Гость
Статьи
И смысл тогда …

И смысл тогда знакомиться?

Кто может,объясните мне как понять поведение молодого человека... Дело было так: шла я с работы домой,и когда проходила мимо одного предприятия-увидела на крыльце двоих молодых людей.. Один из них подошел ко мне и спросил,можно ли познакомиться и пригласить меня в кино.. -на что я сказала что можно.. Он попросил номер и позвонил в тот же вечер..Мы очень мило пообщались..На следующий день я написала ему ближе к вечеру смс:"как прошел день" и поинтересовалась об успехах.. Он не ответил ни в этот день,ни в следующий.. Я более не стала навязываться..Прошло примерно 3 дня.У меня на работе понадобилась помощь,и только человек с профессией как у него мог бы мне помочь..Я позвонила,но он не взял трубку..Я тогда написала смс со своим вопросом,и через некоторое время он сам позвонил и помог мне и предложил погулять вечером этого дня..Мы договорились что созвонимся позже,но он вечером не позвонил,и даже на сл.день..Как мне поступить в этом всем.. Мы даже ещё ни разу не встретились,а уже какойто странный игнор.. И зачем тогда нужно было знакомиться??Если бы я не понравилась,врятли бы мужчина стал знакомиться.. Первая делать шаги (кроме 2-х смс и одного звонка) больше не могу.. Не я инициатор..Ато будет как навязывание..А я хочу с ним общение..Подскажите что мне делать?

GIF
Энн
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не понравилась ты ему. познакомился-купился на обложку, пообщался-понял что не нравишься по общению. все просто. когда мужика зацепишь, он от тебя не отстанет, будет ходить писать звонить. говорю по опыту

Гость
#2

Забыть.Явно не свободен .Или интереса должного не вызвали...

DST
#3

возможно, что он номер взял из спортивного интереса или на спор :)

гость
#4

Есть у него баба постоянная. Когда с ней посориться тогда тебе и позвонит. Это может быть завтра.через месяц или через пол года.жди вобщем

Энн
#5
Гость

Сообщение было удалено

Когда знакомство происходило-интерес был ну очень очевиден.. По глазам заметила.. и игнор потом.. Странно,да?

Вика
#6

да автор их хрен поймёшь ну чесн слово

Лисёна
#7
DST

Сообщение было удалено

Кстати, как вариант. Тем более что с другом был.

Ну и ещё тут вариант был - по общению Вы не понравились. Тоже вполне вероятно.

Елена
#8

а у пикаперов такие задания на занятиях бывают

WomanItch
#9

по глазам заметила? вот умора)))) Нафиг ты ему не нужна, была бы интересна - он бы с тобой общался.

Гость
#10

Приличные девушки на улицах не знакомятся!)))

333
#11

на одной внешности далеко не уедешь,значит в общении или поведении были не очень..

Гость
#12

очевидно при более близком общении вы ему не понравились

веточка
#13

"У меня на работе понадобилась помощь,и только человек с профессией как у него мог бы мне помочь."

ахах, ну да, конечно)

Аня
#14

А мне кажется,что дело в том,что вы так легко согласились.Да ещё и сразу телефон дали.Ему не интересно вас добиваться уже.

веточка
#15

естественно! еще и смски под дурацкими предлогами, и звонки первой) слишком все легко для него получается

Гость
#16

Дааа...мужики нынче странные пошли...

Аленка
#17

Ну ты же задергалась? Значит, правильно все делает.

Идеальный мужчина
#18

*facepalm* Познакомился это не значит, что он на вас жениться захотел. Нафантазируют себе, а потом возмущаются...Банально не понравилась в общении, что неясно то?

#19

Забей на него, а то он мутный какой то

Кукуня
#20

это обычный пикапер долбо-еб, автор

Гость
#21

Знакомиться порлюбому бессмысленное занятие. Секс и разбежались, без всяких знакомств.

Энн
#22
Гость

Сообщение было удалено

ну логично)) Приличные и не знакомятся,а вот с ними как раз и знакомятся..)

Энн
#23
Идеальный мужчина

Сообщение было удалено

да причем тут замуж???? Да и общения как такового пока не было.. Только по телефону.. Я всегда знаю что можно говорить а что пока не стоит.. Так что телефонный разговор врятли его мог оттолкнуть..

Энн
#24
Аня

Сообщение было удалено

Знаете,этот вопрос вообще спорный сейчас.. Одни мужчины любят когда девушка ведет себя дружелюбно и соглашается на знакомство.. Другие любят замудренных,за которыми надо последить,побегать.повыпрашивать номер,ато так просто не даст.. В моем случае немного иначе..Я там редко прохожу..,а когда и проходила-ни разу его не видела.. Я же тоже,когда на работе,не торчу на улице..

.
#25
Энн

Сообщение было удалено

Нет, не странно .Интерес К себе Вы явно придумали .Мужчина, который заинтересован в Вас просто покоя давать не будет !

Ариада
#26

Ничего не делать. Пообещать встречу и отморозиться, игнорировать звонки - признак наплевательского отношения. Даже если и передумал, то можно было хотя бы смс скинуть. На вашем месте я бы сама его игнорировала бы.

Может быть вы ему и понравились, но есть постоянная девушка, с которой часто ругаются, вот он и присматривает запасной вариант.

Гость
#27

если дважды показал себя необязательным человеком, можно о нём забыть.

гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000000000000000 !!!

дырса
#29

Чистой воды Пикап - очки зарабатывает коллекцией телефончиков незнакомых девушек, или тренируется. А то, что отморозился, это тоже тактика такая, у неё даже название имеется, забыла вот только. Автор, да почитайте Вы про пикаперов хоть раз книжку какую! Глаза откроются!

Гость
#30

автор, выкинь из головы его на х.., не стоит он твоих переживаний. мужики такие существа странные - сначала телефон просят, потом трубки не берут. в игнор его и вше нос, молодая, красивая, встретиться еще достойный

XTC
#31

Он с тобой играется. А ты как дура повелась. :)

XTC
#32
дырса

Сообщение было удалено

Тактика "Ближе - Дальше".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: