Гость
Статьи
Сказать ли парню, что …

Сказать ли парню, что раньше сохла по его другу?

Я весь первый семестр магистратуры сохла по своему одногруппнику, но от него только дружексая была реакция, я все равно на что-то надеялась. Во втором семестре подружилась с его другом, хотела таким образом к нему поближе подобраться. В итоге в конце учебного года по пьянке спросила его есть ли какой-то шанс, что я ему понравляюсь и нравилась ли я ему когда-то. Он мягко дал мне понять, что дело-труба и у него оказывается есть любовь, только она жила весь этот года далеко. Я поубивалась, а потом поняла, что его друг, который привратился в моего близкого друга и есть моя настоящая любовь. Я то явно ему нравилась, а я только в конце года его разглядела. Короче говоря в итоге друг этот - теперь мой парень. Теперь я понимаю, что тот - это какое-то глупое помешательство было, а настоящие чувства у меня к нему. На лето мне пришлось уехать в другую страну, я очень скучаю. Но плачу от страха, что кто-то из доброжелателей ему скажет или как-то в общем он получит информацию, что я год по его другу сохла. Страшно от этой мысли. Если я его потеряю - не знаю что с собой сделаю. Думаю лучше молчать

GIF
Вишенка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!!!!

Ну дет сад- "Ромашка"

Гость
#2

вообще *** какая-то!

Гость
#3

МОЛЧИ!

Liz
#4

НЕ_НА_ДО! Мужчины,чем меньше знают, тем спокойнее спят. А спокойствие для них превыше всего.

#5

Конечно, НЕТ! Если сам будет задавать вопросы, так и скажешь, глупости все это были, были симпатии не более и все давно прошло!

Гость
#6

КОНЕЧНО, МОЛЧАТЬ! а если ему кто-то раскажет, то сказать: "ДУРА БЫЛА, сейчас позврослела- поумнела, люблю тебя, никто другой не нужен"

Гость
#7

Зачем ему знать это? Научилась на собственном опыте - мужчинам не надо рассказывать ВСЁ!

Тот самый аноним
#8
Гость

Сообщение было удалено

Автор, не следуйте тупому совету.

Какая разница по ком Вы сохли?!

Если в отношениях есть доверие (а не как у этого Гостя), то все будет нормально.

Муха
#9

Вы же не занимались сексом с его приятелем так, что париться. Ну мало ли кто вам мог раньше нравиться? Глупость какая-то, зачем признаваться и пытаться накрутить ситуацию которой по сути нет.

Идеальный мужчина
#10

Лучше помалкивай. Как ты отреагируешь, если узнаешь, что тебя использовали, чтобы подобраться поближе к твоей подруге? Вот то-то же.

Во все байки, что писаны сверху после такого уже не поверит.

Вишенка
#11

Мнне и мама сказала, что если что надо до последнего все отрицать и говорить, ну подумаешь я там с тем, с этим флиртовала просто так, может мне там он и был пару дней симпатичен, главное, что я с тобой теперь

Идеальный мужчина
#12
Вишенка

Сообщение было удалено

Брр. Кому как, а для меня эти слова словно красная тряпка для быка. Оправдание! А просто так не оправдываются. Знамо есть за что.

Уж лучше, как ни странно, в случае чего отрицать. Тем более, если появященных мало.

Вишенка
#13

Да там посвященных человек 10 вот я и боюсь

Идеальный мужчина
#14

Ну попадос, вероятно, будет, если кто между делом обмолвится. За прошлые поступки надо отвечать.

Вишенка
#15

Ну Вы уже прямо так сказали "поступки", я с его друом не то, что не спала, за руку то не держалась ни разу

Идеальный мужчина
#16

Ну посуди сама. Как это выглядит со стороны? (опираясь на то, что описано в первом посте) Есть парень, который нравится. После того, как стало ясно, что с ним совсем ничего не светит ты с лёгкостью переключилась на того, кто оказался рядом. Будем реалистами, что из этого следует*? Ты просто пытаешься вызвать ревность и интерес у того первого (может даже и неосознанно) или же просто перебираешь - не тот, так другой и не важно кто. Окажись на его месте кто-то иной, было бы также. Такое отношение, знаешь ли, и даром не нужно. В чудесные чувства при таком раскладе не верится вовсе.

Упс
#17

Да уж, вот так и лезут на конфликт с мужчиной

Зачем ворошить прошлое? ну сохла и что, хотя судя по всему ещё не до конца отсохла раз дружок из головы не вылазиет

Муха
#18
Вишенка

Сообщение было удалено

Ну ты же сама умнорасудила, на кой тогда мозги паришь. Ну нравился, ну был симпатичен, можно сказать, что когда пообщалась увидела, что идиот, была шокирована и забыла как страшный сон - это на случай если прижмет.

И еще если твой парень вникнет и бросит тебя из-за этого - значит он полный даун и бросил бы по любому ни за это так за что-нибудь другое

#19
Вишенка

Сообщение было удалено

А ну да. молчать или говорить - ваш выбор. Но пока вы это вылили в сеть)) Какая скромность))

инспекторша
#20

А ты в случае чего, скажи что врала всем этим людям. Тебе на самом деле этот парень нравился всегда, но ты стеснялась об этом говорить, и пускала их по ложному следу.

не смотрите НТВ
#21
Тот самый аноним

Сообщение было удалено

А зачем говорить? зачем? возомнили себя Львом Толстым, котрый перед свадтьбой дал Софье Андреевне прочитать его бл.ядский дневник? )) вы тоже каджому своему мужчине про преыдущих рассказываете (и про всех, по кому сохли , начиная с яслей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: