Гость
Статьи
Муж любит блондинок!!(

Муж любит блондинок!!(

Тут такое дело..мне 23 года,беременна. Я очень красивая,у меня всегда было много мужчин..я боюнетка..глаза темные..брови..все дела..А мой муж постоянно в соц сетях общается с блондинками..картинки блондинок добавляет..у меня начинают развиваться комплексы?! Вот как быть..пыталась говорить..он отвечает что все это чушь..что любит меня...

GIF
Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный самец.

Имею брюнетку, хочу блондинку.

Имею блондинку, хочу брюнетку.

Много таких.

#2

вам беременность на мозг давит. расслабьтесь!

Главный Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Утро парня на женском форуме
#4
Увася

Сообщение было удалено

Судя по всему беременность уже выдавила мозг

Клара
#5
Ирина

Сообщение было удалено

Не понимаю, почему вы ему разрешаете вообще общаться в соц сетях. Запретите и всё.

Утро парня на женском форуме
#6
Клара

Сообщение было удалено

Как это? Взрослому мужику что-то запрещать? Что реально такое есть? И вы живете с мужчинами которым можно просто взять и запретить? Как 3 летнем ребенку или собаке?

не смотрите НТВ
#7

ну т что? вы вот сами подумайте, какой тип мужч вы любите и принадлежит ли ваш муж к нему? (т.е. любим мы военных, красивых , здоовенных, а замуж выходим за гражданских, плешивых, низкорослых)))). а вот то, что он в нимим общается в соцсетях- это плохо (( это надо как-то пресечь

Гость
#8
Утро парня на женском форуме

Сообщение было удалено

Нет такого .Потому что у любящего мужчины, особенного, того, у кого в скором времени должен родится ребенок, надобности в других женщинах нет.

Муха
#9

При чём тут мозг и беременность. Зачем он общаеться в соц. сетях с блондинками когда жена беременна и он скоро станет отцом семейства? Зачем добавляет картинки блондинок и прочее?

Он же понимает, что её это травмирует, тем более будучи беременной, женщина особенно уязвима. Это игра на нервы или безразличие и хамство?

Гость
#10

Просто чисто визуально ему нравятся блондинки,а вас он любит.Встречаемся и женимся мы на тех кого любим за человеческие качества,а внешне человек может быть совсем не твой типаж.

Гость
#11

Это ненормально. Хороший муж не будет думать о других девушках. Это такая же измена, только в моральном плане.

Гость
#12

Мой хахаль обожает брюнеток- я такая. А женат на натуральной блонде. Любит её.

Гость
#13
Ирина

Сообщение было удалено

Ну да -прям БОГИНЯ!!!Хватит хвастаться-СГЛАЗЯТ!!

Гость
#14
Муха

Сообщение было удалено

Именно безразличие и хамство, причем неважно с кем он общается и кого добавляет. Важно то, что на чувства его жены ему все равно. И это она беременная... а когда она родит, он вообще на нее забьет.

Плохо то, что никакие советы не помогут, он как делал, так и будет делать дальше. Она или смирится с таким отношением(все так живут) или разведется. Это грустно.

Клара
#15
Утро парня на женском форуме

Сообщение было удалено

Запретить конечно можно, вот только не все мужчины будут слушаться. Такие как вы точно не пойдут на компромиссы, поэтому и не женяться.

Пэрис
#16

так перекрасься в блондинку и делов!

#17

Комплексы и лишние нервы вам ни к чему сейчас,не накручивайте себя

уже местная
#18

Автор, а раньше вы как бы и не в курсе что ли были, что ему блондинки нравятся?

И ы ещё беременны от такого человека(((

Гость поста 14

+10000

Гость
#19

бугага, красивая она, вся черномазая, но красивая))))))))))))

Штучка
#20

Автор, родите ребеночка и подсуньте его мужу! Вместо общения с блондинками пущай памперсы меняет, бутылочки кипятит, пеленки гладит - глядишь все при деле!

Эля
#21

Ну блин мне тоже нравится Дж.Депп, и на рабочим столе он у меня) и на работе даже.но мой муж вообще не идеал красоты а очень даже некрасивый,но я его люблю! мы не всегда любим нашит идеалы так что расслабьтесь!

Эля
#22
Бухие бухи

Сообщение было удалено

а рыжие как вам?

Гость
#23

очень красивая .Абасака....

Девушка
#24

спросите у него хочет ли он чтобы вы перекрасились в блондинку. это не проблема ведь.

Лара
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вы брюнеток называете черномазыми? А себя давно со стороны не смотрели. Мне вообще например не нравяться блондинки с белесыми ресницами и мужу тоже))) Как свинки.

Девушка
#26
Лара

Сообщение было удалено

Да хватит вам ссориться, вы чего совсем тупые? Красота зависит не от цвета волос, кожи и глаз. Адекватный человек назвал бы таких красавиц, как Сальма Хаек, Кэтрин Зета-Джонс, Пенелопа Круз - черномазыми или страшными? Также и блондинок известных страшными или свинками нормальный человек не назвал бы. Вы просто дуры, уж извините.

#27
Ирина

Сообщение было удалено

а я блондинка, а мой любит брюнеток....

меняемся? правда я не беременна, но можно исправить

шоколадная тиська
#28
Гость

Сообщение было удалено

идиотина ты ***. темная кожа и черные волосы при наличии красивой и сексуальной фигуры просто бомба и ходячий секс.Брюнетки горячие темпераментные и намного сексуальней блядинок

Dimon
#29

Покраситься.

Елена
#30
Ирина

Сообщение было удалено

у меня такая же история)) а когда идем в месте так он смотрит на блондинок, а меня бесит( ещё и ссоримся и за этого!!!

Сатура
#33

Автор, я вам очень сочувствую. Я сама прошла через нечто подобное с обоими своими бывшими мч. Природа не обидела меня ничем, кроме цвета волос. Вместо белокурой копны наделила меня тонкими, проблемными волосами каштанового цвета. Один раз я сделала большую глупость и облондинилась, превратив их в жженную мочалку, но это уже другая история... Теперь, собственно, по теме. У меня было 2 бывших парня, оба светловолосые при том. И оба сначала твердо заявляли, что к блондинкам полностью равнодушны. Но шило в мешке не утаишь, и истинное отношение человека рано или поздно вылазит наружу. В моем случае и один и второй начали проявлять повышенный интерес к светловолосым девушкам, не раз заводя разговоры на тему, какой красивый светлый цвет волос, мечтательно закатив глаза... Знаете, в этот момент я готова была просто удавиться... А потом первый из них потерял голову от одной девушки яркой блондинки. Он нашел ее в соцсети и даже поехал в другой город к ней (а для меня не всегда находил даже 2 грн на проезд!). Потом был следующий, который тоже не мог устоять перед белогривыми красавицами... Я не выдержала и ушла сама... 2 года я боролась с комплексами, ходила по психологам... Сейчас меня уже попустило, эти двое остались в прошлом, но слово - не воробей, и мне до сих пор обидно... Всегда замечала, что блондинкам достаются лучшие мужчины, а мы, шатенки (за брюнеток не знаю) вынуждены терпеть то, что достанется...

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

***** дал? я тоже брюнетка, кареглазая но вот беда- белокожая! трагедияяяяяя шо *****.....

гость
#35
Сатура

Сообщение было удалено

Как у вас дела? Ничего не изменилось ? Вы не пробовали менять образ на более яркий, не блонд? Много мнений,что мужчинам очень нравятся брюнетки,блонди на втором месте.) Ничего лучшего блондинкам не достаётся,увы.Возможно вы имеете дело с малообразованными работягами,которым нравится пергидроль и вымя). Вкусы у них вульгарные. Знакомьтесь с более утончёнными и образованными людьми,развивайтесь.

Сатура
#36
гость

Сообщение было удалено

Случайно набрела на эту тему,когда чистила историю своей старой почты.2,5 года прошло с тех пор, как я отписывалась здесь. Сейчас у меня все хорошо. Вышла замуж, переехала из своего Мухозасиженска в Москву. Муж меня очень любит. Кстати, он - натуральный блондин с голубыми глазами (что поделать, нравятся мне такие), коренной москвич, но, главное, хороший и порядочный человек. Тех двоих вспоминаю в страшных снах. Один из них недавно женился на женщине,которая в 2 раза старше его и больше по размеру. Второй до сих пор живет в виртуальном мире - мастурбирует на фотки грудастых няшек в пабликах, серьезных отношений у него нет и не предвидится. По поводу светлых волос... Нет, я не изменила свое мнение по поводу того, что для полного счастья мне надо было родиться блондинкой. Я много лет отращивала свой родной цвет, чтобы впоследствии безболезненно перекраситься, но уже не допускать ошибок, как при школьном опыте осветления. На данный момент, я покрасилась в русый - на 2 тона светлее родного. Еще, к сожалению, не блонд, но уже никто не назовет меня брюнеткой, слава богу.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Мой свекр такой же

Мимо шла
#36
Гость

Мой свекр такой же

В смысле? Вы брюнетка, а его жена - блондинка? Вы со свекром и с его сыном что ли любовники?

Гость
#37
Лара

Вы брюнеток называете черномазыми? А себя давно со стороны не смотрели. Мне вообще например не нравяться блондинки с белесыми ресницами и мужу тоже))) Как свинки.

Да блондинки ассоциируются с нежностью, чистотой и красотой. Что красивого в черномазых?

Гость
#38
шоколадная тиська

идиотина ты ***. темная кожа и черные волосы при наличии красивой и сексуальной фигуры просто бомба и ходячий секс.Брюнетки горячие темпераментные и намного сексуальней блядинок

Хахаха

Гость
#39
Люся

вам беременность на мозг давит. расслабьтесь!

Ей корона жмёт

Max
#40
Лара

Вы брюнеток называете черномазыми? А себя давно со стороны не смотрели. Мне вообще например не нравяться блондинки с белесыми ресницами и мужу тоже))) Как свинки.

А нам не нравятся черномазые с волосатыми ногами, животом, волосатой грудью, и волосы как у ведьмы. А золотые волосы они прекрасны всегда. Люблю блонд

Max
#41
гость

Как у вас дела? Ничего не изменилось ? Вы не пробовали менять образ на более яркий, не блонд? Много мнений,что мужчинам очень нравятся брюнетки,блонди на втором месте.) Ничего лучшего блондинкам не достаётся,увы.Возможно вы имеете дело с малообразованными работягами,которым нравится пергидроль и вымя). Вкусы у них вульгарные. Знакомьтесь с более утончёнными и образованными людьми,развивайтесь.

Дура, мужчины обожают блонд и они всегда будут на первом месте) Утрись !))

Гость
#44
Гость

Просто чисто визуально ему нравятся блондинки,а вас он любит.Встречаемся и женимся мы на тех кого любим за человеческие качества,а внешне человек может быть совсем не твой типаж.

Какую-то *** несете, извините!

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ...И как вы вообще терпите мужа блядуна.Который общается с другими девушками фу вообще себя не уважаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: