Гость
Статьи
Как мужчина относится …

Как мужчина относится к маме

Я всегда думала, что как мужчина относится к своей маме, тае и будет относиться к жене. И я постоянно слушала внимательно, что говорит мужчина о матери, как себя с ней ведет. Но в последнее время я стала сомневаться, что эта теория работает. Скажите пожалуйста по своим примерам из жизни - так ли это? Действительно ли как мужчина относится к маме - так и будет относиться к жене?

GIF
Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я обоссу и подожгу любого из любви к маме!

Гость
#2

Особенно если ее какие-то псы захуярят ногами!

табуретка
#3

да. за исключением маменьких сынков, конечно ))

#4

нет. в случаи когда сын относится к маме лучше чем к жене поверить можно ибо примеров масса. но это совсем не показатель, что он с вами будет вести себя подобно

#5
Марина

относиться к жене?

Абсолютно правильно. Все мужчины трахают своих мам. Без этого никак.

..

Вопрос. Вы что, больны на голову??

Гость
#6
Tekken

Абсолютно правильно. Все мужчины трахают своих мам. Без этого никак.



..

Вопрос. Вы что, больны на голову??

Все мужчины же хотят трахать своих мам. А вы нет?

Гость
#7

А кто говорит что не хочет, тот хочет их трахать еще больше.

Мисси
#8

Скажем так, с первым мужем схема работала на 100% - такое же потребительское отношение и т.д. А со вторым нет, эмоционально он от матери очень далек, а от меня вроде нет))

й
#9

К свекрови хорошо, ко мне плохо.

Андрюха Питерский
#10

Нет, это фигня..)

У меня есть приятель, маму боготворит, зато спутниц своих.....

Я наоборот нейтрален, а в случае чего так просто разругаюсь и общаться не буду, зато та с кем я создаю семью, на первом месте.

#11

Ой, милые дамы, поделитесь опытом: Короче любовничек есть у меня. 29 лет. У них семейный бизнес, но живет один. Так вот маманя его даже на работу будит! Постоянно спрашивает, почему он ни с кем не живет... с работы - а куда ты поехал, побудь с семьей.... вечером - че делаешь?? Капееееец...я так на это насмотрелась)))) ну и че это? Маменькин сынок? Вроде такой умный, самостоятельный....

#12
Львица_ца

О..

Капееец! Маменькин сыночек.. Да!!

Знаете из чего анекдоты складываются? Вот из таких как раз историй - человек под ником "львица", позиционирующий себя как подарок природе - имеет любовника - маменькиного сыночка.

Вот это как раз и печально - если вы максимум способны на любовника-маменькиного сыночка, так возьмите себе ник "любовница маменькиного сыночка", потому как на львицу вы никак не тянете.

Лев (как и львица) - это хозяин. Он берёт что хочет.

А вы не берёте что хотите - вы довольствуетесь "объедками" (раз вы так высокомерно относитесь к любовнику) - а "объедки" достаются не Львам. Львы оставляют объедки гиенам.

можете взять ник "любовница маменькиного сынка", можете взять "гиену", можете ходить с транспорантом "довольствуюсь объедками"... Это неважно. Суть понятна окружающим и без этого...

Гиена, мнящая себя Львицей.. Ах Моська, знать ты сильна))

Гость
#13
Львица_ца

Ой, милые дамы, поделитесь опытом: Короче любовничек есть у меня. 29 лет. У них семейный бизнес, но живет один. Так вот маманя его даже на работу будит! Постоянно спрашивает, почему он ни с кем не живет... с работы - а куда ты поехал, побудь с семьей.... вечером - че делаешь?? Капееееец...я так на это насмотрелась)))) ну и че это? Маменькин сынок? Вроде такой умный, самостоятельный....

Когда свой такой сын будет, тогда и поговорим.

Гость
#14

Конечно же нет, мой муж свою мамашу вечно боготворит аж до тошноты, вот бы ко мне так относился, дак не тут то было(((,. Так что ПОЛНАЯ ЧУШЬ

Гость
#15
Гость

А кто говорит что не хочет, тот хочет их трахать еще больше.

б л я.я.я.

#16
Tekken

Капееец! Маменькин сыночек.. Да!!



Знаете из чего анекдоты складываются? Вот из таких как раз историй - человек под ником "львица", позиционирующий себя как подарок природе - имеет любовника - маменькиного сыночка.

Вот это как раз и печально - если вы максимум способны на любовника-маменькиного сыночка, так возьмите себе ник "любовница маменькиного сыночка", потому как на львицу вы никак не тянете.

Лев (как и львица) - это хозяин. Он берёт что хочет.

А вы не берёте что хотите - вы довольствуетесь "объедками" (раз вы так высокомерно относитесь к любовнику) - а "объедки" достаются не Львам. Львы оставляют объедки гиенам.



можете взять ник "любовница маменькиного сынка", можете взять "гиену", можете ходить с транспорантом "довольствуюсь объедками"... Это неважно. Суть понятна окружающим и без этого...





Гиена, мнящая себя Львицей.. Ах Моська, знать ты сильна))

Слышь, Takken, завались) я на него планов не строю)) у меня этих любовничков)) Просто интересно, вот и спросила

#17

я его оцениваю чисто с физиологической стороны

марьванна
#18

нет.

это разные люди и разное отношение к ним.

любовь к матери и жене разные вещи.

#19

Да это так. Мой мч свою маму всегда жалеет, когда ей плохо или она плачет, всегда ей помогает, заступается за неё в сложных ситуациях, дарит подарки. Причём так же относится и ко мне)

#20
марьванна

нет.

это разные люди и разное отношение к ним.

любовь к матери и жене разные вещи.

Вопрос не в любви, а в отношении.

Гость
#21

Одинаово. Находит время как для мамы так и для меня.

Безумно дочерей наших любит, хоть они сами уже мамы.

#22
Гость

Когда свой такой сын будет, тогда и поговорим.

Шо все такие агрессивные, я просто спросила, нормально это или нет. Оспидяяя

Гость
#23
Львица_ца

Шо все такие агрессивные, я просто спросила, нормально это или нет. Оспидяяя

То что твоя пиз.денка ходит по ху.ям еще не говорит о твоей успешности.

#24
Гость

То что твоя пиз.денка ходит по ху.ям еще не говорит о твоей успешности.

где я говориа про свою успешность..!?)))

#25
Гость

То что твоя пиз.денка ходит по ху.ям еще не говорит о твоей успешности.

хотя Вы правы. О моей успешности говорит то, по КАКИМ *** моя пиз денка бегает))

И вообще, не можете конструктивно ответить на вопрос, проходите мимо, не надо испускать негатив) это вашу карму портит)))

петя
#26

круто же, мерило успеха = успех вагины.

Так победим!

звезда мишлен
#27

я бы сказала, как отец мужчины относится к его матери, так скорей всего и мужчина будет относиться к своей жене. ну, при условии полной семьи, родители не в разводе.

NN
#28

Думаю, нужно посмотреть и на отношение к матери, и на отношение к другим значимым для него женшинам -от бабушек до "бывших", главное, уважает ли их? Мой уважает и заботится о матери, уважал и очень любил бабушку, вообще о значимых для него в разные моменты жизни женщинах отзывался уважительно, ничего плохого не говорил. Ко мне отношение такое же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: