Гость
Статьи
Что делать девчонки?

Что делать девчонки?

Я неделю назад познакомилась с парнем,понравились друг другу,встретились,поболтали,потом выяснилось что ему не понравился мой характер,хотя я уверена что ничего плохого я не говорила ему и не делала,потому что если мне нравится парень,я ни за что вести себя плохо не буду.Иногда его вижу на улице,около такси,он таксист,как сделать так чтоб он снова заинтересовался мною?он говорил что я правильная,из порядочной семьи,я ему симпатичная и нравится что я не курю,но не понравился мой характер,получается одно "НО" перевесило столько достоинств у меня!Но мне он так понравился!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я бы не стала с таксистом

#2

это НО и есть практически все. Если человеку не интересно с тобой, то все твои достоинства - ничто. А может быть такое, что ты вся такая правильная, а его тошнит от таких. Может для него твоя правильность равносильна занудству... Видимо, так и есть. Так что никакими достоинствами ты его не возьмешь, не твой вариант вот и все. Не все мужики ценят хороших девочек.

#3
гость

Сообщение было удалено

пффф девочка, вам лето то сколько. не стала бы она.... ишь пынцесса

Лира
#4

Автор, забейте, много других М существует

#5

Характер это не просто одно НО,это серьезная причина.

:::
#6
гость

Сообщение было удалено

А с чего ты взяла, что таксист стал бы с тобой?

Может он как Роберт Де Ниро в Taxi Driver

Автор
#7

если он развёлся с женой,при этом кодирован ещё((я на это не посмотрела даже,мне просто понравился он..а тут ты чё-характер блин ё моё

сам жаловался что сейчас девушек нет порядочных,при этом эта не нравится...та не нравится...ну и жди идеал..просто идеальных то нет!

реалист
#8

Таксист?)))))))))))) Ну тогда все понятно.....

Автор
#9

что понятно?

Шмелька
#10

Не связывайтесь с таксистом!!!!

Надин
#11
гость

Сообщение было удалено

5 балов... нафиг .... таксиста ... с его геморроем

Автор
#12
Шмелька

Сообщение было удалено

вы серьёзно?почему?

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

+100 500

#14

таксисты тоже люди между прочим)) а так наверняка это просто тупая отмазка, типа, так так что же сказать.....ммммм.... а ну характер не нравится! мужиков полно кругом!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: