Гость
Статьи
Как не сломать жизнь?

Как не сломать жизнь?

Как быть? Знакомы давно, вместе учились, после учебы разъехались далеко. Было видно, что он меня очень любит, но я была замужем. Прошло 8 лет, изредка общались по телефону. Сейчас я развелась и поняла, что мне нужен только он.
Но нас обоих очень держит работа-оба прекрасно зарабатываем на высоких должностях. Летать друг к другу невозможно-нет у нас в городах аэропортов.
Самое интересное, что никогда не спали вместе, не жили, а любим и надо принимать решение. И вдруг не сложиться, у одного будет сломанная жизнь...
Что посоветуете?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Автор, а вдруг сложиться? Не попробовав не поймешь.

Автор
#2

Я с работы точно не уйду, уйдет он. И будет со мной в чужом городе, далеко от дома искать работу. Страшно

Гость
#3

тоесть вы вообще толком с ним не встречались но уже хотите за него замуж??

попробуйте хотябы выходные вместе провести. а потом уж загадывать

Автор
#4

Нельзя сказать, что толком не общались, мы уже 13 лет хорошие друзья, просто сексуально не общались. А стоит ли начинать?

#5

Ничего не делать!!!

luba
#6
Автор

Сообщение было удалено

вы напридумывали себе. меЖду вами ничего нет. вы о чем вообще?

Автор
#7

Да нет, он мне в любви признался, когда я развелась и ждет ответ

luba
#8
Автор

Сообщение было удалено

проведите хоть какое-то время вместе а потом уж загадывайте.

или вы готовы замуж не узнав поближе, не узнав как это проводить с ним время?

#9
Автор

Сообщение было удалено

Мой муж, уехал ради меня в другой город, перевелся в другой универ, поменял всю свою жизнь. Просто ради того, чтобы быть рядом. На тот момент ему было всего 19 лет. И сейчас мы вместе, женаты почти два года. Могу уверенно сказать, что мы счастливы. Не без проблем, конечно живем, но не больше, чем у всех)))

Так что совет: дерзайте, боритесь за свои чувства, если вы верите в них. Если вы считаете, что стоит бороться за эти отношения - боритесь. И эти старания вам воздадутся.

Язва
#10
Автор

Сообщение было удалено

Значит, вам не нужен " только Он". Вам нужна ваша работа.

#11
MorganAdams

Сообщение было удалено

ХаХаХа!

#12

Действительно, может, сначала отпуск проведете вместе... может, друзьями так и останетесь... зачем сразу координально все так менять, работу бросать? Может, в сексе вы не подойдете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: