статьи
парень тормозит на …

парень тормозит на ровном месте

по работе сталкиваемся с одним парнем. хороший, симпатичный, нужный мне. иногда меня подвозит и заигрывает со мной, мне это нравится и я заигрываю с ним. дальше заигрываний дело не идет. я жду решительных действий от него, а он тормозит. начинаются выходные и я хочу провести их с ним. как его подтолкнуть к этому? девушки у него точно нет.

GIF
Голодная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут нужно в ходе заигрывания сказать типа по тексту ну что чем займемся в выходные?

Если будет морозится все с ним понятно говори та ладно я пошутила,а если будет продолжать тему так сама дальше посмотришь.

Гость
#2

парень не тормози!

Дарвиэль
#3

..скушай сникерс сни)

Голодная
#4

может позвонить ему и пригласить мамой его на свидание? не слишком дерзко?

#5

позови сама его куда-нибудь или намекни что хочешь сходить в кино а не с кем

Голодная
#6

только что позвонила и он мне отказал. грустно(

Гость
#7
Голодная

Сообщение было удалено

Зато больше не нужно ломать голову. А то мучилась бы год, навыдумывала бы всякого, а кончилось бы тем же. Так что молодец.

Кактус
#8
Гость

Сообщение было удалено

+1

И не нужно страдать и мучиться. Смелая девушка. Зачет.

Ирис
#9

Поторопилась,не так все надо было делать.

скорпион791
#10

По себе скажу что торможу только с теми, кто для меня действительно много значит. Если на девушку нет серьезных планов, то секс или минимум поцелуи на первой встрече. Ну а если серьезные планы, то боюсь даже за талию взять.

#11
скорпион791

По себе скажу что торможу только с теми, кто для меня действительно много значит. Если на девушку нет серьезных планов, то секс или минимум поцелуи на первой встрече. Ну а если серьезные планы, то боюсь даже за талию взять.

Вы не один такой, у меня все точно также, если девушка для меня ничего не значит, то на 1-2 свидании зову к себе вообще не напрягаясь, веду себя с ней нагло и развязно, но недавно ухаживал за девушкой, с которой хотел серьезных отношений, влюбился с первого взгляда просто. Поцеловать решился только на втором свидании, тему секса вообще боялся затрагивать - боялся обидеть и спугнуть, в итоги - после 4 свидания она просто слилась, на звонки не отвечала. Встретил ее через некоторое время у ее дома, и она мне сказала, что я слишком медлил с сексом, нерешительным показался в ее глазах, и она потеряла ко мне интерес. Вот такая вот ***. Если не особо нужны, то сразу же трахаем их, а если по-настоящему влюбляемся, то тормозим и боимся прикоснуться!

Гость
#12
Гость

Вы не один такой, у меня все точно также, если девушка для меня ничего не значит, то на 1-2 свидании зову к себе вообще не напрягаясь, веду себя с ней нагло и развязно, но недавно ухаживал за девушкой, с которой хотел серьезных отношений, влюбился с первого взгляда просто. Поцеловать решился только на втором свидании, тему секса вообще боялся затрагивать - боялся обидеть и спугнуть, в итоги - после 4 свидания она просто слилась, на звонки не отвечала. Встретил ее через некоторое время у ее дома, и она мне сказала, что я слишком медлил с сексом, нерешительным показался в ее глазах, и она потеряла ко мне интерес. Вот такая вот ***. Если не особо нужны, то сразу же трахаем их, а если по-настоящему влюбляемся, то тормозим и боимся прикоснуться!

Это работало все в 2010-2014 годах

#13
Голодная

только что позвонила и он мне отказал. грустно(

а как предложила? и как отказал? чем в итоге закончилось?🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: